noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Lundi, 10 Février 2020, 13:00 terminé
  • Stade : Brøndby Stadion

Compositions Brøndby IF - SonderjyskE

Historique

Bilan des confrontations : Brøndby IF-SonderjyskE

16 Mar 20
19:00 | jou. 25
Brøndby IF Brøndby IF
-
SonderjyskE SonderjyskE
30 Oct 19
20:00 | jou. 4
Brøndby IF Brøndby IF
0-1
SonderjyskE SonderjyskE
29 Sep 19
18:00 | jou. 11
SonderjyskE SonderjyskE
2-1
Brøndby IF Brøndby IF
25 Nov 18
16:00 | jou. 17
SonderjyskE SonderjyskE
0-2
Brøndby IF Brøndby IF
16 Sep 18
16:00 | jou. 9
Brøndby IF Brøndby IF
2-4
SonderjyskE SonderjyskE
05 Avr 18
18:30 | jou. 5
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Brøndby IF Brøndby IF
03 Déc 17
16:00 | jou. 18
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Brøndby IF Brøndby IF
01 Oct 17
16:00 | jou. 11
Brøndby IF Brøndby IF
4-0
SonderjyskE SonderjyskE
21 Mai 17
18:00 | jou. 9
SonderjyskE SonderjyskE
3-0
Brøndby IF Brøndby IF
30 Avr 17
18:00 | jou. 5
Brøndby IF Brøndby IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
26 Fév 17
18:00 | jou. 23
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Brøndby IF Brøndby IF
14 Aoû 16
18:00 | jou. 5
Brøndby IF Brøndby IF
4-0
SonderjyskE SonderjyskE
29 Mai 16
17:00 | jou. 33
Brøndby IF Brøndby IF
1-2
SonderjyskE SonderjyskE
06 Mar 16
16:00 | jou. 20
SonderjyskE SonderjyskE
3-1
Brøndby IF Brøndby IF
23 Aoû 15
16:00 | jou. 6
Brøndby IF Brøndby IF
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
12 Avr 15
19:00 | jou. 24
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Brøndby IF Brøndby IF
04 Mar 15
18:00 | jou. 5
SonderjyskE SonderjyskE
4-2
Brøndby IF Brøndby IF
23 Nov 14
17:00 | jou. 15
Brøndby IF Brøndby IF
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
17 Aoû 14
17:00 | jou. 5
Brøndby IF Brøndby IF
2-0
SonderjyskE SonderjyskE
18 Avr 14
17:00 | jou. 27
Brøndby IF Brøndby IF
3-1
SonderjyskE SonderjyskE
08 Déc 13
19:00 | jou. 18
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Brøndby IF Brøndby IF
28 Jul 13
17:00 | jou. 2
SonderjyskE SonderjyskE
1-0
Brøndby IF Brøndby IF
14 Avr 13
17:00 | jou. 27
Brøndby IF Brøndby IF
0-3
SonderjyskE SonderjyskE
07 Déc 12
18:00 | jou. 20
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Brøndby IF Brøndby IF
12 Aoû 12
17:00 | jou. 5
Brøndby IF Brøndby IF
0-1
SonderjyskE SonderjyskE
29 Avr 12
16:00 | jou. 28
SonderjyskE SonderjyskE
3-3
Brøndby IF Brøndby IF
04 Mar 12
16:00 | jou. 19
Brøndby IF Brøndby IF
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
14 Aoû 11
16:00 | jou. 5
Brøndby IF Brøndby IF
2-2
SonderjyskE SonderjyskE
29 Mai 11
16:00 | jou. 33
SonderjyskE SonderjyskE
0-2
Brøndby IF Brøndby IF
13 Mar 11
16:00 | jou. 21
Brøndby IF Brøndby IF
2-0
SonderjyskE SonderjyskE
12 Sep 10
18:00 | jou. 8
Brøndby IF Brøndby IF
3-1
SonderjyskE SonderjyskE
28 Mar 10
16:00 | jou. 23
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Brøndby IF Brøndby IF
07 Mar 10
16:00 | jou. 19
Brøndby IF Brøndby IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
20 Sep 09
16:00 | jou. 9
SonderjyskE SonderjyskE
2-4
Brøndby IF Brøndby IF
18 Avr 09
17:00 | jou. 25
Brøndby IF Brøndby IF
5-1
SonderjyskE SonderjyskE
22 Nov 08
17:00 | jou. 15
SonderjyskE SonderjyskE
0-6
Brøndby IF Brøndby IF
19 Oct 08
17:30 | jou. 10
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Brøndby IF Brøndby IF
14 Mai 06
15:00 | jou. 33
Brøndby IF Brøndby IF
1-2
SonderjyskE SonderjyskE
16 Oct 05
17:30 | jou. 13
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Brøndby IF Brøndby IF
10 Sep 05
17:00 | jou. 8
Brøndby IF Brøndby IF
3-0
SonderjyskE SonderjyskE
Lun 10 Fév
09:00 terminé
Illichivets Mariupol Illichivets
1-1
FC Lviv FC Lviv INFO
Lun 10 Fév
09:30 terminé
Persebaya Persebaya
3-1
Persik Kediri Persik Kediri INFO
Lun 10 Fév
11:00 terminé
Gagra Gagra
1-2
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan INFO
Lun 10 Fév
12:00 terminé
Obolon Obolon
3-0
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya INFO
Lun 10 Fév
12:00 terminé
Nikopol Nikopol
3-3
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih INFO
Lun 10 Fév
12:00 terminé
Labunishta Labunishta
0-1
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Lun 10 Fév
12:00 terminé
Inhulets Inhulets
2-2
Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport INFO
Lun 10 Fév
12:30 terminé
Östersunds FK Östersunds FK
1-1
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Lun 10 Fév
13:00 terminé
Madura United Madura United
1-1
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Lun 10 Fév
13:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
1-3
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Lun 10 Fév
13:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
2-1
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Lun 10 Fév
14:00 terminé
Vorskla Poltava Vorskla Poltava
2-1
Nasaf Nasaf INFO
Lun 10 Fév
14:00 Reporté
Sogndal Sogndal
14:00
Zenit Zenit
Lun 10 Fév
15:00 terminé
Illichivets Mariupol Illichivets
2-1
Chornomorets Odessa Chornomorets INFO
Lun 10 Fév
15:00 terminé
Mura Mura
2-3
Noah Noah INFO
Lun 10 Fév
15:30 terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
4-0
Željeznicar Željeznicar INFO
Lun 10 Fév
16:00 Reporté
Louletano Louletano
16:00
Östersunds FK Östersunds FK
Lun 10 Fév
18:00 terminé
USK Anif USK Anif
3-2
Bergheim Bergheim INFO
Lun 10 Fév
18:30 Reporté
Darmstadt 98 Darmstadt 98
18:30
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
Lun 10 Fév
18:30 terminé
Middelfart Middelfart
0-0
Marienlyst Marienlyst INFO
Lun 10 Fév
19:00 terminé
1. FC Düren 1. FC Düren
0-0
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Lun 10 Fév
20:00 terminé
LA Galaxy LA Galaxy
2-1
New England Revolution England Revolution INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook