noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
Vendredi, 29 Mai 2020, 11:30 terminé
  • Stade : Štadión Tehelné pole

Compositions Slovan Bratislava - Sered

COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Jan Kozak

Historique

Bilan des confrontations : Slovan Bratislava-Sered

23 Nov 19
16:00 | jou. 16
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered
17 Aoû 19
19:00 | jou. 5
Sered Sered
0-4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
24 Mai 19
19:00 | jou. 10
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-1
Sered Sered
16 Mar 19
15:30 | jou. 1
Sered Sered
1-4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
23 Fév 19
14:00 | jou. 20
Sered Sered
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
22 Sep 18
19:00 | jou. 9
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-1
Sered Sered
Ven 29 Mai
11:30 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Sered Sered INFO
Ven 29 Mai
14:00 terminé
Liefering Liefering
0-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Senica Senica
1-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Ven 29 Mai
15:30 terminé
Dornbirn Dornbirn
2-3
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2-0
Slavia Sofia Slavia Sofia INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Ried Ried
2-0
Amstetten Amstetten INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Levski Sofia Levski Sofia
3-1
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Kapfenberger SV Kapfenberger SV
1-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2-0
Tsarsko Selo Tsarsko Selo INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
3-1
Beltinci Beltinci INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Aluminij Aluminij
0-1
Domžale Domžale INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Trenčín Trenčín
4-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Heřmanice Slezská Heřmanice
0-7
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Blansko Blansko
6-0
Znojmo Znojmo INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-4
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
FC Flora Tallin II Flora Tallin
18:00
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
4-0
Dunav Ruse Dunav Ruse INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4-1
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
3-4
Petrin Plzen Petrin Plzen INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook