noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Mercredi, 14 Août 2019, 18:30 terminé
  • Stade : Dasaki Stadium

Historique

Bilan des confrontations : Ethnikos Achna-Nea Salamis

04 Jan 20
jou. 15
Nea Salamis Nea Salamis
-
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
21 Sep 19
jou. 4
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
-
Nea Salamis Nea Salamis
13 Jan 18
15:00 | jou. 20
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
0-3
Nea Salamis Nea Salamis
16 Oct 17
18:00 | jou. 7
Nea Salamis Nea Salamis
0-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
30 Avr 17
18:00 | jou. 7
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
19 Mar 17
16:00 | jou. 2
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
0-2
Nea Salamis Nea Salamis
26 Fév 17
16:00 | jou. 25
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
0-0
Nea Salamis Nea Salamis
26 Nov 16
17:00 | jou. 12
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
02 Mar 16
15:00 | jou. 26
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
06 Déc 15
16:00 | jou. 13
Nea Salamis Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
03 Mai 15
16:00 | jou. 7
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-1
Nea Salamis Nea Salamis
15 Mar 15
15:00 | jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
04 Jan 15
17:00 | jou. 15
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
20 Sep 14
19:00 | jou. 4
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
11 Mai 14
16:00 | jou. 9
Nea Salamis Nea Salamis
1-2
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
12 Avr 14
16:00 | jou. 4
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
13 Jan 14
18:00 | jou. 16
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
22 Sep 13
18:00 | jou. 3
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-0
Nea Salamis Nea Salamis
19 Mai 13
16:00 | jou. 6
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
14 Avr 13
15:30 | jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-2
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
13 Jan 13
16:00 | jou. 17
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
30 Sep 12
17:00 | jou. 4
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
19 Fév 12
16:00 | jou. 21
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
31 Oct 11
18:00 | jou. 8
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
1-0
Nea Salamis Nea Salamis
19 Déc 09
14:00 | jou. 14
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-1
Nea Salamis Nea Salamis
29 Août 09
18:00 | jou. 1
Nea Salamis Nea Salamis
1-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
05 Jan 08
13:30 | jou. 15
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
5-0
Nea Salamis Nea Salamis
16 Sep 07
18:00 | jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
2-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
28 Avr 07
18:00 | jou. 25
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
26 Nov 06
17:00 | jou. 12
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
0-1
Nea Salamis Nea Salamis
09 Avr 06
16:00 | jou. 23
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-4
Nea Salamis Nea Salamis
09 Avr 06
16:00 | jou. 23
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-4
Nea Salamis Nea Salamis
12 Nov 05
13:30 | jou. 10
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
12 Nov 05
13:30 | jou. 10
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
14 Mai 05
18:00 | jou. 26
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
3-0
Nea Salamis Nea Salamis
08 Jan 05
13:30 | jou. 13
Nea Salamis Nea Salamis
4-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
14 Déc 02
jou. 14
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
0-0
Nea Salamis Nea Salamis
31 Août 02
jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
13 Jan 01
jou. 14
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
1-2
Nea Salamis Nea Salamis
23 Sep 00
jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-4
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
15 Jan 00
jou. 14
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-0
Nea Salamis Nea Salamis
26 Sep 99
jou. 2
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
04 Avr 99
jou. 23
Nea Salamis Nea Salamis
4-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
04 Avr 99
jou. 23
Nea Salamis Nea Salamis
4-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
05 Déc 98
jou. 11
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-3
Nea Salamis Nea Salamis
05 Déc 98
jou. 11
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-3
Nea Salamis Nea Salamis
22 Fév 98
jou. 16
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
18 Oct 97
jou. 4
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
4-1
Nea Salamis Nea Salamis
05 Avr 97
jou. 22
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
01 Déc 96
jou. 10
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
Mer 14 Août
Reporté
Alcoyano Alcoyano
-
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
Mer 14 Août
09:00 terminé
Las Rozas Las Rozas
1-1
Unión Adarve Unión Adarve INFO
Mer 14 Août
11:00 terminé
Sydney Sydney
2-0
Wollongong Wolves Wollongong Wolves INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Juventus Juventus
3-1
Juventus Sub 19 Juventus Sub 19 INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Ergotelis Ergotelis
2-0
OF Ierapetra OF Ierapetra INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
RAA Louvieroise RAA Louvieroise
1-4
Visé Visé INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
Anagennisi Anagennisi
0-4
Anorthosis Anorthosis INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
Tirsense Tirsense
1-0
Fafe Fafe INFO
Mer 14 Août
18:30 terminé
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
3-1
Nea Salamis Nea Salamis INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Leioa Leioa
2-2
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Sevilla At. Sevilla At.
1-0
Marbella Marbella INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Malaka Malaka
1-1
El Palo FC El Palo FC INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
UCAM Murcia UCAM Murcia
2-2
Valencia Mestalla Valencia Mestalla INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
1-2
Hércules Hércules INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
R. Sociedad B R. Sociedad B
1-1
UD Logroñés UD Logroñés INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
Poblense Poblense
1-0
Atlético Baleares Atlético Baleares INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
At. Levante At. Levante
2-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
Langreo Langreo
(3)1-1(5)
Caudal Deportivo Caudal Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Rota Rota
2-3
At. Sanluqueño At. Sanluqueño INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Sabadell Sabadell
2-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
DAV Santa Ana DAV Santa Ana
6-1
Fepe Getafe III Fepe Getafe III INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Trebujena Cf Trebujena Cf
0-4
Atlético Antoniano Atlético INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
C.D. Estepona C.D. Estepona
0-3
Linense Linense INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Real Ávila Real Ávila
3-2
Unionistas CF Unionistas CF INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Ourense CF Ourense CF
4-3
Coruxo Coruxo INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
L´Hospitalet L´Hospitalet
3-0
Cornellà Cornellà INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-0
RM Castilla RM Castilla INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Laredo Laredo
1-1
Barakaldo Barakaldo INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Orihuela CF Orihuela CF
(4)0-0(5)
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Zamora Zamora
1-0
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Talavera Talavera
1-1
Sanse Sanse INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Utrera Utrera
0-2
Betis Deportivo Betis Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:45 terminé
Salerm Puente Genil Salerm Puente Gen.
0-2
At. Malagueño At. Malagueño INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
CD Rincón CD Rincón
3-2
Vélez CF Vélez CF INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
Real Jaén Real Jaén
4-1
Villarrobledo Villarrobledo INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
Cuevas Cf Cuevas Cf
1-4
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
CD Badajoz CD Badajoz
2-1
Recreativo Recreativo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook