noscript image
  • Vilaseca A
  • Quart C
  • Viladecans A
  • Arrabal-Calaf Gramanet A
  • Cerdanyola Valles B
  • Balafia B
  • Gandesa A
  • L'Escala A
  • Torreforta B
  • Escola de Futbol Intercomar
  • Les Preses A
  • Sitges A
  • Gimnastic Manresa B
  • Balaguer B
  • Jesus y Maria A
  • Cristinenc A
  • Reus Deportiu B
  • Breda A
  • Igualada C
  • Sant Gabriel C
  • Junior A
  • Bordeta de Lleida B
Groupe 7
Dim 24 Fév
FIF Lleida B FIF Lleida B
-
Escola de Futbol Intercomar Escola Futbol Int.
AEM B AEM B
-
Balaguer B Balaguer B
Balafia B Balafia B
-
Lleida Esportiu Terraferma Lleida Esportiu T.
Mollerussa B Mollerussa B
-
Escola Tremp A Escola Tremp A
Escola Futbol Base Guissona Escola Futbol Base
-
Escola Ftarrega B Escola Ftarrega B
Escola Cervera B Escola Cervera B
-
Bordeta de Lleida B Bordeta Lleida
Segre B Segre B
-
Mig Segria A Mig Segria A
Equipe / Points
1 Mollerussa B MOL 49
2 Segre B SEG 46
3 FIF Lleida B FIF 39
4 Escola Cervera B ECE 34
5 AEM B AEM 30
6 Escola Futbol Base Guissona ESC 28
7 Bordeta de Lleida B BOR 27
8 Escola Ftarrega B ESC 26
 
9 Balafia B BAL 23
10 Escola Baix Segria B ESC 18
11 Lleida Esportiu Terraferma LLE 16
12 Escola de Futbol Intercomar ESC 14
13 Escola Tremp A ESC 13
14 Mig Segria A MSE 4
15 Balaguer B BAL 1
Groupe 9
Dim 10 Mar
Perello A Perello A
-
Ascó A Ascó A
Gandesa A Gandesa A
-
La Senia A La Senia A
Ebre Escola Esp A Ebre Escola Esp A
-
L'Ametlla de Mar A L'Ametlla
Aldeana A Aldeana A
-
Jesus Catalonia A Jesus Catalonia A
Dertusa A Dertusa A
-
Rapitenca B Rapitenca B
Ampolla A Ampolla A
-
Amposta B Amposta B
Equipe / Points
1 Rapitenca B RAP 43
2 L'Ametlla de Mar A AME 36
3 Amposta B AMP 33
4 Dertusa A DER 28
5 Jesus Catalonia A JES 25
6 Ampolla A AMP 20
7 Ebre Escola Esp A EBR 19
 
8 Ascó A ASC 18
9 Aldeana A ALD 18
10 Jesus y Maria A JMA 15
11 La Senia A SEN 8
12 Gandesa A GAN 8
13 Perello A PER 4
Groupe 12
Dim 24 Fév
Pª Unionista Figueres B Unionista Figueres
-
Figueres C Figueres C
Roses A.E. A Roses A.E. A
-
Fundacio Unió Esportiva Olo Fundacio Unió Es.
Cristinenc A Cristinenc A
-
Penya Bons Aires E A Penya Bons Aires
Llança A Llança A
-
Peralada B Peralada B
Baix Ter B Baix Ter B
-
Bisbalenc B Bisbalenc B
Navata A Navata A
-
FE Palamos B FE Palamos B
L'Escala A L'Escala A
-
Esplais A Esplais A
Equipe / Points
1 Peralada B PER 43
2 Baix Ter B BTE 42
3 Fundacio Unió Esportiva Olo FUN 36
4 FE Palamos B FEP 29
5 Esplais A ESP 28
6 Bisbalenc B BIS 27
7 Figueres C FIG 23
8 Penya Bons Aires E A PEN 22
 
9 Llança A LLA 21
10 Navata A NAV 19
11 L'Escala A LES 19
12 Cristinenc A CRI 18
13 Roses A.E. A RAA 15
14 Monells A MON 1
15 Pª Unionista Figueres B UNI 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook