noscript image
  • Paulista
  • União Barbarense
  • Independente SP
  • Marília
  • Rio Branco SP
  • São José
  • Catanduvense
  • Santacruzense
  • Matonense
  • Flamengo SP
  • Tupã
  • América SP
  • Jabaquara
  • Inter de Bebedouro
  • Itapirense
  • Fernandópolis
  • Vocem
  • Bandeirante SP
  • Manthiqueira
  • Mauaense
  • Guarulhos
  • Assisense
Sam 20 Avr
20:00
Nova Andradina Nova Andradina
20:00
José Bonifácio José Bonifácio
Sam 20 Avr
20:00
Amparo Amparo
20:00
União Mogi União Mogi
Sam 20 Avr
20:00
Mauaense Mauaense
20:00
Barcelona EC Barcelona EC
Sam 20 Avr
20:00
Manthiqueira Manthiqueira
20:00
Atlético Mogi Atlético Mogi
Sam 20 Avr
20:30
Matonense Matonense
20:30
Grêmio Sãocarlense Grêmio
Sam 20 Avr
21:00
Osvaldo Cruz Osvaldo Cruz
21:00
Tupã Tupã
Sam 20 Avr
21:00
Catanduvense Catanduvense
21:00
Catanduva Catanduva
Dim 21 Avr
00:00
Marília Marília
00:00
Itararé Itararé
Dim 21 Avr
15:00
Santacruzense Santacruzense
15:00
Elosport Elosport
Dim 21 Avr
15:00
CA Joseense CA Joseense
15:00
São José São José
Dim 21 Avr
15:00
Jabaquara Jabaquara
15:00
USAC USAC
Dim 21 Avr
15:00
Guarulhos Guarulhos
15:00
Flamengo SP Flamengo SP
Dim 21 Avr
15:00
Fernandópolis Fernandópolis
15:00
América SP América SP
Dim 21 Avr
15:00
Francana Francana
15:00
Taquaritinga Taquaritinga
Dim 21 Avr
15:00
Rio Branco SP Rio Branco SP
15:00
Jaguariúna Jaguariúna
Dim 21 Avr
15:00
Independente SP Independente SP
15:00
XV de Novembro XV de Novembro
Dim 21 Avr
15:00
Brasilis Brasilis
15:00
Itapirense Itapirense
Dim 21 Avr
15:00
Assisense Assisense
15:00
Vocem Vocem

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Fernandópolis Fernandópolis 6 2 2 0 0 5 0 +5
2 Tupã Tupã 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Osvaldo Cruz Osvaldo Cruz 3 1 1 0 0 1 0 +1
4 América SP América SP 3 2 1 0 1 1 1 0
5 Nova Andradina Nova Andradina 1 2 0 1 1 1 4 -3
6 Bandeirante SP Bandeirante SP 0 2 0 0 2 0 2 -2
7 José Bonifácio José Bonifácio 0 1 0 0 1 0 2 -2
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Francana Francana 4 2 1 1 0 3 0 +3
2 Inter Bebedouro Inter Bebedouro 4 2 1 1 0 3 2 +1
3 Catanduvense Catanduvense 4 2 1 1 0 1 0 +1
4 Catanduva Catanduva 2 2 0 2 0 2 2 0
5 Grêmio Grêmio 1 2 0 1 1 2 5 -3
6 Matonense Matonense 0 1 0 0 1 2 3 -1
7 Taquaritinga Taquaritinga 0 1 0 0 1 0 1 -1
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Independente SP Independente SP 4 2 1 1 0 6 0 +6
2 Itapirense Itapirense 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Rio Branco SP Rio Branco SP 3 1 1 0 0 4 1 +3
4 Brasilis Brasilis 2 2 0 2 0 1 1 0
5 XV de Novembro XV de Novembro 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Jaguariúna Jaguariúna 1 2 0 1 1 1 7 -6
7 União Barbarense União Barbarense 0 2 0 0 2 1 5 -4
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Itararé Itararé 3 1 1 0 0 5 0 +5
2 Marília Marília 3 1 1 0 0 3 1 +2
3 Assisense Assisense 3 1 1 0 0 2 0 +2
4 Vocem Vocem 0 1 0 0 1 1 3 -2
5 Elosport Elosport 0 1 0 0 1 0 2 -2
6 Santacruzense Santacruzense 0 1 0 0 1 0 5 -5
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Amparo Amparo 4 2 1 1 0 6 1 +5
2 Paulista Paulista 4 2 1 1 0 3 1 +2
3 São José São José 2 2 0 2 0 1 1 0
4 CA Joseense CA Joseense 2 2 0 2 0 1 1 0
5 União Mogi União Mogi 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Atlético Mogi Atlético Mogi 1 2 0 1 1 1 6 -5
7 Manthiqueira Manthiqueira 0 1 0 0 1 1 3 -2
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 USAC USAC 6 2 2 0 0 5 0 +5
2 Flamengo SP Flamengo SP 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Mauá Mauá 3 2 1 0 1 2 3 -1
4 Mauaense Mauaense 3 2 1 0 1 1 3 -2
5 Barcelona EC Barcelona EC 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Guarulhos Guarulhos 1 2 0 1 1 0 1 -1
7 Jabaquara Jabaquara 0 1 0 0 1 1 2 -1

Statistiques générales

Buts marqués
74 2.24 par match
Commentaires
18 1 par match
Victoires
21 63.6% total
Matches nuls
12 36.4% total
Match avec le plus de buts
6-0 6 Buts
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook