noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bremer SV
  • Stuttgarter Kickers
  • SV Eintracht Trier
  • Nottingen
  • Germania Egestorf
  • Wattenscheid 09
  • Siegen Sportfreunde
  • Erndtebrück
  • FT Braunschweig
  • Ravensburg
  • Reutlingen
  • Barmbek-Uhlenhorst
  • Salmrohr
  • Paloma Hamburg
  • Villingen
  • Rot-Weiss Erfurt
  • Alemannia Waldalgesheim
  • SV Eichede
  • TuS Koblenz
  • Wesseling-Urfeld
  • Victoria Seelow
  • FC BW Friesdorf
  • Oberliga régionale allemande
  • Groupe 6
  • 2020/2021
Ven 23 Oct
19:45 Reporté
Meinerzhagen Meinerzhagen
19:45
Ennepetal Ennepetal
Dim 25 Oct
15:00 terminé
TuS Haltern TuS Haltern
0-1
Gutersloh Gutersloh INFO
Dim 25 Oct
15:00 terminé
Siegen Sportfreunde Siegen
3-2
Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bamenoh INFO
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
Hammer SpVg Hammer SpVg
15:00
Preußen Münster II Preußen Münster
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
Schermbeck Schermbeck
15:00
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
Paderborn 07 II Paderborn 07 II
15:00
Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Dim 25 Oct
15:00 terminé
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
3-1
Westfalia Herne Westfalia Herne INFO
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
Holzwickeder Holzwickeder
15:00
Sprockhövel Sprockhövel
Dim 25 Oct
15:00 terminé
Erndtebrück Erndtebrück
1-0
SpVgg Vreden SpVgg Vreden INFO
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
Victoria Clarholz Victoria Clarholz
15:00
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Relégation directe
1 Gutersloh Gutersloh 25 9 8 1 0 16 3 +13
2 Holzwickeder Holzwickeder 18 6 6 0 0 20 4 +16
3 Sprockhövel Sprockhövel 18 7 6 0 1 19 10 +9
4 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 18 9 6 0 3 21 17 +4
5 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 17 7 5 2 0 18 7 +11
6 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn 16 7 5 1 1 27 7 +20
7 Meinerzhagen Meinerzhagen 15 8 5 0 3 18 11 +7
8 SpVgg Vreden SpVgg Vreden 14 9 4 2 3 19 13 +6
9 Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 14 9 4 2 3 14 10 +4
10 Siegen Siegen 14 10 4 2 4 11 13 -2
11 Preußen Münster Preußen Münster 12 9 4 0 5 14 15 -1
12 Ennepetal Ennepetal 11 7 3 2 2 18 14 +4
13 Erndtebrück Erndtebrück 9 8 3 0 5 6 14 -8
14 TuS Haltern TuS Haltern 9 9 3 0 6 8 23 -15
15 Paderborn 07 II Paderborn 07 II 7 7 2 1 4 15 19 -4
16 Eintracht Rheine Eintracht Rheine 7 9 2 1 6 13 25 -12
17 Finnentrop/Bamenoh Finnentrop/Bamenoh 6 9 1 3 5 12 18 -6
18 Victoria Clarholz Victoria Clarholz 6 7 2 0 5 9 17 -8
19 Schermbeck Schermbeck 4 6 0 4 2 7 13 -6
20 Westfalia Herne Westfalia Herne 1 8 0 1 7 5 20 -15
21 Hammer SpVg Hammer SpVg 0 8 0 0 8 8 25 -17

Statistiques générales

Buts marqués
306 3.56 par match
Commentaires
1 1 par match
Victoires
74 86% total
Matches nuls
12 14% total
Match avec le plus de buts
5-4 9 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
40 54.1% total
Victoires à l'extérieur
34 45.9% total
Buts à domicile
163 1.9 par match
Buts à l'extérieur
143 1.66 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook