noscript image
  • UCAM Murcia
  • Calatayud EFB
  • Cabezo de Torres
  • CMD San Juan Juvenil
  • Coria CF Juvenil
  • ACR EF Águilas
  • Actur Pablo Iglesias CD
  • Pinatar
  • Antiguoko KE
  • CF Damm
  • Castilleja C.F.
  • ADM Lorquí
  • Fútbol Club Cartagena SAD
  • CF Santo Domingo Juventud
  • Cd Amigó
  • Ud Maracena
  • Victoria CF Juvenil
  • EF SD Huesca
  • Unión Adarve B
  • Cieza Juvenil
  • SD Llano 2000 B
  • Beniaján Cf
Groupe 2
Sam 06 Avr
Club Alcázar Club Alcázar
3-2
Veriña CF Veriña CF
Grujoan Grujoan
2-0
Astur Cf Astur Cf
Cd Arenal Cd Arenal
3-4
Real Oviedo B Real Oviedo B
Cd Llanes Cd Llanes
3-1
Colegio de la Inmaculada Colegio Inmaculada
Real Avilés Cf Real Avilés Cf
2-0
Navarro Cf Navarro Cf
Dim 07 Avr
Sporting B Sporting B
5-2
Manuel Rubio Manuel Rubio
CD Vallobin CD Vallobin
6-2
Alcava Alcava
SD Llano 2000 B SD Llano 2000 B
0-1
Romanón Romanón
Ud San Claudio Ud San Claudio
2-3
Caudal Deportivo Caudal Deportivo
Equipe / Points
1 Sporting B SPO 71
2 Real Oviedo B REA 65
3 Romanón CDR 62
4 Real Avilés Cf REA 60
5 Colegio de la Inmaculada COL 51
6 Club Alcázar ALC 51
7 Manuel Rubio MAN 47
8 Cd Arenal ARE 46
9 SD Llano 2000 B SDL 46
 
10 Veriña CF VER 41
11 CD Vallobin CDV 40
12 Navarro Cf NAV 39
13 Caudal Deportivo CAU 35
14 Astur Cf AST 33
15 Grujoan GRU 22
16 Ud San Claudio UDS 22
17 Cd Llanes CDL 22
18 Alcava ACD 12
Groupe 5
Dim 05 Mai
Cdfc La Calzada Cdfc La Calzada
-
CD Pradejón CD Pradejón
CD Berceo CD Berceo
-
SD Oyonesa SD Oyonesa
CD Villegas CD Villegas
-
CD Calahorra CD Calahorra
CD Alfaro CD Alfaro
-
UD Logroñés UD Logroñés
Comillas CF Juvenil Comillas Juvenil
-
CA River Ebro CA River Ebro
SD Logroñés SD Logroñés
-
Arnedo Arnedo
Varea Varea
-
Cdef Mareo Cdef Mareo
CDEF Logroño CDEF Logroño
-
Club Haro Deportivo Club Haro Deporti.
Equipe / Points
1 UD Logroñés UDL 67
2 Comillas CF Juvenil COM 62
3 CDEF Logroño CDE 59
4 CD Calahorra CAL 50
5 CD Villegas CDV 48
6 Varea VAR 47
7 CA River Ebro CLU 45
8 Arnedo ARN 42
 
9 CD Berceo BER 37
10 Club Haro Deportivo CLU 32
11 CD Alfaro ALF 32
12 SD Oyonesa OYO 30
13 Cdef Mareo CDE 27
14 CD Pradejón PRA 25
15 Cdfc La Calzada CDF 12
16 SD Logroñés SDL 9
Groupe 8
Sam 13 Avr
Hércules Hércules
2-0
Alcoyano Alcoyano
Torre Levante B Torre Levante B
0-1
Villarreal B Villarreal B
San Jose A San Jose A
1-0
Elche B Elche B
Denia A Denia A
2-1
Levante B Levante B
Cd Olímpic Cd Olímpic
6-5
J. Picanya A J. Picanya A
Dim 14 Avr
Castellón Castellón
2-1
Acero A Acero A
Kelme B Kelme B
1-3
Patacona Patacona
Alboraya B Alboraya B
0-0
C. Benidorm A C. Benidorm A
Mar 23 Avr
Valencia B Valencia B
2-0
Don Bosco Don Bosco
Equipe / Points
1 Valencia B VAL 65
2 Hércules HER 63
3 Castellón CAS 49
4 Villarreal B VIL 49
5 Levante B LEV 47
6 Patacona PAT 46
7 Don Bosco CPD 46
8 Alcoyano ALC 44
9 San Jose A ESC 43
 
10 Alboraya B ALB 41
11 Elche B ELC 40
12 Denia A DEN 34
13 Acero A ACE 34
14 C. Benidorm A CIU 33
15 Kelme B KEL 33
16 Torre Levante B TOR 32
17 Cd Olímpic CDO 26
18 J. Picanya A JUV 24
Groupe 15
Sam 13 Avr
Odelot Toletum Odelot Toletum
2-3
Efud Albacer Efud Albacer
Horche Horche
1-1
Sporting de Alcazar A Sporting Alcazar
Talavera R. A Talavera R. A
0-1
Elite Talavera Elite Talavera
Deportivo Manchego Deportivo Manchego
1-2
CDEFB Valdepeñas CDEFB Valdepeñas
Atletico Tomelloso Atletico Tomelloso
3-4
CD Azuqueca CD Azuqueca
Dim 14 Avr
Calvo Sotelo Puertollano Calvo Sotelo Puer.
0-0
Ad Illescas Ad Illescas
Mar 16 Avr
Yuncos Yuncos
0-2
Manzanares Manzanares
Sam 20 Avr
Guadalajara Guadalajara
13:00
Toledo Toledo
Mar 30 Avr
Albacete Juvenil B Albacete Juvenil
19:30
Puertollano Puertollano
Equipe / Points
1 Albacete Juvenil B ALB 67
2 Manzanares MAN 66
3 Talavera R. A CFT 61
4 Toledo TOL 60
5 Calvo Sotelo Puertollano CDB 54
6 CDEFB Valdepeñas VAL 48
7 Deportivo Manchego DEP 46
8 CD Azuqueca CDA 43
9 Ad Illescas ADI 43
 
10 Atletico Tomelloso ATT 42
11 Sporting de Alcazar A SPO 42
12 Elite Talavera ELI 37
13 Efud Albacer EFU 35
14 Odelot Toletum ODE 33
15 Horche HOR 30
16 Guadalajara CDG 19
17 Puertollano APU 13
18 Yuncos YUN 12
Groupe 16
Sam 13 Avr
Cirbonero Cirbonero
3-2
Cd Amigó Cd Amigó
Gazte Berriak Antsoain Gazte Berriak Ant.
4-3
AD San Juan B AD San Juan B
CD Huarte CD Huarte
1-2
UDC Txantrea B UDC Txantrea B
Cd Izarra Cd Izarra
3-1
Beti-Onak Beti-Onak
Dim 14 Avr
Sd Lagunak Sd Lagunak
7-1
Azkoyen Azkoyen
Osasuna B Osasuna B
2-0
Ud Mutilvera Ud Mutilvera
Peña Sport Fc Peña Sport Fc
3-1
CD Baztán CD Baztán
Burladés Burladés
2-1
Pamplona B Pamplona B
Equipe / Points
1 Osasuna B CLU 64
2 Ud Mutilvera UDM 61
3 Cd Izarra CDI 58
4 Peña Sport Fc PEN 49
5 Burladés UCD 47
6 Cirbonero CIR 46
7 Gazte Berriak Antsoain CFG 44
8 Cd Amigó CDA 43
 
9 UDC Txantrea B UDC 43
10 Pamplona B PAM 43
11 AD San Juan B ADS 40
12 Sd Lagunak LAG 33
13 CD Huarte CDH 32
14 Beti-Onak BEO 30
15 Azkoyen AZK 25
16 CD Baztán BAZ 19
Groupe 17
Mer 10 Avr
SD Solares-Medio Cudeyo Solares-Medio
0-2
Bansander B Bansander B
Sam 13 Avr
Real Racing Club B Real Racing Club
2-1
Cd Guarnizo Cd Guarnizo
Rs Gimnástica Rs Gimnástica
2-0
Atlético Perines B Atlético Perines
Castro Fc Castro Fc
2-2
Sd Textil Escudo Sd Textil Escudo
Dim 14 Avr
Cd Cervantes Cd Cervantes
1-4
Cd Monte Cd Monte
Cd Bezana Cd Bezana
6-0
Meruelo EMF Meruelo EMF
CD Amistad Sniace CD Amistad Sniace
1-0
Cd Cayón Cd Cayón
Sd Nueva Montaña Sd Nueva Montaña
1-2
Cd Tropezón Juvenil Tropezón Juvenil
CD Laredo CD Laredo
1-3
Marina Sport Marina Sport
Equipe / Points
1 Real Racing Club B REA 69
2 Bansander B CLU 64
3 Rs Gimnástica GIM 63
4 Marina Sport MAS 59
5 Cd Cervantes CDC 54
6 Cd Bezana CDB 53
7 Cd Tropezón Juvenil CDT 53
8 Atlético Perines B ATL 48
9 CD Amistad Sniace ASN 43
 
10 Cd Monte CDM 38
11 Cd Cayón CDC 35
12 Sd Textil Escudo SDT 32
13 CD Laredo CDL 32
14 Cd Guarnizo CDG 31
15 Sd Nueva Montaña SDN 30
16 SD Solares-Medio Cudeyo SDS 28
17 Castro Fc CFC 15
18 Meruelo EMF MER 15
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook