noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Chelva A
  • Maristas V. B
  • Alcudia
  • La Union
  • Algiros
  • Ayora
  • Ye Faky B
  • Petrer
  • Busot
  • Alboraya Fs Futsal
  • Futsal Ibi B
  • Xaloc Alacant Fs Futsal
  • L'olleria Club D'Albaida
  • Rebolledo CFS
  • Siete Aguas A
  • C Morvedre El Cortijo Andal
  • Burriana
  • Navarti/molde Azul A
  • Tavernes Blanques A
  • Maristas Cullera A
  • Cfs Riba-roja Futsal
  • Club Castellón Fs/castello
Groupe 1
Mar 03 Mar
Alboraya Fs Futsal Alboraya Futsal
5-4
Moixent Emilio Serra Moixent Emilio Se.
Jeu 05 Mar
Carlet Palets Cortipal Carlet Palets Cor.
11-9
Maristas V. B Maristas V. B
Sam 07 Mar
Siete Aguas A Siete Aguas A
5-1
Ayora Ayora
Maristas Cullera A Maristas Cullera
4-4
L'olleria Club D'Albaida L'olleria Club D'.
Alcudia Alcudia
3-6
Aliança Quart de Poblet A Aliança Quart Po.
C Ave María de Peñarrocha A María Peñarrocha
3-3
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
Dim 08 Mar
Chelva A Chelva A
2-0
Picassent B Picassent B
Algiros Algiros
1-2
Cfs Riba-roja Futsal Riba-roja Futsal
Equipe / Points
1 L'olleria Club D'Albaida INM 45
2 Alboraya Fs Futsal ALB 44
3 Chelva A CHE 39
4 Moixent Emilio Serra MOI 33
5 C Ave María de Peñarrocha A MAR 33
6 Alcudia ALC 32
7 Carlet Palets Cortipal CAR 31
8 Cfs Riba-roja Futsal CFS 31
 
9 Ayora AYO 30
10 Algiros ALG 30
11 Tavernes Blanques A TAV 27
12 Picassent B PIC 23
13 Siete Aguas A SIE 21
14 Aliança Quart de Poblet A AQP 18
15 Maristas Cullera A MAR 18
16 Maristas V. B MAR 13
Groupe 2
Sam 07 Mar
L´alcora B L´alcora B
8-3
Esporting Club Villarreal A Esporting Club Vi.
Marmoles Serrat Alcala A Marmoles Serrat A.
8-1
Alqueries Satine A Alqueries Satine
Burriana Burriana
12-1
Club Castellón Fs/castello Club Castellón F.
Navarti/molde Azul A Navarti/molde Azul
7-4
Promesas Borriol A Promesas Borriol
Dim 08 Mar
La Union La Union
0-2
CD Benicasim CD Benicasim
Sam 14 Mar
Marmores Serrat Alcala B Marmores Serrat A.
17:00
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
Equipe / Points
1 Burriana BUR 57
2 Navarti/molde Azul A NAV 48
3 Club Castellón Fs/castello CLU 37
4 Marmoles Serrat Alcala A MAR 36
5 Cabanes A CAB 34
6 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 31
7 L´alcora B LAA 27
 
8 CD Benicasim BEN 23
9 Esporting Club Villarreal A ECV 21
10 Promesas Borriol A PRO 19
11 Alqueries Satine A ALQ 19
12 La Union UNI 12
13 Marmores Serrat Alcala B MSA 1
526

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook