noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Mercredi, 12 Février 2020, 12:00 terminé
  • Stade : Stadion FK Baník Sokolov

Historique

Bilan des confrontations : Baník Sokolov-Chrudim

11 Jul 20
17:00 | jou. 29
Baník Sokolov Baník Sokolov
3-0
Chrudim Chrudim
09 Nov 19
10:15 | jou. 15
Chrudim Chrudim
1-0
Baník Sokolov Baník Sokolov
30 Mar 19
10:15 | jou. 20
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-1
Chrudim Chrudim
23 Fév 19
13:00 | jou. 154
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-2
Chrudim Chrudim
25 Aoû 18
10:15 | jou. 6
Chrudim Chrudim
1-2
Baník Sokolov Baník Sokolov
Mer 12 Fév
03:00 terminé
Leones Negros Leones Negros
(3)0-0(1)
Atlanta United Atlanta United INFO
Mer 12 Fév
09:00 terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula
0-2
UTA Arad UTA Arad INFO
Mer 12 Fév
09:30 terminé
Sydney United Sydney United
3-4
North Shore Mariners North Shore Marin. INFO
Mer 12 Fév
09:30 terminé
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara
1-0
Persebaya Persebaya INFO
Mer 12 Fév
10:00 terminé
Baloteşti Baloteşti
0-6
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Mer 12 Fév
10:00 terminé
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
3-0
Unirea Dej Unirea Dej INFO
Mer 12 Fév
10:00 terminé
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
2-2
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C. INFO
Mer 12 Fév
10:15 terminé
West Torrens Birkalla West Torrens Birk.
1-1
Adelaide Raiders Adelaide Raiders INFO
Mer 12 Fév
10:30 terminé
Ilicitano Ilicitano
2-1
Leningradets Leningradets INFO
Mer 12 Fév
11:00 terminé
Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg
2-4
IK Brage IK Brage INFO
Mer 12 Fév
11:00 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
3-2
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Mer 12 Fév
11:00 terminé
FCSB FCSB
4-0
Alexandria Alexandria INFO
Mer 12 Fév
11:00 terminé
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
2-3
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Mer 12 Fév
11:30 terminé
Třinec Třinec
4-2
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia
1-4
Olimpia Elblag Olimpia Elblag INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
Warta Poznan Warta Poznan
2-2
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
FK Ohrid FK Ohrid
1-1
Gostivar Gostivar INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
3-1
Chrudim Chrudim INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
Varnsdorf Varnsdorf
5-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
Grbalj Grbalj
1-0
Metalac GM Metalac GM INFO
Mer 12 Fév
12:00 terminé
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
0-0
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Mer 12 Fév
12:15 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
4-4
Belchatow Belchatow INFO
Mer 12 Fév
12:30 terminé
Neman Grodno Neman Grodno
2-0
Smolevichy Smolevichy INFO
Mer 12 Fév
13:00 terminé
KS Legionovia Legionowo Legionovia
2-2
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Mer 12 Fév
13:00 terminé
Persik Kediri Persik Kediri
0-1
Madura United Madura United INFO
Mer 12 Fév
13:00 terminé
Zvezdara Zvezdara
1-1
BSK Borča BSK Borča INFO
Mer 12 Fév
13:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
3-0
Grafičar Grafičar INFO
Mer 12 Fév
13:00 terminé
Neftekhimik Neftekhimik
0-0
Septemvri Sofia Septemvri Sofia INFO
Mer 12 Fév
13:00 Reporté
Tikves Tikves
13:00
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
Mer 12 Fév
13:00 Reporté
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
13:00
FC Petržalka FC Petržalka
Mer 12 Fév
13:00 terminé
Dnipro-1 Dnipro-1
1-2
Changchun Yatai Changchun Yatai INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
1-0
Rudar Prijedor Rudar Prijedor INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
2-4
Tobol Kostanay Tobol Kostanay INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Petaling Jaya City Petaling Jaya City
4-0
Kelantan United Kelantan United INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Stal Mielec Stal Mielec
3-1
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
0-1
FS Metta/LU FS Metta/LU INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Levadia Levadia
1-0
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Mer 12 Fév
14:00 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-2
Sasa Sasa INFO
Mer 12 Fév
14:00 Reporté
Kadino Skopje Kadino Skopje
14:00
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
Mer 12 Fév
14:00 Reporté
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
14:00
NKP Podhale NKP Podhale
Mer 12 Fév
14:30 terminé
Triestina Triestina
1-1
Tabor Sežana Tabor Sežana INFO
Mer 12 Fév
14:30 terminé
Triglav Triglav
2-2
Bačka Palanka Bačka Palanka INFO
Mer 12 Fév
14:30 terminé
Osogovo Osogovo
1-3
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Mer 12 Fév
15:00 terminé
Oleksandria Oleksandria
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Mer 12 Fév
15:00 terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-3
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor INFO
Mer 12 Fév
16:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-1
Znojmo Znojmo INFO
Mer 12 Fév
16:00 terminé
Molde FK Molde FK
4-0
Kongsvinger Kongsvinger INFO
Mer 12 Fév
16:00 terminé
Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg
1-0
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Mer 12 Fév
17:00 terminé
Farense Farense
3-2
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Mer 12 Fév
17:00 terminé
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Mer 12 Fév
17:00 terminé
Graničar Županja Graničar Županja
0-2
Bijelo Brdo Bijelo Brdo INFO
Mer 12 Fév
17:00 terminé
Jerv Jerv
1-2
FK Arendal FK Arendal INFO
Mer 12 Fév
17:30 terminé
Oleksandria Oleksandria
1-2
Dnipro-1 Dnipro-1 INFO
Mer 12 Fév
18:00 terminé
Indy Eleven Indy Eleven
1-0
Saint Louis Saint Louis INFO
Mer 12 Fév
18:00 terminé
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
1-3
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Mer 12 Fév
18:00 terminé
Vlašim Vlašim
5-1
Povltavska FA Povltavska FA INFO
Mer 12 Fév
18:30 terminé
Bahlinger SC Bahlinger SC
3-0
Offenburger FV Offenburger FV INFO
Mer 12 Fév
18:30 terminé
Ruch Radzionków Ruch Radzionków
3-2
LGKS 38 Podlesianka LGKS Podlesianka INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Heimstetten Heimstetten
1-2
Pullach Pullach INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Hamburgo II Hamburgo II
1-1
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
4-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
FK Pirmasens FK Pirmasens
2-1
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Schaffhausen Schaffhausen
3-2
1.FC Rielasingen-Arlen 1.FC INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
SV Dobl SV Dobl
0-0
Wettmannstätten Wettmannstätten INFO
Mer 12 Fév
19:00 Reporté
Brinkumer SV Brinkumer SV
19:00
BSV Rehden BSV Rehden
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Nürnberg II Nürnberg II
5-1
Eltersdorf Eltersdorf INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
0-0
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Mer 12 Fév
19:00 terminé
Stenungsunds IF Stenungsunds IF
2-0
Ljungskile Ljungskile INFO
Mer 12 Fév
19:30 terminé
Engers 07 Engers 07
11-0
TuS Oberwinter TuS Oberwinter INFO
Mer 12 Fév
19:30 terminé
SV Hirschstetten SV Hirschstetten
2-4
SC Orth Donau SC Orth Donau INFO
Mer 12 Fév
19:30 terminé
Columbus Crew Columbus Crew
2-0
Sporting Kansas City Sporting Kansas C. INFO
Mer 12 Fév
20:15 terminé
New England Revolution England Revolution
3-1
Colorado Rapids Colorado Rapids INFO
Mer 12 Fév
21:00 terminé
Los Angeles FC Los Angeles FC
3-1
Toronto FC Toronto FC INFO
Mer 12 Fév
21:00 terminé
Chicago Fire Chicago Fire
2-0
Orange County Blues Orange County Blu. INFO
Mer 12 Fév
22:00 terminé
Orlando City Orlando City
2-1
Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies INFO
Mer 12 Fév
22:00 terminé
Philadelphia Union Philadelphia Union
0-1
Cincinnati Cincinnati INFO
Mer 12 Fév
22:00 terminé
New York RB New York RB
1-2
Phoenix Rising Phoenix Rising INFO
Mer 12 Fév
23:00 terminé
Tormenta Tormenta
2-4
Charlotte Independence Charlotte INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook