noscript image
  • Victoria Cf
  • San Pedro
  • Cd Laguna
  • Betis CF
  • Unami CP
  • CD Burgos Promesas 2000
  • San Lorenzo
  • Villares Reina
  • Real Ávila CF
  • Carbajosa S.
  • M. Claret
  • V. Camino
  • B. Norpetrol
  • V. Simancas
  • Marta Tormes B
  • Monteresma La Atalaya
  • San José
  • Deportiva
  • M. Pizarrales
  • Gª Segoviana B
  • Calasanz Soria B
  • Casco Viejo
Groupe 1
Dim 28 Avr
Real Ávila CF Real Ávila CF
-
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Zona Norte Zona Norte
-
S. Católica S. Católica
El Barco El Barco
-
Bosco Arévalo Bosco Arévalo
Equipe / Points
1 C. Diocesanos COL 51
2 Bosco Arévalo BOS 44
3 Deportivo Arenas DEP 41
4 Zona Norte ZON 39
 
5 El Barco BAR 13
6 Real Ávila CF REA 12
7 S. Católica CAS 4
Groupe 2
Dim 12 Mai
Burgos B Burgos B
-
Grupo Antolin Grupo Antolin
Vista Alegre B Vista Alegre B
-
Casco Viejo Casco Viejo
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
-
San Pedro San Pedro
Burgos D. Burgos D.
-
CD Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2.
Capiscol Capiscol
-
La Charca La Charca
Deportiva Deportiva
-
Vadillos Vadillos
Arandina Arandina
-
B. Norpetrol B. Norpetrol
Equipe / Points
1 CD Burgos Promesas 2000 CDB 56
2 B. Norpetrol BRI 49
3 Burgos D. BUR 43
4 Casco Viejo CAS 41
5 Arandina ARA 40
6 La Charca CHA 40
7 Deportiva DEP 37
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 35
9 Burgos B BUR 28
10 Grupo Antolin GRU 28
11 Capiscol CAP 16
12 Vista Alegre B INT 15
13 Vadillos VAD 14
14 San Pedro PED 3
Groupe 3
Dim 12 Mai
La Bañeza La Bañeza
-
V. Camino V. Camino
Veguellina Veguellina
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
P. Castro B P. Castro B
-
Fut. Peña B Fut. Peña B
Bosco Bosco
-
Ejido Ejido
Ponferradina B Ponferradina B
-
Cuatrovientos Cuatrovientos
A. Bierzo A. Bierzo
-
A. Bembibre A. Bembibre
Leonesa B Leonesa B
-
San Andrés San Andrés
Equipe / Points
1 Leonesa B LEO 56
2 Ponferradina B PON 50
3 Veguellina VEG 48
4 Atlético Pinilla ATL 48
5 P. Castro B PUE 48
6 Cuatrovientos CUA 40
7 Fut. Peña B FUT 33
 
8 San Andrés FUT 29
9 A. Bembibre ATL 20
10 V. Camino VIR 16
11 La Bañeza BAN 14
12 Ejido EJI 12
13 Bosco BOS 5
14 A. Bierzo ATL 1
Groupe 4
Equipe / Points
1 La Salle SAL 37
2 Amistad B AMI 34
3 Saldaña SAL 31
4 San Juanillo JUA 22
5 Ave Maria MAR 22
6 Pisuerga B. PIS 19
 
7 San Telmo TEL 18
8 Guardense GUA 11
9 Maristas MAR 9
10 B. Villamuriel BAS 4
11 San Antonio Hyuconsa ANT 0
Groupe 5
Dim 12 Mai
Carbajosa S. Carbajosa S.
-
Navega Navega
Salamanca Uds Salamanca Uds
-
Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
Guijuelo Guijuelo
-
P. Bracamonte P. Bracamonte
Helmántico Helmántico
-
Villamayor Villamayor
Villares Reina Villares Reina
-
Real Salamanca Monterrey Real Salamanca Mo.
Marta Tormes B Marta Tormes B
-
Unionistas Salamanca B Unionistas
Hergar Camelot Hergar Camelot
-
M. Pizarrales M. Pizarrales
Equipe / Points
1 Marta Tormes B SAN 57
2 Salamanca Uds SAL 53
3 Helmántico HEL 46
4 P. Bracamonte PEN 44
5 Unionistas Salamanca B UNI 38
6 Hergar Camelot HER 37
7 Navega NAV 34
 
8 Real Salamanca Monterrey REA 27
9 Villamayor VIL 24
10 Carbajosa S. CAR 24
11 Ciudad Rodrigo CIU 17
12 Guijuelo GUI 15
13 M. Pizarrales MUN 13
14 Villares Reina VIL 9
Groupe 7
Dim 05 Mai
San Leonardo San Leonardo
-
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
S. Uxama S. Uxama
-
Numancia Soria B Numancia Soria B
San Esteban San Esteban
-
Covaleda Covaleda
Calasanz Soria B Calasanz Soria B
-
Calasanz Soria Calasanz Soria
Calasanz de Soria C Calasanz Soria
-
San José San José
Equipe / Points
1 S. Uxama SPO 64
2 Calasanz Soria CAL 59
3 Numancia Soria B NUM 43
4 Calasanz Soria B CAL 41
5 San Leonardo NOR 24
 
6 San José JOS 23
7 San Esteban EST 20
8 Calasanz de Soria D CAL 15
9 Calasanz de Soria C CAL 12
10 Covaleda COV 10
Groupe 8
Dim 12 Mai
Sur B Sur B
-
San Agustin San Agustin
Parquesol B Parquesol B
-
V. Simancas V. Simancas
Arces B Arces B
-
Valladolid B Valladolid B
Cd Laguna Cd Laguna
-
Juventud Rondilla Uemc Juventud Rondilla
A. Tordesillas A. Tordesillas
-
Pegaso Pegaso
Betis CF Betis CF
-
U. Arroyo U. Arroyo
Gatos Iscar Gatos Iscar
-
Victoria Cf Victoria Cf
Equipe / Points
1 Valladolid B REA 58
2 Victoria Cf VIC 54
3 Parquesol B PAR 44
4 Betis CF BET 43
5 Sur B UDS 40
6 U. Arroyo UNI 38
7 San Agustin AGU 37
 
8 Gatos Iscar GAT 37
9 Cd Laguna CDL 26
10 A. Tordesillas ATL 25
11 Juventud Rondilla Uemc JUV 16
12 V. Simancas VIL 14
13 Arces B ARC 13
14 Pegaso PEG 0
Groupe 9
Dim 12 Mai
Benavente Benavente
-
Zamora B Zamora B
Toresana Toresana
-
Jose Obrero Jose Obrero
Camarzana Valles Camarzana Valles
-
Benavente B Benavente B
La Amistad 2000 B La Amistad 2000 B
-
Racing Club Benavente Racing Club Benav.
Amor de Dios Amor de Dios
-
Pinilla Duero Pinilla Duero
San Lorenzo San Lorenzo
-
Bovedana Bovedana
Amistad 2000 Amistad 2000
-
San Lazaro San Lazaro
Equipe / Points
1 Pinilla Duero PIN 55
2 San Lazaro LAZ 53
3 Racing Club Benavente RAC 47
4 San Lorenzo LOR 37
5 La Amistad 2000 B AMI 33
6 Jose Obrero JOS 32
7 Zamora B ZAM 30
 
8 Toresana TOR 29
9 Amistad 2000 AMI 25
10 Benavente BEN 16
11 Camarzana Valles CAM 15
12 Bovedana BOV 10
13 Benavente B BEN 2
14 Amor de Dios AMO 0
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook