noscript image
  • P. Iglesias A
  • Don Bosco A
  • P. Sueca A
  • Novelda A
  • C. Elche A
  • SFFCV Benidorm B
  • A. Aldaia A
  • Idella A
  • At. Xirivella A
  • Oriol A
  • Betera A
  • Levante B
  • Q. Poblet A
  • San Jose B
  • Oliva A
  • Promesas Elche A
  • Mislata A
  • Alzira B
  • Alboraya B
  • Torrent A
  • Carcaixent A
  • Benicalap A
Groupe 1
Ven 15 Fév
Villarreal B Villarreal B
4-0
Roda B Roda B
Sam 16 Fév
Jubelama Castellón A Jubelama
2-1
Club La Vall B Club La Vall B
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
3-0
Vall de Uxo A Vall de Uxo A
Betera A Betera A
1-0
Almassera B Almassera B
Castellon A Castellon A
1-0
Torre Levante A Torre Levante A
Benicarlo Bf A Benicarlo Bf A
1-3
San Jose B San Jose B
Primer Toque A Primer Toque A
3-0
Acero A Acero A
Dim 17 Fév
Alboraya B Alboraya B
7-0
Benicalap A Benicalap A
Equipe / Points
1 Castellon A CAS 48
2 Primer Toque A PRI 47
3 Alboraya B ALB 41
4 Roda B ROD 34
5 Tavernes Blanques A TAV 34
6 Villarreal B VIL 32
7 Torre Levante A TOR 31
8 San Jose B ESC 27
 
9 Jubelama Castellón A JUB 25
10 Acero A ACE 24
11 Benicarlo Bf A BEN 23
12 Club La Vall B CLU 17
13 Vall de Uxo A VAL 16
14 Betera A BET 14
15 Almassera B CON 13
16 Benicalap A CFU 4
Groupe 3
Sam 16 Fév
Carcaixent A Carcaixent A
10:30
Caramanchel A Caramanchel A
Beniganim A Beniganim A
10:45
Alzira B Alzira B
Denia A Denia A
15:30
Valencia B Valencia B
Levante B Levante B
16:00
Oliva A Oliva A
Dim 17 Fév
Ontinyent A Ontinyent A
10:00
Benidorm A Benidorm A
P. Sueca A P. Sueca A
10:00
SFFCV Benidorm B SFFCV Benidorm B
Cae Bellreguard B Cae Bellreguard B
11:00
Dragon Force A Dragon Force A
L´alcudia B L´alcudia B
11:15
Gandia A Gandia A
Equipe / Points
1 Valencia B VAL 48
2 Gandia A GAN 41
3 Levante B LEV 39
4 Carcaixent A CAR 34
5 Dragon Force A DRA 33
6 Denia A DEN 33
7 Alzira B ALZ 32
8 SFFCV Benidorm B CIU 26
 
9 Cae Bellreguard B BEL 22
10 Benidorm A SFF 20
11 L´alcudia B UEL 19
12 Caramanchel A ESI 17
13 Oliva A OLI 16
14 Ontinyent A SPO 14
15 Beniganim A BEN 5
16 P. Sueca A PRO 3
Groupe 4
Sam 16 Fév
Promesas Elche A Promesas Elche A
4-0
Arena Alicante B Arena Alicante B
Oriol A Oriol A
3-3
Barrio Obrero A Barrio Obrero A
Gimnastic S. Vicent A Gimnastic Vicent
5-1
Bº San Gabriel de Alicante Gabriel Alicante
C. Elche A C. Elche A
4-3
Torrevieja A Torrevieja A
Kelme A Kelme A
4-0
Hercules B Hercules B
Elche B Elche B
3-1
Idella A Idella A
Intercity Sant Joan D´alaca Intercity Sant Jo.
3-1
P. Iglesias A P. Iglesias A
Dim 17 Fév
Mediterraneo A Mediterraneo A
-
Novelda A Novelda A
Equipe / Points
1 Kelme A KEL 50
2 Promesas Elche A PRO 39
3 Idella A IDE 36
4 Elche B ELC 34
5 C. Elche A CEL 34
6 Intercity Sant Joan D´alaca INT 29
7 Gimnastic S. Vicent A GSV 29
8 Hercules B HER 26
 
9 Oriol A ORI 22
10 Arena Alicante B ARE 18
11 Torrevieja A TOR 17
12 Barrio Obrero A BAR 14
13 P. Iglesias A PAB 14
14 Bº San Gabriel de Alicante GAB 12
15 Mediterraneo A MED 2
16 Novelda A NOV 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook