noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • UD Yugo Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • Gimnástica Torrelavega
  • CD Toledo
  • Teruel
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • CE Europa
  • Portugalete
  • Lealtad Villaviciosa
  • CD Guadalajara
  • Alcoyano
  • Laredo
  • Real Jaén
  • Zamora
  • CD Varea
  • Mallorca B
  • Mutilvera
Samedi, 18 Juillet 2020, 19:30 terminé
  • Stade : Abanca Balaídos

Compositions Compostela - Barco

COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Óscar García
Sam 18 Jul
12:00 terminé
Marino Marino
0-1
Tamaraceite Tamaraceite INFO
Sam 18 Jul
18:30 terminé
Laredo Laredo
3-1
Tropezón Tropezón INFO
Sam 18 Jul
19:00 terminé
Lealtad Villaviciosa Lealtad
0-1
Caudal Deportivo Caudal Deportivo INFO
Sam 18 Jul
19:30 terminé
Portugalete Portugalete
1-0
CD Basconia CD Basconia INFO
Sam 18 Jul
19:30 terminé
Compostela Compostela
3-1
Barco Barco INFO
Sam 18 Jul
19:30 terminé
Tarazona Tarazona
1-0
Deportivo Aragón Deportivo Aragón INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
Alcoyano Alcoyano
0-0
CF Intercity CF Intercity INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
Zamora Zamora
2-1
Numancia B Numancia B INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
Betis Deportivo Betis Deportivo
3-1
Utrera Utrera INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
Mutilvera Mutilvera
0-0
CD Pamplona CD Pamplona INFO
Sam 18 Jul
20:00 terminé
SD Logroñés SD Logroñés
2-0
Arnedo Arnedo INFO
Sam 18 Jul
21:00 terminé
Poblense Poblense
1-1
Felanitx Felanitx INFO
Sam 18 Jul
21:00 terminé
Navalcarnero Navalcarnero
1-1
RSD Alcalá RSD Alcalá INFO
Sam 18 Jul
21:00 terminé
Lorca Deportiva Lorca Deportiva
0-0
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Sam 18 Jul
21:30 terminé
UD Yugo Socuéllamos Yugo Socuéllamos
1-0
CD Toledo CD Toledo INFO
Sam 18 Jul
22:00 terminé
Villanovense Villanovense
2-0
Extremadura B Extremadura B INFO
Sam 18 Jul
22:00 terminé
Linares Deportivo Linares Deportivo
0-1
Real Jaén Real Jaén INFO
Dim 19 Jul
12:00 terminé
Tenisca Tenisca
0-4
UD San Fernando UD San Fernando INFO
Dim 19 Jul
18:30 terminé
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
1-1
Rayo Cantabria Rayo Cantabria INFO
Dim 19 Jul
19:00 terminé
UD Llanera UD Llanera
2-3
CD Covadonga CD Covadonga INFO
Dim 19 Jul
19:30 terminé
Teruel Teruel
1-2
Brea Brea INFO
Dim 19 Jul
19:30 terminé
Ourense CF Ourense CF
2-1
Arosa Arosa INFO
Dim 19 Jul
19:30 terminé
Sestao River Sestao River
0-0
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
Gimnástica Segoviana Gimnástica
0-0
Arandina Arandina INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
Terrassa FC Terrassa FC
1-0
CE Europa CE Europa INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
CD Varea CD Varea
1-0
Casalarreina Casalarreina INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
UD Alzira UD Alzira
1-3
Atzeneta Atzeneta INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012
3-2
CF Motril CF Motril INFO
Dim 19 Jul
20:00 terminé
AD San Juan AD San Juan
2-4
Beti Kozkor Beti Kozkor INFO
Dim 19 Jul
21:00 terminé
At. Pulpileño At. Pulpileño
0-0
Mar Menor Mar Menor INFO
Dim 19 Jul
21:00 terminé
Ibiza I. Pitiusas Ibiza I. Pitiusas
0-1
Mallorca B Mallorca B INFO
Dim 19 Jul
21:00 terminé
Unión Adarve Unión Adarve
1-3
Alcorcón B Alcorcón B INFO
Dim 19 Jul
21:30 terminé
Quintanar del Rey Quintanar del Rey
1-2
CD Guadalajara CD Guadalajara INFO
Dim 19 Jul
22:00 terminé
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
1-1
Xerez Deportivo Xerez Deportivo INFO
Dim 19 Jul
22:00 terminé
CD Coria CD Coria
0-1
CP Cacereño CP Cacereño INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook