noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Ferencvárosi
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Cerro Porteño
  • KAA Gent
  • MTK Budapest
Vendredi, 29 Mai 2020, 18:00 terminé
  • Stade : Ludogorets Arena

Compositions Ludogorets - Dunav Ruse

Ludogorets

Ludogorets

4-4-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Pavel Vrba
Dunav Ruse

Dunav Ruse

4-4-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Lyudmil Kirov

Historique

Bilan des confrontations : Ludogorets-Dunav Ruse

08 Mar 20
16:30 | jou. 24
Ludogorets Ludogorets
5-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
29 Sep 19
17:15 | jou. 11
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-1
Ludogorets Ludogorets
16 Déc 18
11:30 | jou. 20
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-2
Ludogorets Ludogorets
02 Sep 18
20:00 | jou. 7
Ludogorets Ludogorets
3-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
04 Déc 17
16:30 | jou. 19
Ludogorets Ludogorets
2-0
Dunav Ruse Dunav Ruse
20 Aoû 17
20:00 | jou. 6
Dunav Ruse Dunav Ruse
0-5
Ludogorets Ludogorets
12 Mai 17
16:30 | jou. 6
Dunav Ruse Dunav Ruse
2-2
Ludogorets Ludogorets
09 Avr 17
19:00 | jou. 1
Ludogorets Ludogorets
0-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
18 Mar 17
16:30 | jou. 25
Ludogorets Ludogorets
2-2
Dunav Ruse Dunav Ruse
28 Oct 16
19:00 | jou. 12
Dunav Ruse Dunav Ruse
3-5
Ludogorets Ludogorets
12 Oct 13
14:00 | jou. 1
Dunav Ruse Dunav Ruse
1-2
Ludogorets Ludogorets
09 Oct 13
17:00 | jou. 1
Ludogorets Ludogorets
4-1
Dunav Ruse Dunav Ruse
30 Oct 10
13:30 | jou. 12
Dunav Ruse Dunav Ruse
-
Ludogorets Ludogorets
04 Sep 10
16:00 | jou. 1
Ludogorets Ludogorets
-
Dunav Ruse Dunav Ruse
Ven 29 Mai
11:30 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered INFO
Ven 29 Mai
14:00 terminé
Liefering Liefering
0-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Senica Senica
1-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Ven 29 Mai
15:30 terminé
Dornbirn Dornbirn
2-3
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2-0
Slavia Sofia Slavia Sofia INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Ried Ried
2-0
Amstetten Amstetten INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Levski Sofia Levski Sofia
3-1
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Kapfenberger SV Kapfenberger SV
1-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2-0
Tsarsko Selo Tsarsko Selo INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
3-1
Beltinci Beltinci INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Aluminij Aluminij
0-1
Domžale Domžale INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Trenčín Trenčín
4-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Heřmanice Slezská Heřmanice
0-7
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Blansko Blansko
6-0
Znojmo Znojmo INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-4
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
FC Flora Tallin II Flora Tallin
18:00
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
4-0
Dunav Ruse Dunav Ruse INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4-1
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
3-4
Petrin Plzen Petrin Plzen INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook