noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • KAA Gent
  • Lille
  • CD Toledo
  • Shamrock Rovers
  • AZ Alkmaar
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
Samedi, 06 Juin 2020, 17:00 terminé

Historique

Bilan des confrontations : Trutnov-Dvůr Králové

22 Avr 20
17:00 | jou. 17
Dvůr Králové Dvůr Králové
-
Trutnov Trutnov
17 Aoû 19
17:00 | jou. 2
Trutnov Trutnov
1-0
Dvůr Králové Dvůr Králové
19 Mai 19
17:00 | jou. 26
Dvůr Králové Dvůr Králové
1-1
Trutnov Trutnov
20 Oct 18
15:30 | jou. 11
Trutnov Trutnov
2-2
Dvůr Králové Dvůr Králové
17 Sep 17
16:30 | jou. 6
Dvůr Králové Dvůr Králové
0-1
Trutnov Trutnov
04 Jui 17
17:00 | jou. 28
Dvůr Králové Dvůr Králové
1-2
Trutnov Trutnov
06 Nov 16
14:00 | jou. 13
Trutnov Trutnov
3-0
Dvůr Králové Dvůr Králové
22 Mai 16
17:00 | jou. 26
Trutnov Trutnov
0-6
Dvůr Králové Dvůr Králové
18 Oct 15
15:30 | jou. 11
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-3
Trutnov Trutnov
19 Avr 15
17:00 | jou. 22
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-1
Trutnov Trutnov
21 Sep 14
16:30 | jou. 7
Trutnov Trutnov
5-0
Dvůr Králové Dvůr Králové
20 Avr 14
17:00 | jou. 22
Dvůr Králové Dvůr Králové
3-0
Trutnov Trutnov
22 Sep 13
16:00 | jou. 7
Trutnov Trutnov
2-0
Dvůr Králové Dvůr Králové
03 Jui 12
17:00 | jou. 28
Dvůr Králové Dvůr Králové
4-1
Trutnov Trutnov
06 Nov 11
14:00 | jou. 13
Trutnov Trutnov
0-4
Dvůr Králové Dvůr Králové
21 Mai 11
10:15 | jou. 26
Trutnov Trutnov
4-0
Dvůr Králové Dvůr Králové
17 Oct 10
15:30 | jou. 11
Dvůr Králové Dvůr Králové
1-0
Trutnov Trutnov
04 Mai 08
jou. 23
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-1
Trutnov Trutnov
23 Sep 07
jou. 8
Trutnov Trutnov
3-2
Dvůr Králové Dvůr Králové
03 Jui 07
jou. 28
Trutnov Trutnov
0-2
Dvůr Králové Dvůr Králové
29 Oct 06
jou. 13
Dvůr Králové Dvůr Králové
2-5
Trutnov Trutnov
Sam 06 Jui
10:00 terminé
Sepsi Sepsi
2-1
Chindia Târgovişte Chindia INFO
Sam 06 Jui
10:00 terminé
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
0-5
Slavia Praha II Slavia Praha II INFO
Sam 06 Jui
10:00 terminé
Tien Giang Tien Giang
2-4
Gia Dinh Gia Dinh INFO
Sam 06 Jui
10:00 terminé
CS U Craiova CS U Craiova
0-3
Viitorul Constanţa Viitorul INFO
Sam 06 Jui
10:00 terminé
TP-T TP-T
3-2
TT JP-Kerho ACE TT JP-Kerho ACE INFO
Sam 06 Jui
10:15 terminé
Admira Praha Admira Praha
3-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 06 Jui
10:30 terminé
Mladost Ždralovi Mladost Ždralovi
1-1
Opatija Opatija INFO
Sam 06 Jui
10:30 terminé
HJK Helsinki HJK Helsinki
4-0
Gnistan Gnistan INFO
Sam 06 Jui
10:30 terminé
FC Vaduz FC Vaduz
1-5
Zurich Zurich INFO
Sam 06 Jui
10:30 terminé
Hlučín Hlučín
0-4
Odra Petřkovice Odra Petřkovice INFO
Sam 06 Jui
11:00 terminé
KaaPo KaaPo
1-0
TPK TPK INFO
Sam 06 Jui
11:00 terminé
Banga Gargzdai Banga Gargzdai
0-3
Neptunas Klaipėda Neptunas Klaipėda INFO
Sam 06 Jui
11:00 terminé
Luzern Luzern
2-2
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sam 06 Jui
11:00 terminé
Aarau Aarau
1-1
Thun Thun INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
SalPa SalPa
3-2
PaiHa PaiHa INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Sogndal Sogndal
1-0
Aalesunds FK Aalesunds FK INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Winterthur Winterthur
1-0
YF Juventus YF Juventus INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Tampere United Tampere United
2-0
Toejoen Veikot Toejoen Veikot INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
3-1
Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Seinäjoen JK Seinäjoen JK
1-1
FC Haka FC Haka INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
2-1
TPV Tampere TPV Tampere INFO
Sam 06 Jui
13:15 terminé
TPS TPS
1-0
PIF PIF INFO
Sam 06 Jui
13:30 terminé
Viitorul Constanţa Viitorul
1-2
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Sam 06 Jui
13:45 terminé
Servette Servette
0-3
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň
2-1
Písek Písek INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
FC Honka FC Honka
1-2
FC Lahti FC Lahti INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
KuPS KuPS
3-0
KPV KPV INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Musan Salama Musan Salama
3-1
Rauma Rauma INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
3-1
AC Kajaani AC Kajaani INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Stjarnan Stjarnan
3-2
Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
Pohronie Pohronie INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
AC Oulu AC Oulu
2-2
JS Hercules JS Hercules INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Nitra Nitra
0-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
MYPA MYPA
7-2
Sudet Sudet INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Arsenal Arsenal
6-0
Charlton Athletic Charlton Athletic INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Espoon Palloseura FC Espoon Palloseura
1-1
FC Espoo FC Espoo INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Bystrc Kníničky Bystrc Kníničky
5-2
Kunstat Kunstat INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Trutnov Trutnov
3-1
Dvůr Králové Dvůr Králové INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Náchod Náchod
1-4
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
2-2
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara INFO
Sam 06 Jui
18:00 terminé
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
1-3
Viking Stavanger Viking Stavanger INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook