noscript image
  • Oliva Merida A
  • Guadalupense A
  • Zafra A
  • Madrastra A
  • Los Méndigos A
  • Brocense A
  • Monterrubio
  • Sierra Algibe A
  • Claret A
  • Almaraz A
  • Alcuescar A
  • Valverdeña A
  • Colegio San José A
  • Riolobos A
  • Valle Jerte
  • Plus Ultra A
  • C Navalmoral A
  • Torreorgaz A
  • Valdefuentes El Regajo A
  • Cáceres Conquistadores La H
  • Claret B
  • Jarandilla A
Groupe 1
Ven 15 Fév
Jarandilla A Jarandilla A
1-2
Almaraz A Almaraz A
C Navalmoral B C Navalmoral B
0-8
Jaraiz Futsal A Jaraiz Futsal A
Aldeanueva A Aldeanueva A
2-4
C Navalmoral C C Navalmoral C
Sam 16 Fév
San Andres A San Andres A
13:00
C Navalmoral A C Navalmoral A
Equipe / Points
1 Jaraiz Futsal A JAR 25
2 Jaraiz A JAR 22
3 Aldeanueva A ALD 21
4 C Navalmoral C NAV 20
5 C Navalmoral A NAV 14
 
6 Jarandilla A JAR 10
7 Almaraz A ALM 10
8 C Navalmoral B NAV 3
9 San Andres A AND 0
Groupe 2
Ven 18 Jan
Pebetero Olimpico A Pebetero Olimpico
6-2
Valdefuentes El Regajo A Valdefuentes
Alcantara A Alcantara A
4-1
Sierra Algibe A Sierra Algibe A
Torreorgaz A Torreorgaz A
3-4
Brocense A Brocense A
Equipe / Points
1 Colegio San José A COL 24
2 Alcantara A ALC 18
3 Sierra Algibe A SIE 18
4 Torreorgaz A TOR 10
5 Pebetero Olimpico A POM 10
 
6 Brocense A BRO 9
7 Cáceres Conquistadores La H CAC 8
8 Valdefuentes El Regajo A VAL 7
9 Alcuescar A ALC 1
Groupe 3
Mar 12 Fév
Claret B Claret B
17:00
Virgen de Las Cruces A Virgen Cruces
Mer 13 Fév
Quintana A Quintana A
3-2
Claret A Claret A
Ven 15 Fév
Monterrubio Monterrubio
2-5
Orellana Costa Dulce A Orellana Costa Du.
Madrastra A Madrastra A
19:00
Guadalupense A Guadalupense A
Ap de Siruela A Ap de Siruela A
19:00
Plus Ultra A Plus Ultra A
Equipe / Points
1 Orellana Costa Dulce A ORE 27
2 Claret A CLA 20
3 Quintana A QUI 19
4 Ap de Siruela A SIR 13
5 Guadalupense A GUA 10
 
6 Monterrubio MON 9
7 Madrastra A MAD 7
8 Claret B CLA 4
9 Plus Ultra A PLU 2
10 Virgen de Las Cruces A VIR 0
Groupe 4
Ven 08 Mar
Los Méndigos A Los Méndigos A
-
Zafra A Zafra A
Saludeño A Saludeño A
-
El Llano de Monesterio A Llano Monesterio
Equipe / Points
1 El Llano de Monesterio A LLA 21
2 Los Méndigos A MEN 15
3 Zafra A ZAF 12
 
4 Saludeño A SAL 6
5 Oliva Merida A OLI 0
Groupe 5
Sam 02 Fév
Zarza Apartamentoslaantigua Zarza
1-10
Valverdeña A Valverdeña A
Valle Jerte Valle Jerte
9-0
Valverdeña B Valverdeña B
Riolobos B Riolobos B
1-1
Riolobos A Riolobos A
Equipe / Points
1 Valverdeña A VAL 25
2 Riolobos B RIO 22
3 Riolobos A RIO 19
4 Valle Jerte VAL 16
 
5 Ed Casareña A CAS 9
6 Valverdeña B VAL 3
7 Zarza Apartamentoslaantigua ZAR 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook