noscript image
  • Mercantil A
  • Torreforta A
  • Damm B
  • Balaguer A
  • Quart A
  • Parets A
  • Igualada A
  • Bordeta de Lleida A
  • Llagostera A
  • Sant Andreu B
  • FIF Lleida A
  • Sils A
  • Amposta A
  • Banyoles A
  • Atletic Sant Just A
  • Lleida Esportiu Terraferma
  • Girona FC A
  • Canonja A
  • Cassa A
  • Santboia A
  • Mollerussa A
  • Figueres B
Groupe 2
Ven 15 Fév
Parets A Parets A
0-4
Damm A Damm A
Sam 16 Fév
FundaciÒ Futbol Badalona A FundaciÒ Futbol .
5-2
Granollers A Granollers A
Thau Sant Cugat Club Esport Thau Sant Cugat C.
3-1
Mollet A Mollet A
Aqua Hotel Futbol Club A Aqua Hotel Futbol
2-2
Sant Andreu A Sant Andreu A
Espanyol Espanyol
5-1
Gimnastic Manresa C A Gimnastic Manresa
Dim 17 Fév
L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet
11:30
Sant Gabriel A Sant Gabriel A
Mer 06 Mar
Mercantil A Mercantil A
18:45
Barcelona B Barcelona B
Mer 10 Avr
Vic Riuprimer Refo FC A Riuprimer Refo
19:00
Fundacio Unio Esportiva Cor Fundacio Unio Esp.
Equipe / Points
1 Barcelona B BAR 54
2 Espanyol ESP 48
3 Damm A DAM 42
4 L'hospitalet Centre Esports LAH 30
5 Mercantil A MER 28
6 Sant Andreu A SAN 25
7 Mollet A MOL 23
8 Thau Sant Cugat Club Esport THA 23
 
9 Fundacio Unio Esportiva Cor FUN 22
10 Aqua Hotel Futbol Club A AQU 22
11 FundaciÒ Futbol Badalona A FUN 21
12 Gimnastic Manresa C A GIM 18
13 Vic Riuprimer Refo FC A RIU 14
14 Granollers A GRA 14
15 Sant Gabriel A SGA 13
16 Parets A PAR 13
Groupe 3
Sam 16 Fév
Lleida Esportiu Terraferma Lleida Esportiu T.
12-3
Balafia A Balafia A
Escola Baix Segria A Escola Baix Segria
7-2
Futbol Base Solsona Arrels Futbol Base Solso.
Segre A Segre A
6-2
Enfaf CrÈdit AndorrÀ A Enfaf CrÈdit And.
AEM A AEM A
1-4
Mollerussa A Mollerussa A
Escola Cervera C A Escola Cervera
8-2
Escola de Futbol Orgellia A Escola Futbol Org.
Lun 25 Fév
FIF Lleida A FIF Lleida A
19:00
Balaguer A Balaguer A
Sam 02 Mar
Bordeta de Lleida A Bordeta Lleida
12:45
Escola Ftarrega A Escola Ftarrega A
Equipe / Points
1 Mollerussa A MOL 50
2 FIF Lleida A FIF 45
3 Segre A SEG 43
4 Futbol Base Solsona Arrels FUT 31
5 Escola Baix Segria A EFB 30
6 Escola Cervera C A ESC 30
7 Bordeta de Lleida A BOR 25
8 AEM A AEM 23
 
9 Enfaf CrÈdit AndorrÀ A ENF 23
10 Escola Ftarrega A ESC 21
11 Balaguer A BAL 18
12 Lleida Esportiu Terraferma LET 15
13 Escola de Futbol Orgellia A ESC 13
14 Pardinyes A PAR 6
15 Balafia A BAL 2
Groupe 6
Sam 16 Fév
Llagostera B Llagostera B
3-2
Quart B Quart B
Vic Riuprimer Refo Futbol C Riuprimer Refo Fu.
13-1
Cassa A Cassa A
Sant Ponç A Sant Ponç A
3-3
Roses A.E. A Roses A.E. A
Escola Futbol del Ripolles Escola Futbol Rip.
1-4
Fundacio Unió Esportiva Olo Fundacio Unió Es.
Baix Ter A Baix Ter A
2-5
Girona FC B Girona FC B
Tordera A Tordera A
1-3
Figueres A Figueres A
Escola Bosc de Tosca C A A Escola Bosc Tosca
3-5
Joventut Bisbalenca A Joventut
Dim 17 Fév
Banyoles A Banyoles A
1-0
Girones-Sabat A Girones-Sabat A
Equipe / Points
1 Girona FC B GIR 49
2 Llagostera B LLA 48
3 Fundacio Unió Esportiva Olo FUN 48
4 Banyoles A BAN 40
5 Vic Riuprimer Refo Futbol C RIU 38
6 Quart B QUA 35
7 Baix Ter A BAI 31
8 Joventut Bisbalenca A JOV 31
 
9 Figueres A FIG 25
10 Girones-Sabat A GSA 19
11 Cassa A CAS 18
12 Escola Futbol del Ripolles ESC 16
13 Escola Bosc de Tosca C A A ESC 14
14 Sant Ponç A SAN 11
15 Roses A.E. A RAA 8
16 Tordera A TOR 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook