noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Vendredi, 14 Août 2020, 18:00 terminé
  • Arbitre : Christodoulou K.
  • Stade : Neo GSZ Stadium

Historique

Bilan des confrontations : AEK Larnaca-AEL Limassol

05 Jan 21
15:00 | jou. 18
AEL Limassol AEL Limassol
-
AEK Larnaca AEK Larnaca
26 Sep 20
19:30 | jou. 5
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-1
AEL Limassol AEL Limassol
14 Mar 20
18:00 | jou. 2
AEK Larnaca AEK Larnaca
-
AEL Limassol AEL Limassol
19 Fév 20
18:00 | jou. 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
12 Fév 20
17:00 | jou. 3
AEL Limassol AEL Limassol
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
25 Jan 20
16:00 | jou. 17
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-1
AEL Limassol AEL Limassol
21 Oct 19
18:00 | jou. 6
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
14 Avr 19
16:00 | jou. 6
AEL Limassol AEL Limassol
2-3
AEK Larnaca AEK Larnaca
02 Mar 19
16:00 | jou. 1
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-0
AEL Limassol AEL Limassol
03 Fév 19
15:00 | jou. 19
AEL Limassol AEL Limassol
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
03 Nov 18
18:00 | jou. 8
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-1
AEL Limassol AEL Limassol
13 Mai 18
18:00 | jou. 10
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-2
AEL Limassol AEL Limassol
03 Avr 18
18:00 | jou. 5
AEL Limassol AEL Limassol
3-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
20 Déc 17
17:00 | jou. 17
AEL Limassol AEL Limassol
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
16 Sep 17
19:00 | jou. 4
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-0
AEL Limassol AEL Limassol
13 Mai 17
17:00 | jou. 9
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
09 Avr 17
17:00 | jou. 4
AEL Limassol AEL Limassol
2-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
12 Fév 17
15:00 | jou. 23
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
05 Nov 16
18:00 | jou. 10
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-1
AEL Limassol AEL Limassol
16 Jan 16
18:00 | jou. 19
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-2
AEL Limassol AEL Limassol
04 Oct 15
18:00 | jou. 6
AEL Limassol AEL Limassol
0-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
22 Avr 15
17:00 | jou. 3
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
08 Avr 15
18:00 | jou. 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-2
AEL Limassol AEL Limassol
01 Fév 15
17:00 | jou. 18
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
25 Oct 14
18:00 | jou. 7
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
26 Jan 14
14:00 | jou. 18
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-2
AEL Limassol AEL Limassol
05 Oct 13
18:00 | jou. 5
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
27 Fév 13
16:00 | jou. 22
AEL Limassol AEL Limassol
2-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
11 Nov 12
17:00 | jou. 9
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-2
AEL Limassol AEL Limassol
02 Mai 12
jou. 3
AEL Limassol AEL Limassol
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
11 Avr 12
18:00 | jou. 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-1
AEL Limassol AEL Limassol
04 Mar 12
16:00 | jou. 23
AEL Limassol AEL Limassol
2-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
19 Nov 11
18:00 | jou. 10
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-0
AEL Limassol AEL Limassol
19 Fév 11
17:00 | jou. 22
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-0
AEL Limassol AEL Limassol
06 Nov 10
jou. 9
AEL Limassol AEL Limassol
1-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
08 Fév 09
15:00 | jou. 21
AEL Limassol AEL Limassol
1-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
08 Nov 08
jou. 8
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-0
AEL Limassol AEL Limassol
13 Jan 08
17:00 | jou. 16
AEL Limassol AEL Limassol
0-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
23 Sep 07
18:30 | jou. 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-2
AEL Limassol AEL Limassol
20 Fév 07
16:00 | jou. 20
AEL Limassol AEL Limassol
0-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
14 Oct 06
16:00 | jou. 7
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
05 Fév 06
14:00 | jou. 17
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-0
AEL Limassol AEL Limassol
25 Sep 05
18:00 | jou. 4
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
30 Jan 05
14:00 | jou. 16
AEL Limassol AEL Limassol
1-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
02 Oct 04
18:00 | jou. 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-5
AEL Limassol AEL Limassol
31 Jan 04
14:00 | jou. 17
AEL Limassol AEL Limassol
4-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
27 Sep 03
jou. 5
AEK Larnaca AEK Larnaca
2-2
AEL Limassol AEL Limassol
18 Jan 03
jou. 16
AEL Limassol AEL Limassol
4-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
22 Sep 02
jou. 4
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-1
AEL Limassol AEL Limassol
23 Fév 02
jou. 17
AEL Limassol AEL Limassol
0-1
AEK Larnaca AEK Larnaca
21 Oct 01
jou. 5
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-4
AEL Limassol AEL Limassol
06 Mai 01
jou. 26
AEL Limassol AEL Limassol
3-3
AEK Larnaca AEK Larnaca
16 Sep 00
jou. 1
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-2
AEL Limassol AEL Limassol
19 Mar 00
jou. 20
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-2
AEL Limassol AEL Limassol
13 Nov 99
jou. 8
AEL Limassol AEL Limassol
2-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
09 Jan 99
jou. 14
AEL Limassol AEL Limassol
3-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
09 Jan 99
jou. 14
AEL Limassol AEL Limassol
3-2
AEK Larnaca AEK Larnaca
20 Sep 98
jou. 2
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
20 Sep 98
jou. 2
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
AEL Limassol AEL Limassol
17 Jan 98
jou. 14
AEL Limassol AEL Limassol
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
29 Sep 97
jou. 2
AEK Larnaca AEK Larnaca
3-1
AEL Limassol AEL Limassol
Ven 14 Aoû
09:30 terminé
Córdoba Córdoba
2-0
Córdoba CF B Córdoba CF B INFO
Ven 14 Aoû
11:00 terminé
OSS '20 OSS '20
0-3
FC Eindhoven FC Eindhoven INFO
Ven 14 Aoû
12:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Silkeborg IF Silkeborg IF INFO
Ven 14 Aoû
14:00 terminé
Mainz 05 II Mainz 05 II
3-2
Schalke 04 II Schalke 04 II INFO
Ven 14 Aoû
14:00 terminé
Greuther Fürth Greuther Fürth
3-0
Unterhaching Unterhaching INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Viktoria Köln Viktoria Köln
0-2
Hertha BSC Hertha BSC INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
0-1
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Desna Chernihiv Desna Chernihiv
2-0
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
CS U Craiova CS U Craiova
0-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Ven 14 Aoû
16:30 Reporté
Slavia Praha Slavia Praha
16:30
Austria Wien Austria Wien
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Avarta Avarta
1-1
Holbæk Holbæk INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
0-4
Onisilos Onisilos INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Sydvest Sydvest
1-1
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Omonia Psevda Omonia Psevda
0-2
Doxa Doxa INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Horn Horn
0-2
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Ayia Napa Ayia Napa
1-1
Aris Limassol Aris Limassol INFO
Ven 14 Aoû
17:00 Reporté
Olympique Marseille Olympique
17:00
Stuttgart Stuttgart
Ven 14 Aoû
17:00 Reporté
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
17:00
SV Lafnitz SV Lafnitz
Ven 14 Aoû
17:30 terminé
Ergotelis Ergotelis
2-1
Rethymniakos Rethymniakos INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
APOEL APOEL
2-1
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Buchbach Buchbach
1-2
Kirchanschöring Kirchanschöring INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Anorthosis Anorthosis
0-0
Pafos Pafos INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Hiltrup Hiltrup
1-3
Preußen Münster II Preußen Münster INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Weiden Weiden
4-2
Vilzing Vilzing INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-2
AEL Limassol AEL Limassol INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Salzburg Salzburg
2-0
České Budějovice České INFO
Ven 14 Aoû
18:30 terminé
First Vienna First Vienna
0-0
Draßburg Draßburg INFO
Ven 14 Aoû
18:30 terminé
Wolfsburg II Wolfsburg II
0-0
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Ven 14 Aoû
18:45 terminé
Almere City Almere City
4-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Ven 14 Aoû
18:45 terminé
Willem II Willem II
2-1
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Rodez Rodez
1-3
Montpellier Montpellier INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Team Wiener Linien Team Wiener Linien
0-1
Zwettl Zwettl INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
VfB Dillingen VfB Dillingen
3-3
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
4-1
Unterrath Unterrath INFO
Ven 14 Aoû
19:00 Reporté
Metz Metz
19:00
Sochaux Sochaux
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Cambuur Cambuur
0-4
FC Volendam FC Volendam INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
0-2
Lyon-Duchère Lyon-Duchère INFO
Ven 14 Aoû
19:00 Reporté
Paris FC Paris FC
19:00
Chambly Chambly
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Paris FC Paris FC
2-0
Creteil Creteil INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
2-1
Elektra Elektra INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Groningen Groningen
0-2
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Ven 14 Aoû
19:30 terminé
Wiener SK Wiener SK
4-0
Kilb Kilb INFO
Ven 14 Aoû
19:30 terminé
St Sebastien St Sebastien
3-2
USSA Vertou USSA Vertou INFO
Ven 14 Aoû
20:00 terminé
Quevilly Quevilly
1-0
Red Star Red Star INFO
Ven 14 Aoû
20:00 Reporté
Orléans Orléans
20:00
Creteil Creteil
Ven 14 Aoû
20:00 terminé
SK Wullersdorf SK Wullersdorf
4-2
Eggenburg Eggenburg INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook