noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bremer SV
  • Stuttgarter Kickers
  • SV Eintracht Trier
  • Nottingen
  • Germania Egestorf
  • Hessen Kassel
  • Rot Weiss Ahlen
  • Siegen Sportfreunde
  • Erndtebrück
  • FT Braunschweig
  • Barmbek-Uhlenhorst
  • Reutlingen
  • Ravensburg
  • Villingen
  • Paloma Hamburg
  • Luckenwalde
  • Borussia Hildesheim
  • Stuttgart II
  • SV Eichede
  • Bayern Hof
  • TuS Koblenz
  • CfR Pforzheim
  • Oberliga régionale allemande
  • Groupe 4
  • 2019/2020
Sam 07 Mar
16:00 terminé
Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern
1-1
Heeslinger SC Heeslinger SC INFO
Dim 08 Mar
15:00 terminé
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
3-0
BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden INFO
Dim 08 Mar
15:00 terminé
VfL Oldenburg VfL Oldenburg
5-1
Wolfenbüttel Wolfenbüttel INFO
Dim 08 Mar
15:00 terminé
TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
3-3
TB Uphusen TB Uphusen INFO
Dim 08 Mar
15:00 terminé
FT Braunschweig FT Braunschweig
0-7
Germania Egestorf Germania Egestorf INFO
Dim 08 Mar
15:00 terminé
Borussia Hildesheim Borussia
1-1
Eintracht Northeim Eintracht Northeim INFO
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
19:00
Arminia Hannover Arminia Hannover
Jeu 30 Avr
19:00 Reporté
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
19:00
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Mer 06 Mai
19:00 Reporté
MTV Eintracht Celle Eintracht Celle
19:00
Lupo-Martini Lupo-Martini

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Borussia Borussia 53 21 17 2 2 57 17 +40
2 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst 51 23 15 6 2 51 22 +29
3 VfL Oldenburg VfL Oldenburg 47 22 14 5 3 61 36 +25
4 Germania Egestorf Germania Egestorf 46 22 14 4 4 58 30 +28
5 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 45 24 15 0 9 72 39 +33
6 Heeslinger SC Heeslinger SC 37 23 11 4 8 47 34 +13
7 Eintracht Celle Eintracht Celle 29 21 8 5 8 42 40 +2
8 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 25 20 6 7 7 34 40 -6
9 FT Braunschweig FT Braunschweig 25 24 6 7 11 35 49 -14
10 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 24 20 5 9 6 32 33 -1
11 BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden 24 19 7 3 9 29 32 -3
12 Lupo-Martini Lupo-Martini 23 22 5 8 9 37 43 -6
13 Arminia Hannover Arminia Hannover 23 21 6 5 10 29 36 -7
14 Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede 22 22 6 4 12 29 63 -34
15 TB Uphusen TB Uphusen 21 21 6 3 12 24 33 -9
16 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 19 23 5 4 14 30 59 -29
17 Schwalbe Tundern Schwalbe Tundern 17 24 5 2 17 27 60 -33
18 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 16 20 4 4 12 26 54 -28

Statistiques générales

Buts marqués
720 3.67 par match
Victoires
155 79.1% total
Matches nuls
41 20.9% total
Résultat le plus fréquent
1-1 21 fois
Cartons jaunes
536 2.73 par match
C. Rouges
10 0.05 par match
Match avec le plus de buts
10-0 10 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
89 57.4% total
Victoires à l'extérieur
66 42.6% total
Buts à domicile
391 1.99 par match
Buts à l'extérieur
329 1.68 par match
Joueurs
467
Équipes totales
18
Changements
733 3.74 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook