noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • KAA Gent
  • Lille
  • CD Toledo
  • Shamrock Rovers
  • AZ Alkmaar
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
Samedi, 16 Mai 2020, 10:30 terminé
  • Stade : Všesportovní Stadion

Compositions Hradec Králové - Líšeň

COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Zdenko Frtala
Líšeň

Líšeň

4-4-2
COMPOS
Entraîneur
  • Milan Valachovic
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Can Tho Can Tho
2-1
Long An Long An INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
An Giang An Giang
3-3
Dong Thap Dong Thap INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-3
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Slovácko Slovácko
4-1
Prostějov Prostějov INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Líšeň Líšeň INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Zlin Zlin
4-1
Kromeriz Kromeriz INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
SFC Opava SFC Opava
4-1
Vitkovice Vitkovice INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Shirak Shirak
2-1
Van Van INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Nam Dinh Nam Dinh
1-0
Pho Hien Pho Hien INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Teplice Teplice
4-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-0
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Třinec Třinec
2-2
Karviná Karviná INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Kisvarda Kisvarda
1-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Sam 16 Mai
11:30 terminé
Binh Dinh Binh Dinh
2-2
Quang Nam Quang Nam INFO
Sam 16 Mai
13:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
4-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 16 Mai
13:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
2-1
Kisvarda Kisvarda INFO
Sam 16 Mai
14:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 16 Mai
14:00 terminé
Ararat Ararat
3-5
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan INFO
Sam 16 Mai
14:00 Reporté
Sirius Sirius
14:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sam 16 Mai
15:00 Reporté
Hammarby IF Hammarby IF
15:00
Orebro SK Orebro SK
Sam 16 Mai
16:00 Reporté
Kalmar Kalmar
16:00
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Sam 16 Mai
16:00 terminé
Újpest FC Újpest FC
2-2
MTK Budapest MTK Budapest INFO
Sam 16 Mai
16:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 16 Mai
16:30 terminé
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
3-1
Hapoel Raanana Hapoel Raanana INFO
Sam 16 Mai
17:00 terminé
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 16 Mai
17:00 terminé
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 16 Mai
17:00 Reporté
Vlašim Vlašim
17:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Sam 16 Mai
17:30 terminé
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
2-0
Rad Beograd Rad Beograd INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook