noscript image
  • Jabac I Terrassa B
  • Mollet A
  • Vilassar Dalt A
  • Escuela San Pedro San Pablo
  • Mollet B
  • Figueres A
  • Granollers A
  • Cornella B
  • Rubi
  • Girona FC B
  • Sants A
  • Can Vidalet A
  • Castelldefels A
  • Jupiter A
  • Espanyol B
  • Damm B
  • Tortosa A
  • Gimnastic Manresa B
  • Parets A
  • Sant Andreu B
  • Barcelona B
  • Mercantil B
Groupe 1
Sam 16 Fév
Barcelona B Barcelona B
10-0
Terlenka Barcelonista B Terlenka
Prat A Prat A
3-1
Castelldefels A Castelldefels A
Gimnastic Tarragona B Gimnastic
5-0
L'Hospitalet Centre Esports L'Hospitalet
La Floresta A La Floresta A
0-0
Cambrils UniÒ A Cambrils UniÒ A
Reus Deportiu A Reus Deportiu A
3-0
Tortosa A Tortosa A
Piera A Piera A
5-4
Escuela San Pedro San Pablo Escuela Pedro Pab.
Viladecans A Viladecans A
1-0
Cornella B Cornella B
Dim 17 Fév
Marianao Poblet A A Marianao Poblet
0-1
Can Buxeres A Can Buxeres A
Equipe / Points
1 Reus Deportiu A REU 47
2 Barcelona B BAR 46
3 Escuela San Pedro San Pablo SPP 39
4 La Floresta A FLO 32
5 Viladecans A VIL 31
6 Prat A PRA 29
7 Gimnastic Tarragona B TAR 29
8 Cornella B COR 29
 
9 Marianao Poblet A A MAR 27
10 Cambrils UniÒ A CAM 24
11 Can Buxeres A CBU 23
12 Castelldefels A CAS 23
13 L'Hospitalet Centre Esports LHC 20
14 Piera A PIE 15
15 Terlenka Barcelonista B TER 11
16 Tortosa A TOR 2
Groupe 2
Sam 16 Fév
Vilassar Mar A Vilassar Mar A
3-0
Cercle Sabadelles 1856 A Cercle Sabadelles
Parets A Parets A
2-0
Figueres A Figueres A
Girona FC B Girona FC B
2-1
Vilassar Dalt A Vilassar Dalt A
Fundació Esportiva Grama A Fundació
1-1
Sant Gabriel C Sant Gabriel C
Granollers B Granollers B
4-1
Palamos A Palamos A
Dim 17 Fév
Fundacio UniÒ Esportiva Olo Fundacio UniÒ Es.
1-4
Vic Riuprimer Refo Futbol A Riuprimer Refo Fu.
Mollet A Mollet A
3-1
Unificación Llefia C Unificación
Llagostera B Llagostera B
1-2
Quart A Quart A
Equipe / Points
1 Girona FC B GIB 45
2 Granollers B GRA 44
3 Vilassar Mar A VMA 42
4 Mollet A MOL 34
5 Fundació Esportiva Grama A FUN 31
6 Palamos A PAL 29
7 Parets A PAR 29
8 Cercle Sabadelles 1856 A CSA 25
 
9 Sant Gabriel C SGA 24
10 Vic Riuprimer Refo Futbol A RIU 24
11 Vilassar Dalt A VIL 23
12 Quart A QUA 20
13 Unificación Llefia C ULE 17
14 Fundacio UniÒ Esportiva Olo FUN 14
15 Figueres A FIG 13
16 Llagostera B LLA 13
Groupe 4
Sam 16 Fév
Can Vidalet A Can Vidalet A
3-3
Sant Ildefons A Sant Ildefons A
Damm B Damm B
5-1
Granollers A Granollers A
Juventud 25 de Septiembre A Juventud
1-5
Fundacio UE Cornella A Fundacio Cornella
Sant Andreu B Sant Andreu B
0-1
Vila Olimpica Club Esportiu Vila Olimpica Club
Fundació Futbol Badalona A Fundació Futbol .
2-0
L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet
Jupiter A Jupiter A
3-0
Martinenc A Martinenc A
Dim 17 Fév
Europa A Europa A
3-1
Sants A Sants A
Sant Gabriel B Sant Gabriel B
0-4
Espanyol B Espanyol B
Equipe / Points
1 Espanyol B ESP 43
2 Europa A EUR 40
3 Fundacio UE Cornella A FUE 35
4 Sant Andreu B SAN 34
5 Damm B DAM 33
6 Sant Gabriel B SGB 31
7 Fundació Futbol Badalona A FUN 30
8 Sants A SAN 28
 
9 Sant Ildefons A SAN 28
10 Vila Olimpica Club Esportiu VIL 23
11 Martinenc A MAR 23
12 Jupiter A JUP 20
13 L'hospitalet Centre Esports LAH 19
14 Granollers A GRA 15
15 Can Vidalet A CAN 14
16 Juventud 25 de Septiembre A JUV 9
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook