noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ufa
  • Krylia Sovetov
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Rubin Kazán
  • Spartak Moskva
  • Ural Yekaterinburg
  • Anzhi
  • Kuban Krasnodar
  • Akhmat Grozny
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Arsenal Tula
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • FC Orenburg
  • SKA-Khabarovsk
  • SKA Rostov
  • Sibir Novosibirsk
  • Cup
  • Pskov 747 - Luki-Energiya
Dimanche, 28 Juillet 2019, 15:00 terminé
Sam 27 Jul
14:00 terminé
Spartak Vladikavkaz Spartak
(3)2-2(4)
Spartak Nalchik Spartak Nalchik INFO
Dim 28 Jul
12:00 terminé
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
6-1
Khimik-Avgust Khimik-Avgust INFO
Dim 28 Jul
13:00 terminé
FSC Dolgoprudniy FSC Dolgoprudniy
0-4
Zorkiy Zorkiy INFO
Dim 28 Jul
13:00 terminé
FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow
1-0
Kolomna Kolomna INFO
Dim 28 Jul
13:30 terminé
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
2-1
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk INFO
Dim 28 Jul
14:00 terminé
Magnitogorsk Magnitogorsk
1-3
NoSta NoSta INFO
Dim 28 Jul
14:00 terminé
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
0-1
Tyumen Tyumen INFO
Dim 28 Jul
14:00 terminé
Zvezda Perm Zvezda Perm
6-0
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
FK Ryazan FK Ryazan
3-0
Znamya Znamya INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Delin Izhevsk Delin Izhevsk
0-4
KamAZ KamAZ INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Mashuk-KMV Mashuk-KMV
0-1
Inter Cherkessk Inter Cherkessk INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Rodina Moskva Rodina Moskva
0-2
Veles Veles INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
3-2
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk
5-0
Zvezda St. Petersburg Zvezda Petersburg INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Pskov 747 Pskov 747
0-1
Luki-Energiya Luki-Energiya INFO
Dim 28 Jul
16:00 terminé
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
0-1
Kaluga Kaluga INFO
Dim 28 Jul
16:00 terminé
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
3-1
Sokol Saratov Sokol Saratov INFO
Dim 28 Jul
16:00 terminé
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk
3-1
Kuban Pavlovskaya Kuban Pavlovskaya INFO
Dim 28 Jul
16:00 terminé
Alania-D Vladikavkaz Alania-D
1-0
Anzhi Anzhi INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Elektron VN Elektron VN
0-1
Leningradets Leningradets INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
3-0
FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
0-1
Murom Murom INFO
Dim 28 Jul
17:30 terminé
Druzhba Druzhba
0-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook