noscript image
  • Cavenago
  • Vighenzi
  • Atletiko
  • Castello Ostiano
  • Psg
  • Nuova Curtatone
  • Bassa Bresciana
  • Ghedi
  • Bagnolese
  • San Lazzaro
  • Casalromano
  • Gonzaga
  • Sporting Club
  • Castellucchio
  • Porto 2005
  • Marmirolo
  • Pro Desenzano
  • Centro Schuster
  • Osl Garbagnate
  • Azzano Fgrassobbio
  • Lodrino
  • Lomello
Groupe 1
Dim 26 Avr
Angera 1913 Angera 1913
0-3
Valceresio Audax Valceresio Audax
Arsaghese Arsaghese
1-1
Antoniana Antoniana
Aurora Cerro Cantalupo Aurora Cerro Cant.
0-2
Morazzone Morazzone
Besnatese Besnatese
4-0
Gorla Maggiore Gorla Maggiore
Borsanese Borsanese
3-1
Brebbia Brebbia
Ispra Angera Ispra Angera
3-3
Amici Dello Amici Dello
Leggiuno Leggiuno
1-1
Rasa Calcio Rasa Calcio
Viggiu 1920 Viggiu 1920
2-3
Insubria Insubria
Equipe / Points
1 Morazzone MOR 29
2 Gorla Maggiore GOR 29
3 Besnatese BES 27
4 Valceresio Audax VAL 24
5 Aurora Cerro Cantalupo AUR 21
6 Arsaghese ARS 21
7 Ispra Angera ISP 20
8 Leggiuno LEG 19
 
9 Antoniana ANT 18
10 Brebbia BRE 18
11 Amici Dello AMI 18
12 Viggiu 1920 VIG 15
13 Insubria INS 11
14 Rasa Calcio RAS 8
15 Borsanese BOR 8
16 Angera 1913 ANG 2
Groupe 3
Dim 26 Avr
Barzago Barzago
3-0
Vedano Vedano
Cosio Valtellino Cosio Valtellino
4-1
Aurora Aurora
Mandello Mandello
1-2
Arcadia Dolzago Arcadia Dolzago
Merone Merone
1-1
Cortenova Cortenova
Morbegno 1908 Morbegno 1908
3-1
Veduggio Veduggio
Nuova Usmate Nuova Usmate
3-3
Real Anzano Real Anzano
O Zanetti O Zanetti
2-1
Olympic Retica Olympic Retica
Vibe Ronchese Vibe Ronchese
3-0
Dubino Dubino
Equipe / Points
1 Barzago BAR 27
2 Arcadia Dolzago ARC 26
3 Nuova Usmate NUO 25
4 Real Anzano REA 22
5 O Zanetti ZAN 21
6 Cosio Valtellino COS 21
7 Cortenova COR 18
8 Morbegno 1908 MOR 16
 
9 Vedano VED 16
10 Veduggio VED 15
11 Merone MER 15
12 Vibe Ronchese VIB 14
13 Mandello MAN 13
14 Dubino DUB 9
15 Olympic Retica OLY 8
16 Aurora AUR 1
Groupe 6
Dim 26 Avr
Capriolese Capriolese
3-2
Cellatica Cellatica
Castrezzato Castrezzato
1-0
Serle Serle
Cazzagobornato Cazzagobornato
3-1
Lodrino Lodrino
Ome Ome
3-2
Gavardo Gavardo
Oratorio Urago Mella Oratorio Urago Me.
4-1
Prevalle Prevalle
Pendolina Parkhotel Canoa Pendolina
3-3
Pian Camuno Pian Camuno
San Giovanni Bosco Bienno Giovanni Bosco Bi.
2-2
Unitas Coccaglio Unitas Coccaglio
Unica Futura Unica Futura
2-1
Valtrompia 2000 Valtrompia 2000
Equipe / Points
1 San Giovanni Bosco Bienno GIO 29
2 Prevalle PRE 29
3 Cazzagobornato CAZ 22
4 Pian Camuno PIA 21
5 Capriolese CAP 21
6 Unica Futura UNI 20
7 Unitas Coccaglio UNI 19
8 Lodrino LOD 16
 
9 Oratorio Urago Mella ORA 15
10 Valtrompia 2000 VAL 13
11 Pendolina Parkhotel Canoa PEN 13
12 Cellatica CEL 13
13 Ome OME 12
14 Gavardo GAV 11
15 Castrezzato CAS 10
16 Serle SER 3
Groupe 7
Dim 26 Avr
Atletiko Atletiko
1-1
Castello Ostiano Castello Ostiano
Bassa Bresciana Bassa Bresciana
1-0
Ghedi Ghedi
Casalromano Casalromano
0-0
Psg Psg
Castellucchio Castellucchio
2-6
Sporting Club Sporting Club
Marmirolo Marmirolo
1-1
Gonzaga Gonzaga
Vighenzi Vighenzi
2-2
Bagnolese Bagnolese
Nuova Curtatone Nuova Curtatone
1-0
Pro Desenzano Pro Desenzano
Porto 2005 Porto 2005
0-1
San Lazzaro San Lazzaro
Equipe / Points
1 San Lazzaro LAZ 28
2 Vighenzi VIG 25
3 Marmirolo MAR 24
4 Ghedi GHE 22
5 Bassa Bresciana BAS 18
6 Gonzaga GON 18
7 Pro Desenzano DES 17
8 Castello Ostiano CAS 17
 
9 Sporting Club SPO 16
10 Nuova Curtatone NUO 16
11 Psg PSG 15
12 Atletiko ATL 14
13 Casalromano CAS 13
14 Bagnolese BAG 12
15 Porto 2005 POR 12
16 Castellucchio CAS 12
Groupe 8
Dim 26 Avr
Atletiko Atletiko
1-1
Castello Ostiano Castello Ostiano
Bassa Bresciana Bassa Bresciana
1-0
Ghedi Ghedi
Casalromano Casalromano
0-0
Psg Psg
Castellucchio Castellucchio
2-6
Sporting Club Sporting Club
Marmirolo Marmirolo
1-1
Gonzaga Gonzaga
Vighenzi Vighenzi
2-2
Bagnolese Bagnolese
Nuova Curtatone Nuova Curtatone
1-0
Pro Desenzano Pro Desenzano
Porto 2005 Porto 2005
0-1
San Lazzaro San Lazzaro
Equipe / Points
1 San Lazzaro LAZ 28
2 Vighenzi VIG 25
3 Marmirolo MAR 24
4 Ghedi GHE 22
5 Bassa Bresciana BAS 18
6 Gonzaga GON 18
7 Pro Desenzano DES 17
8 Castello Ostiano CAS 17
 
9 Sporting Club SPO 16
10 Nuova Curtatone NUO 16
11 Psg PSG 15
12 Atletiko ATL 14
13 Casalromano CAS 13
14 Bagnolese BAG 12
15 Porto 2005 POR 12
16 Castellucchio CAS 12
Groupe 9
Dim 26 Avr
Atletica del Po 2000 Atletica 2000
1-2
Concordia Concordia
Bastida Bastida
1-4
Varzi Varzi
Casteggio 1898 Casteggio 1898
1-1
Abbiategrasso Abbiategrasso
Lomello Lomello
1-0
Cisliano Cisliano
Nord Voghera Nord Voghera
0-1
Vistarino Vistarino
Rivanazzanese Rivanazzanese
2-1
Torrevillese Torrevillese
Robbio Robbio
3-3
Vermezzo Vermezzo
San Biagio Casarile Biagio Casarile
1-2
Certosa Marcignago Certosa Marcignago
Equipe / Points
1 Certosa Marcignago CER 28
2 Varzi VAR 26
3 Casteggio 1898 CAS 24
4 Cisliano CIS 24
5 Lomello LOM 23
6 Vistarino VIS 22
7 Vermezzo VER 18
8 Torrevillese TOR 17
 
9 Atletica del Po 2000 ATL 17
10 Bastida BAS 17
11 Concordia CON 15
12 Rivanazzanese RIV 15
13 Abbiategrasso ABB 10
14 Robbio ROB 7
15 Nord Voghera NOR 7
16 San Biagio Casarile BIA 6
Groupe 12
Dim 26 Avr
Arca Arca
3-0
Quinto Romano Quinto Romano
Bollatese Bollatese
1-0
Pro Novate Pro Novate
Bonola Bonola
1-2
Vanzaghellese 1970 Vanzaghellese 1970
Cassina Nuova Cassina Nuova
1-1
Ossona Ossona
Castanese Castanese
1-1
Triestina 1946 Triestina 1946
FC Parabiago FC Parabiago
0-1
Pregnanese Pregnanese
Passirana Passirana
3-3
Sedriano Sedriano
Turbighese 1921 Turbighese 1921
2-1
Solese Solese
Equipe / Points
1 Castanese CAS 30
2 Bonola BON 26
3 FC Parabiago FOO 23
4 Pregnanese PRE 22
5 Ossona OSS 20
6 Solese SOL 19
7 Vanzaghellese 1970 VAN 19
8 Triestina 1946 TRI 18
 
9 Sedriano SED 16
10 Quinto Romano QUI 15
11 Turbighese 1921 TUR 14
12 Bollatese BOL 14
13 Cassina Nuova CAS 13
14 Arca ARC 13
15 Pro Novate NOV 12
16 Passirana PAS 10
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook