noscript image
  • Montearagon
  • Montecarlo A
  • El Gancho
  • San Jose
  • Balsas Picarral A
  • SD Silos
  • Miralbueno A
  • San G Arrabal A
  • Santa Casablanca A
  • Santa Casablanca B
  • Amistad B
  • Union La Jota Vadorrey A
  • SD Juventud A
  • Alfinden A
  • Actur Pablo Iglesias A
  • Amistad A
  • Huracan
  • Union La Jota Vadorrey B
  • Cristo Rey
  • Casetas
  • Balsas Picarral B
  • San G Arrabal B
Groupe 1
Sam 09 Fév
Prados del Rey Barragan Prados Barragan
5-3
Cristo Rey Cristo Rey
Santa Casablanca B Santa Casablanca
1-5
SD Juventud A SD Juventud A
San G Arrabal B San G Arrabal B
2-2
La Muela La Muela
Amistad A Amistad A
7-1
Valdefierro A Valdefierro A
Equipe / Points
1 Amistad A AMI 42
2 Valdefierro A VAL 36
3 San G Arrabal B ARR 26
4 La Muela MUE 21
 
5 SD Juventud A SAN 15
6 Cristo Rey CRI 12
7 Prados del Rey Barragan PRA 7
8 Santa Casablanca B SAN 4
Groupe 2
Sam 09 Fév
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
2-2
Bajo Aragon Caspe B Bajo Aragon Caspe
Cuarte Club Deportivo Cuarte Club Depor.
0-2
Amistad C Amistad C
SD Silos SD Silos
1-6
Ebro A Ebro A
Oliver B Oliver B
1-17
Santa Casablanca A Santa Casablanca
Equipe / Points
1 Santa Casablanca A SAN 42
2 Ebro A EBR 36
3 Amistad C AMI 30
4 SD Silos SAN 22
 
5 Cuarte Club Deportivo CUA 19
6 Bajo Aragon Caspe B BAJ 7
7 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 5
8 Oliver B OLI 4
Groupe 3
Sam 09 Fév
Giner Torrero Giner Torrero
2-3
Oliver A Oliver A
Escalerillas Distrito 8 Escalerillas
7-1
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
San Jose San Jose
1-0
Utebo Utebo
Equipe / Points
1 Montearagon MON 34
2 Oliver A OLI 30
3 Giner Torrero GIN 23
4 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 13
 
5 Escalerillas Distrito 8 ESC 12
6 San Jose JOS 11
7 Utebo UTE 0
Groupe 4
Sam 09 Fév
Actur Pablo Iglesias A Actur Pablo Igles.
5-0
Fleta Fleta
Balsas Picarral B Balsas Picarral B
11-2
Montearagon B Montearagon B
Union La Jota Vadorrey B Union Jota Vadorr.
1-4
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
Equipe / Points
1 Actur Pablo Iglesias A ACT 36
2 Balsas Picarral B BAL 28
3 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 25
4 Montecarlo A MON 18
 
5 Fleta FLE 12
6 Union La Jota Vadorrey B UNI 3
7 Montearagon B MON 3
Groupe 5
Sam 09 Fév
Miralbueno A Miralbueno A
1-2
Santa Isabel Santa Isabel
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
1-12
San G Arrabal A San G Arrabal A
Amistad B Amistad B
4-1
Actur Pablo Iglesias B Actur Pablo Igles.
Equipe / Points
1 San G Arrabal A ARR 36
2 Balsas Picarral A BAL 27
3 Santa Isabel SAN 27
4 Amistad B AMI 15
 
5 Miralbueno A MIR 10
6 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 7
7 Actur Pablo Iglesias B ACT 3
Groupe 6
Sam 09 Fév
Santo Deportivo Juventud B Santo Deportivo J.
5-6
Helios Cn Helios Cn
Valdefierro B Valdefierro B
2-0
Hernan Cortes Junquera Hernan Cortes Jun.
El Gancho El Gancho
0-5
Delicias Club Deportivo Delicias Club Dep.
Equipe / Points
1 Delicias Club Deportivo DEL 28
2 Helios Cn HEL 25
3 Oliver C OLI 20
4 Valdefierro B VAL 18
 
5 Hernan Cortes Junquera HER 15
6 Santo Deportivo Juventud B SAN 10
7 El Gancho GAN 3
Groupe 7
Sam 09 Fév
Ebro B Ebro B
1-1
Union La Jota Vadorrey A Union Jota Vadorr.
Huracan Huracan
10-0
Alfinden A Alfinden A
Casetas Casetas
1-8
Montecarlo B Montecarlo B
Equipe / Points
1 Union La Jota Vadorrey A UNI 31
2 Huracan HUR 30
3 Ebro B EBR 28
4 Montecarlo B MON 18
 
5 Delicias Club Deportivo B DEL 12
6 Casetas CAS 3
7 Alfinden A ALF 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook