noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Catarroja A
  • B. Alfafar A
  • El Puig A
  • Cracks A
  • Zafranar A
  • Torrefiel Ath. A
  • B. Fabara A
  • Malvarrosa B
  • Tavernes Blanques A
  • Alfara Patriarca A
  • A. Walter A
  • Malilla D
  • Deutsche S. A
  • Sedavi A
  • Puzol B
  • Levante A
  • La Creu Pobla Farnals A
  • Mislata B
  • Caxton C. A
  • Benicalap A
  • Manises A
  • C. Valencia A
Groupe 1
Sam 30 Nov
Villarreal A Villarreal A
10:00
CD Massamagrell 'a' Massamagrell
Fundació VCF A Fundació VCF A
11:00
Malilla A Malilla A
Torre Levante A Torre Levante A
11:30
Valencia CF Sad 'a' Valencia
Alboraya A Alboraya A
13:00
Levante A Levante A
Dim 01 Déc
CF Inter San Jose Valencia Inter Jose Valenc.
10:00
Patacona A Patacona A
Equipe / Points
1 Levante A LEV 19
2 Valencia CF Sad 'a' VAL 18
3 Fundació VCF A FUN 18
4 CF Inter San Jose Valencia CFI 16
5 Villarreal A VIL 11
6 Alboraya A ALB 10
 
7 A. Amistat A ATL 9
8 Malilla A MAL 7
9 CD Massamagrell 'a' CDM 6
10 Patacona A PAT 3
11 Torre Levante A TOR 0
Groupe 2
Sam 30 Nov
Patacona B Patacona B
09:00
CF Mare Nostrum Pto. Sagunt Mare Nostrum Pto.
Torrefiel Ath. A Torrefiel Ath. A
10:15
Faura A Faura A
Sagunto A Sagunto A
10:30
Canet A Canet A
Foios Atl. A Foios Atl. A
11:00
Acero A Acero A
Contaudit Almassera A Contaudit
11:45
Biensa A Biensa A
Caxton C. A Caxton C. A
12:45
Deutsche S. A Deutsche S. A
Dim 01 Déc
Sp. Mislata UF 'a' Mislata
12:30
C. Valencia A C. Valencia A
Equipe / Points
1 C. Valencia A CIU 24
2 Canet A FUT 18
3 Acero A ACE 18
4 Biensa A BIE 18
5 Patacona B PAT 18
6 Caxton C. A CAX 15
7 Faura A FAU 10
 
8 Sagunto A SAG 9
9 CF Mare Nostrum Pto. Sagunt CFM 8
10 Torrefiel Ath. A TOR 8
11 Contaudit Almassera A CON 5
12 Deutsche S. A DEU 5
13 Foios Atl. A FOI 4
14 Sp. Mislata UF 'a' SPA 1
Groupe 3
Ven 29 Nov
CF Albuixech 'a' CF Albuixech 'a'
19:15
Puzol A Puzol A
Levante C Levante C
19:30
Alfinach Alfinach
Sam 30 Nov
Albalat CF 'a' Albalat CF 'a'
10:00
Rafelbuñol CF 'a' Rafelbuñol
Benimaclet A Benimaclet A
10:15
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
La Creu Pobla Farnals A Creu Pobla Farnals
10:45
Biensa B Biensa B
CD Camarena Canet '' A' ' Camarena Canet
13:00
Meliana CF 'a' Meliana CF 'a'
Dim 01 Déc
CD Massamagrell 'b' Massamagrell
10:15
El Puig A El Puig A
Equipe / Points
1 Levante C LEV 24
2 Puzol A PUZ 21
3 Benimaclet A SPO 21
4 La Creu Pobla Farnals A CRE 19
5 Tavernes Blanques A TAV 16
6 Rafelbuñol CF 'a' RAF 13
7 El Puig A PUI 12
8 Meliana CF 'a' MEL 10
 
9 Alfinach COL 9
10 CD Massamagrell 'b' CDM 6
11 Albalat CF 'a' ALB 4
12 Camarena Canet A CAM 3
13 CD Camarena Canet '' A' ' CDC 3
14 CF Albuixech 'a' CFA 3
15 Biensa B BIE 1
Groupe 6
Ven 29 Nov
CD Buñol 'a' CD Buñol 'a'
18:30
La Luz Xirivella A Xirivella
Sam 30 Nov
A. Walter A A. Walter A
09:30
Levante B Levante B
Zafranar A Zafranar A
10:15
Don Bosco A Don Bosco A
Manisense A Manisense A
12:45
Aldaia A Aldaia A
El Rumbo A El Rumbo A
15:00
Avant Aldaia CDF 'a' Avant Aldaia
Dim 01 Déc
Manises A Manises A
11:30
Mislata A Mislata A
Q. Poblet A Q. Poblet A
15:30
Juventud Chiva A Juventud Chiva A
Equipe / Points
1 La Luz Xirivella A XIR 24
2 Mislata A MIS 19
3 CD Buñol 'a' CDB 17
4 Zafranar A ZAF 16
5 Levante B LEV 14
6 Manises A MAN 14
7 Manisense A JUV 10
 
8 Avant Aldaia CDF 'a' AVA 9
9 Q. Poblet A QUA 9
10 Juventud Chiva A JUV 8
11 El Rumbo A RUM 7
12 A. Walter A ALA 6
13 Don Bosco A BOS 4
14 Aldaia A ALD 3
Groupe 7
Ven 29 Nov
Xirivella A Xirivella A
18:30
CF Rovella Mislata 'a' Rovella Mislata
B. Alfafar A B. Alfafar A
19:15
Sarset A Sarset A
Sam 30 Nov
B. Fabara A B. Fabara A
09:00
Atletico Sedavi A Atletico Sedavi A
A. March A A. March A
09:45
CD At. Nazaret 'a' Nazaret
Levante Albal A Levante Albal A
11:15
Atlético Benimar Picanya Cl Atlético Benimar
Vall Alcalans A Vall Alcalans A
12:00
Paiporta A Paiporta A
Dim 01 Déc
Sedavi A Sedavi A
12:30
CF E-1 Valencia 'c' Valencia
Equipe / Points
1 CD At. Nazaret 'a' CDA 24
2 Atlético Benimar Picanya Cl ATL 22
3 B. Alfafar A BAL 19
4 B. Fabara A UNI 16
5 Sedavi A SED 16
6 CF E-1 Valencia 'c' CFE 15
7 CF Rovella Mislata 'a' CFR 12
 
8 Atletico Sedavi A ATL 12
9 Vall Alcalans A VAL 8
10 A. March A COL 7
11 Levante Albal A LEV 6
12 Sarset A SAR 4
13 Xirivella A XIR 3
14 Paiporta A PAI 0
Groupe 8
Ven 29 Nov
El Vedat A El Vedat A
18:45
CF E-1 Valencia 'a' Valencia
Picassent A Picassent A
19:00
Torrent CF 'a' Torrent CF 'a'
FB D'Alcasser 'a' FB D'Alcasser 'a'
19:00
Silla A Silla A
Sam 30 Nov
Catarroja A Catarroja A
09:00
UD Fonteta 'a' UD Fonteta 'a'
Benifaio A Benifaio A
11:00
Marcelino A Marcelino A
Fundacio B Fundacio B
12:30
Monte Sion A Monte Sion A
Dim 01 Déc
Colegio Salgui A Colegio Salgui A
11:30
Turia A Turia A
Equipe / Points
1 Catarroja A FBC 24
2 Marcelino A MAR 24
3 Silla A SIL 19
4 Torrent CF 'a' TOR 18
5 CF E-1 Valencia 'a' CFE 16
6 El Vedat A COL 12
7 Fundacio B FUN 10
 
8 Monte Sion A MON 10
9 Picassent A PIC 10
10 Turia A TUR 9
11 FB D'Alcasser 'a' FBD 4
12 Colegio Salgui A COL 3
13 UD Fonteta 'a' UDF 3
14 Benifaio A BEN 3
Groupe 9
Sam 30 Nov
Malilla B Malilla B
09:00
UD Paterna 'd' UD Paterna 'd'
CDFB La Eliana 'b' CDFB Eliana
09:00
Cracks B Cracks B
Villar Villar
13:00
Ribarroja C Ribarroja C
Dim 01 Déc
Unión Imposibles-Betero CF Unión
10:00
Betera C Betera C
Historics V. B Historics V. B
10:00
Puzol B Puzol B
Saguntino A Saguntino A
10:00
Cfb Ciutat de Valencia C Ciutat Valencia
Alboraya C Alboraya C
12:00
Malvarrosa B Malvarrosa B
Equipe / Points
1 Malilla B MAL 24
2 Historics V. B HIS 21
3 CDFB La Eliana 'b' CDF 19
4 Alboraya C ALB 16
5 Cfb Ciutat de Valencia C CIU 15
6 Unión Imposibles-Betero CF UNI 14
7 Cracks B CRA 12
 
8 Ribarroja C RIB 10
9 UD Paterna 'd' UDP 9
10 Puzol B PUZ 9
11 Villar VIL 9
12 Malvarrosa B MAL 3
13 Saguntino A SAG 1
14 Betera C BET 0
Groupe 12
Lun 30 Nov
Oliva A Oliva A
10:45
Castello Les Gerres Castello Gerres
Daimus A Daimus A
11:15
UD Portuarios-Disarp 'a' Portuarios-Disarp
Tavernes de La Valldigna A Tavernes Valldigna
12:00
Piles CF 'a' Piles CF 'a'
Miramar A Miramar A
12:15
Benirredra A Benirredra A
Llutxent Llutxent
12:30
Bellreguard A Bellreguard A
Equipe / Points
1 Gandia A GAN 21
2 Benirredra A BEN 18
3 Piles CF 'a' PIL 18
4 CF UE Gandia 'a' CFU 16
5 Oliva A OLI 12
6 Tavernes de La Valldigna A TAV 10
7 Bellreguard A BEL 10
 
8 Miramar A MIR 5
9 Castello Les Gerres CAS 4
10 UD Portuarios-Disarp 'a' UDP 3
11 Llutxent LLU 3
12 << Descansa >> 'c' < 0
13 Daimus A DAI 0
Groupe 13
Sam 30 Nov
Gandia Gandia
10:45
CE La Font D'Encarros Font D'Encarros
Ath. Xeresa B Ath. Xeresa B
11:00
UD Portuarios-Disarp 'c' Portuarios-Disarp
Conde Conde
12:15
Almoines A Almoines A
CF Simat 'a' CF Simat 'a'
12:30
Cullera A Cullera A
CAE Bellreguard 'c' Bellreguard
12:45
Rotova B Rotova B
Dim 01 Déc
CFB Gandia 'c' CFB Gandia 'c'
10:15
Benirredra C Benirredra C
Equipe / Points
1 Tavernes de La Valldigna B TAV 21
2 CF Simat 'a' CFS 21
3 Almoines A ALM 18
4 Cullera A CUL 15
5 Benirredra C BEN 15
6 Ath. Xeresa B ATH 12
7 Conde CON 12
 
8 Gandia GAN 9
9 CAE Bellreguard 'c' CAE 9
10 CE La Font D'Encarros CEL 4
11 CFB Gandia 'c' CFB 4
12 Rotova B ROT 3
13 Xeraco XER 0
14 UD Portuarios-Disarp 'c' UDP 0
Groupe 14
Mer 30 Nov
Benimodo Benimodo
-
Ciutat D'Alzira Futbol Base Ciutat D'Alzira F.
CF U D Ciudad de Cullera 'a Ciudad Cullera
-
Sueca A Sueca A
Alginet A Alginet A
-
Promeses Sueca A Promeses Sueca A
Almusafes A Almusafes A
-
Alberic Promeses A Alberic Promeses
Racing D'Algemesi-Global Su Racing
-
<< Descansa >> 'c' Descansa
UE L'Alcudia 'a' UE L'Alcudia 'a'
-
Alzira A Alzira A
La Canal A La Canal A
-
Castello de La Ribera A Castello Ribera
Equipe / Points
1 Alzira A ALZ 0
2 CF U D Ciudad de Cullera 'a CFU 0
3 Racing D'Algemesi-Global Su RAC 0
4 << Descansa >> 'c' < 0
5 La Canal A CAN 0
6 UE L'Alcudia 'a' UEL 0
7 Benimodo BEN 0
8 Ciutat D'Alzira Futbol Base CIU 0
 
9 Castello de La Ribera A CAS 0
10 Carcaixent A CAR 0
11 Sueca A SUE 0
12 Alginet A ALG 0
13 Alberic Promeses A ALB 0
14 Promeses Sueca A PRO 0
15 Almusafes A ALM 0
Groupe 16
Ven 15 Nov
Beniganim A Beniganim A
18:15
Albaidense A Albaidense A
Sam 16 Nov
CF Racing Xativa 'a' Racing Xativa
11:15
CF Aielo 'a' CF Aielo 'a'
Esides Caramanchel A Esides Caramanchel
13:00
Contestano A Contestano A
Dim 17 Nov
Muro A Muro A
10:30
Ciutat de Xátiva CFB 'a' Ciutat Xátiva
CF Atletic Muro 'a' Atletic Muro
10:30
Canals Promeses A Canals Promeses A
CF CC Alcoy 'c' CF CC Alcoy 'c'
12:45
CD SB Ontinyent 'a' Ontinyent
Equipe / Points
1 CF Racing Xativa 'a' CFR 19
2 CD SB Ontinyent 'a' CDS 18
3 Canals Promeses A CAN 17
4 Beniganim A BEN 16
5 Alcoy A ALC 15
6 Ciutat de Xátiva CFB 'a' CIU 12
7 Contestano A CON 9
8 Muro A MUR 7
 
9 L'Olleria CF 'a' LAO 6
10 Albaidense A ALB 6
11 CF CC Alcoy 'c' CFC 6
12 CF Atletic Muro 'a' CFA 6
13 Esides Caramanchel A ESI 4
14 << Descansa >> 'c' < 0
15 CF Aielo 'a' CFA 0
530

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook