noscript image
  • Xirivella A
  • Gandia A
  • CD Castellon B
  • Huracán Valencia
  • Tavernes Blanques A
  • Celtic Elx A
  • Club La Vall A
  • Alginet A
  • Cracks A
  • Alcoyano B
  • Rambleta A
  • P. Farnals A
  • Serranos A
  • Paterna CF A
  • Vall de Uxo A
  • A. Aldaia A
  • Novelda A
  • Puzol A
  • C. Valencia A
  • Roda B
  • Torrevieja A
  • Benicarlo Base Futbol A
Groupe 1
Sam 13 Avr
Roda B Roda B
2-1
Historics V. A Historics V. A
CD Castellon B CD Castellon B
5-1
Benicarlo Base Futbol A Benicarlo Base Fu.
San Pedro A San Pedro A
1-2
Vall de Uxo A Vall de Uxo A
Burriana Salesianos A Burriana
2-0
Almazora A Almazora A
Puzol A Puzol A
0-1
Rafalafena A Rafalafena A
Acero B Acero B
0-4
Primer Toque Primer Toque
Dim 14 Avr
Cracks A Cracks A
3-1
Huracán Valencia Huracán Valencia
Club La Vall A Club La Vall A
0-2
Villarreal C Villarreal C
Onda A Onda A
3-3
P. Farnals A P. Farnals A
Equipe / Points
1 CD Castellon B CAS 73
2 Roda B ROD 70
3 P. Farnals A CRE 55
4 San Pedro A PED 55
5 Vall de Uxo A VAL 51
6 Benicarlo Base Futbol A BEN 49
7 Primer Toque PRI 40
8 Cracks A CRA 40
9 Historics V. A HIS 39
 
10 Onda A OND 37
11 Acero B ACE 36
12 Villarreal C VIL 36
13 Huracán Valencia HUR 35
14 Club La Vall A CLU 33
15 Burriana Salesianos A BUR 31
16 Puzol A PUZ 28
17 Rafalafena A RAF 25
18 Almazora A ALM 20
Groupe 2
Jeu 11 Avr
S. Rocafort A S. Rocafort A
2-5
Paterna CF A Paterna CF A
Ven 12 Avr
F.C. Benaguasil A F.C. Benaguasil A
1-2
San Jose B San Jose B
Sam 13 Avr
Sp. Mislata UF A Sp. Mislata UF A
1-1
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
Colegio Salgui Colegio Salgui
3-1
A. Aldaia A A. Aldaia A
Buñol A Buñol A
0-3
San Marcelino A San Marcelino A
Dim 14 Avr
Betera A Betera A
4-1
Ribarroja A Ribarroja A
Quart de Poblet A Quart de Poblet A
2-1
Rambleta A Rambleta A
Juventud Chiva Juventud Chiva
1-1
Xirivella A Xirivella A
Serranos A Serranos A
3-0
C. Valencia A C. Valencia A
Equipe / Points
1 San Marcelino A MAR 77
2 Colegio Salgui COL 68
3 Tavernes Blanques A TAV 57
4 Quart de Poblet A QUA 54
5 Xirivella A XIR 54
6 Paterna CF A PAT 51
7 San Jose B ESC 50
8 Serranos A SER 49
9 Sp. Mislata UF A SMI 39
 
10 C. Valencia A CIU 34
11 Betera A BET 34
12 Rambleta A DEP 33
13 A. Aldaia A AVA 33
14 Ribarroja A RIB 31
15 S. Rocafort A CLU 28
16 F.C. Benaguasil A BEN 23
17 Juventud Chiva JUV 23
18 Buñol A BUN 23
Groupe 3
Sam 13 Avr
Benisa Benisa
1-0
Alginet A Alginet A
Alberic P. A Alberic P. A
2-0
Oliva A Oliva A
Carcaixent B Carcaixent B
3-0
Silla A Silla A
Dragon Force A Dragon Force A
0-3
Alzira B Alzira B
Contestano Contestano
2-3
Alcoyano B Alcoyano B
Gandia A Gandia A
2-0
Torrent CF A Torrent CF A
Dim 14 Avr
Tavernes de La Valldigna A Tavernes Valldigna
1-1
Alfaz del Pi A Alfaz del Pi A
Muro Muro
4-4
Denia B Denia B
Beniganim A Beniganim A
1-0
E. Gandia A E. Gandia A
Equipe / Points
1 Alzira B ALZ 70
2 Torrent CF A TOR 63
3 Gandia A GAN 61
4 Alberic P. A ALB 51
5 Benisa BEN 51
6 Carcaixent B CAR 46
7 Alfaz del Pi A ALF 43
8 Dragon Force A DRA 43
9 Beniganim A BEN 39
 
10 Silla A SIL 39
11 Alcoyano B ALC 38
12 Tavernes de La Valldigna A TAV 37
13 Alginet A ALG 34
14 Oliva A OLI 33
15 Contestano CON 31
16 E. Gandia A UNI 29
17 Denia B DEN 28
18 Muro MUR 18
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook