noscript image
  • Munera
  • U.D. Alpera
  • Ad Seseña
  • C.D. Bargas
  • Guadalajara B
  • Casasimarro
  • Cdbef Valdepeñas
  • Atletico Jareño
  • Motilla Cf
  • Atco. Pedro Muñoz
  • Cd Los Yébenes
  • Calera
  • Ascensores Eninter Los Llan
  • El Casar
  • Villamalea
  • Las Mesas
  • Al-Basit
  • CF Alovera
  • C.F. Almodovar
  • Academia Albiceleste
  • Fuensalida
  • Talavera La Nueva
Groupe 3
Sam 23 Fév
Casarrubios Balompie Casarrubios
16:30
Cd Los Yébenes Cd Los Yébenes
Dim 24 Fév
Puebla Puebla
16:30
Atletico Navahermosa Atletico
Fuensalida Fuensalida
16:30
Orgaceño Orgaceño
C.D. Bargas C.D. Bargas
16:30
CDEEF Patrocinio CDEEF Patrocinio
At. Consuegra At. Consuegra
17:00
Cazalegas Cazalegas
Calera Calera
17:00
Talavera La Nueva Talavera La Nueva
Santa Cruz del Retamar Santa Cruz Retamar
17:00
Arges Futbol Arges Futbol
Yepes CF Yepes CF
19:00
Mentrida Mentrida
Equipe / Points
1 Orgaceño ORG 44
2 Puebla PUE 42
3 CDEEF Patrocinio CDE 38
4 At. Consuegra CON 37
5 Santa Cruz del Retamar SCR 37
6 Cd Los Yébenes CDL 36
7 Arges Futbol ARG 31
8 Casarrubios Balompie CBA 28
 
9 Fuensalida FUE 26
10 Calera CAL 25
11 Talavera La Nueva TAL 25
12 Cazalegas CAZ 20
13 Atletico Navahermosa ANA 19
14 C.D. Bargas BAR 17
15 Mentrida MEN 16
16 Yepes CF YEP 3
Groupe 4
Sam 23 Fév
Esquivias Esquivias
16:30
Noblejas Noblejas
Dim 24 Fév
CD Qum FC CD Qum FC
11:30
Atlético Guadalajara Atlético
Dinamo Guadalajara Dinamo Guadalajara
16:00
CF Alovera CF Alovera
Yunquera CD Yunquera CD
16:30
Sagreño Sagreño
CD La Inmaculada CD La Inmaculada
16:30
Academia Albiceleste Academia
Cifontino CD Cifontino CD
16:45
Guadalajara B Guadalajara B
Cedillo del Condado Cedillo Condado
17:00
Santa Cruz Ujaf Santa Cruz Ujaf
El Casar El Casar
17:00
Ad Seseña Ad Seseña
Equipe / Points
1 CD Qum FC CDQ 51
2 Ad Seseña ADS 44
3 Noblejas NOB 43
4 Santa Cruz Ujaf SCU 41
5 Academia Albiceleste AAL 35
6 CF Alovera CFA 35
7 Yunquera CD YUN 34
8 Cedillo del Condado CON 27
 
9 Atlético Guadalajara ATG 27
10 Sagreño SAG 26
11 Guadalajara B GUA 23
12 Dinamo Guadalajara DIN 19
13 El Casar CAS 17
14 CD La Inmaculada LIN 12
15 Esquivias ESQ 11
16 Cifontino CD CIF 6
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook