noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • KAA Gent
  • Lille
  • CD Toledo
  • Shamrock Rovers
  • AZ Alkmaar
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
Mardi, 26 Mai 2020, 15:00 terminé
  • Stade : Parken Stadion

Historique

Bilan des confrontations : Kobenhavn-SonderjyskE

03 Nov 19
18:00 | jou. 15
Kobenhavn Kobenhavn
3-0
SonderjyskE SonderjyskE
03 Aoû 19
16:00 | jou. 4
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
16 Déc 18
16:00 | jou. 20
SonderjyskE SonderjyskE
0-3
Kobenhavn Kobenhavn
26 Aoû 18
18:00 | jou. 7
Kobenhavn Kobenhavn
3-2
SonderjyskE SonderjyskE
19 Nov 17
16:00 | jou. 16
SonderjyskE SonderjyskE
3-0
Kobenhavn Kobenhavn
19 Aoû 17
18:00 | jou. 6
Kobenhavn Kobenhavn
3-2
SonderjyskE SonderjyskE
28 Mai 17
16:00 | jou. 10
Kobenhavn Kobenhavn
2-0
SonderjyskE SonderjyskE
03 Avr 17
19:00 | jou. 1
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
06 Nov 16
18:00 | jou. 16
Kobenhavn Kobenhavn
4-0
SonderjyskE SonderjyskE
07 Aoû 16
16:00 | jou. 4
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Kobenhavn Kobenhavn
03 Avr 16
16:00 | jou. 23
Kobenhavn Kobenhavn
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
25 Oct 15
16:00 | jou. 13
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
02 Aoû 15
16:00 | jou. 3
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Kobenhavn Kobenhavn
31 Mai 15
16:00 | jou. 32
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
02 Nov 14
17:00 | jou. 13
Kobenhavn Kobenhavn
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
27 Sep 14
15:00 | jou. 9
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Kobenhavn Kobenhavn
06 Avr 14
17:00 | jou. 25
Kobenhavn Kobenhavn
2-0
SonderjyskE SonderjyskE
14 Mar 14
18:30 | jou. 22
SonderjyskE SonderjyskE
0-0
Kobenhavn Kobenhavn
06 Oct 13
17:00 | jou. 11
Kobenhavn Kobenhavn
2-1
SonderjyskE SonderjyskE
20 Mai 13
17:00 | jou. 33
Kobenhavn Kobenhavn
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
25 Nov 12
17:00 | jou. 18
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
01 Nov 12
18:00 | jou. 3
SonderjyskE SonderjyskE
0-3
Kobenhavn Kobenhavn
22 Jul 12
17:00 | jou. 2
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Kobenhavn Kobenhavn
13 Mai 12
16:00 | jou. 31
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Kobenhavn Kobenhavn
19 Avr 12
18:00 | jou. 6
Kobenhavn Kobenhavn
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
18 Avr 12
18:00 | jou. 6
SonderjyskE SonderjyskE
4-3
Kobenhavn Kobenhavn
11 Mar 12
16:00 | jou. 20
Kobenhavn Kobenhavn
2-0
SonderjyskE SonderjyskE
17 Jul 11
16:00 | jou. 1
SonderjyskE SonderjyskE
0-2
Kobenhavn Kobenhavn
01 Mai 11
16:00 | jou. 28
Kobenhavn Kobenhavn
3-0
SonderjyskE SonderjyskE
14 Nov 10
16:00 | jou. 16
SonderjyskE SonderjyskE
3-3
Kobenhavn Kobenhavn
18 Jul 10
18:00 | jou. 1
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Kobenhavn Kobenhavn
16 Mai 10
15:00 | jou. 33
Kobenhavn Kobenhavn
3-1
SonderjyskE SonderjyskE
21 Mar 10
18:00 | jou. 21
SonderjyskE SonderjyskE
0-2
Kobenhavn Kobenhavn
29 Oct 09
18:00 | jou. 4
SonderjyskE SonderjyskE
5-0
Kobenhavn Kobenhavn
09 Aoû 09
16:00 | jou. 4
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Kobenhavn Kobenhavn
08 Avr 09
18:00 | jou. 23
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Kobenhavn Kobenhavn
09 Nov 08
16:05 | jou. 13
Kobenhavn Kobenhavn
4-0
SonderjyskE SonderjyskE
04 Aoû 08
19:15 | jou. 3
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Kobenhavn Kobenhavn
17 Avr 06
15:00 | jou. 28
Kobenhavn Kobenhavn
4-1
SonderjyskE SonderjyskE
26 Oct 05
19:00 | jou. 15
SonderjyskE SonderjyskE
1-4
Kobenhavn Kobenhavn
14 Aoû 05
15:00 | jou. 5
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Kobenhavn Kobenhavn
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2 Ho Chí Minh 2
1-2
Vĩnh Long Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
1-4
Hapoel Rishon Lezion Hapoel Rishon Lez. INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge HB Køge
1-2
Nykøbing FC Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro Hobro
1-1
Viborg FF Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
2-1
Lyngby BK Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav Triglav
1-1
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
0-1
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn Kobenhavn
3-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya Oleksandriya
5-0
Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Akad INFO
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
2-4
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv
2-1
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tik. INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya
2-1
Kafr Qasim Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
1-1
Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
3-0
Mattersburg Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana Tabor Sežana
1-4
Gorica Gorica INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Admira Admira
0-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
17:30 terminé
Blansko Blansko
2-1
Vrchovina Vrchovina INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shm.
3-1
Hapoel Umm al-Fahm FC Hapoel al-Fahm INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Odense BK Odense BK
3-4
Aalborg BK Aalborg BK INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Fjölnir Fjölnir
1-1
HK Kopavogur HK Kopavogur INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook