noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • El Espinar - San Rafael
  • U.D.C. Sur
  • Arenas CF
  • Saldaña
  • San Telmo
  • CD Cervera
  • Cd Velilla
  • FC Navaluenga
  • Beroil Bupolsa B
  • IE University Athletics
  • CD Ejido
  • Carbajosa De La Sagrada
  • CP Salas
  • Venta De Baños
  • Villares de La Reina
  • Guijuelo B
  • Navarrés
  • F. Ribera
  • Veguellina CF
  • G. Gamonal
  • Gimnástica Medinense
  • V. Camino B
Groupe 1
Sam 07 Mar
Ramacastañas Ramacastañas
5-5
Mijares Mijares
Dim 08 Mar
Navatalgordo Navatalgordo
2-2
Guisando Guisando
El Barraco El Barraco
9-1
Pedro Bernardo CF Pedro Bernardo CF
Las Navas Las Navas
3-2
El Tiemblo El Tiemblo
H. Pinares H. Pinares
3-0
La Adrada La Adrada
Bosco De Arévalo Cf Bosco Arévalo
16:00
Deportivo Club Arenal Deportivo Club Ar.
Arenas CF Arenas CF
2-0
CD Sotillo CD Sotillo
FC Navaluenga FC Navaluenga
0-3
S. Lanzahita S. Lanzahita
Burgohondo Burgohondo
2-1
Piedralaves Piedralaves
Equipe / Points
1 CD Sotillo CDS 52
2 S. Lanzahita SPO 51
3 Bosco De Arévalo Cf BOS 50
4 Piedralaves PIE 49
5 Arenas CF ARE 48
6 Ramacastañas RAM 45
7 El Barraco ATL 45
8 H. Pinares HOY 44
9 Las Navas LAS 41
 
10 Mijares MIJ 40
11 El Tiemblo TIE 34
12 Burgohondo BUR 32
13 FC Navaluenga FCN 28
14 Guisando GUI 23
15 Navatalgordo NAV 18
16 La Adrada ADR 11
17 Deportivo Club Arenal ARE 4
18 Pedro Bernardo CF PEB 2
Groupe 2
Dim 22 Mar
Aranda Riber Aranda Riber
-
Cerezo Cerezo
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
-
Vadillos Vadillos
San Felices San Felices
-
Montija Montija
Real Burgos CF SAD B Real Burgos
-
Alcázar Alcázar
Belorado Belorado
-
Capiscol Capiscol
G. Gamonal G. Gamonal
-
Beroil Bupolsa B Beroil Bupolsa B
CP Salas CP Salas
-
Villarcayo Nela B Villarcayo Nela B
CD Raudense CD Raudense
-
Arandina CF B Arandina CF B
Equipe / Points
1 Beroil Bupolsa B BEB 50
2 CP Salas SAL 50
3 Promesas 2000 B BUR 48
4 Belorado BEL 44
5 Alcázar ALC 43
6 Capiscol CAP 41
7 G. Gamonal GRO 39
8 CD Raudense CDR 34
 
9 Arandina CF B ARA 28
10 Vadillos VAD 27
11 Cerezo CER 23
12 Aranda Riber ARA 19
13 San Felices FEL 17
14 Montija MON 16
15 Villarcayo Nela B VIL 11
16 Real Burgos CF SAD B RBG 7
Groupe 3
Dim 22 Mar
Naraya De Halterofilia Naraya
-
Veguellina CF Veguellina CF
Villadepalos Villadepalos
-
Toreno Toreno
CD Ejido CD Ejido
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
A. Mansillés A. Mansillés
-
Arenas De Vega Arenas De Vega
Toralense Toralense
-
Santa Ana FS Santa Ana FS
Laciana Laciana
-
CD Bosco CD Bosco
V. Camino B V. Camino B
-
A. Paramés A. Paramés
La Valdoncina La Valdoncina
-
Benavides Benavides
Equipe / Points
1 A. Mansillés ATL 57
2 Veguellina CF VEG 37
3 CD Bosco BOS 37
4 Atlético Pinilla ATL 36
5 V. Camino B VIR 34
6 Villadepalos BER 34
7 A. Paramés ATL 33
8 Toralense TOR 33
 
9 Naraya De Halterofilia NAR 32
10 CD Ejido CDE 27
11 Toreno TOR 26
12 Laciana LAC 23
13 La Valdoncina SAN 22
14 Arenas De Vega CDA 21
15 Benavides BEN 21
16 Santa Ana FS SAN 13
Groupe 4
Sam 22 Fév
Saldaña Saldaña
0-0
Villalobon Villalobon
Venta De Baños Venta De Baños
0-1
Atlético Aguilar Atlético Aguilar
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
2-5
Fromista Fromista
Astudillo Astudillo
2-2
Cd Velilla Cd Velilla
Monzon Monzon
2-0
Jovenes Promesas Jovenes Promesas
San Telmo San Telmo
4-2
UP Palencia UP Palencia
CD Cervera CD Cervera
2-1
Castilla de Dueñas Castilla Dueñas
Baltanás Baltanás
1-2
Villada Villada
Dim 23 Fév
Palencia Balompié B Palencia Balompié
5-0
CD Grijota CD Grijota
Alar Alar
0-2
Guardense Guardense
Equipe / Points
1 Palencia Balompié B PAL 56
2 Monzon MON 52
3 Villada VIL 44
4 Baltanás BAL 43
5 Guardense GUA 42
6 CD Cervera CER 41
7 Villalobon VIL 41
8 San Telmo TEL 40
9 Atlético Aguilar ATA 40
10 Saldaña SAL 40
 
11 Venta De Baños VDB 38
12 Fromista FRO 37
13 San Antonio Hyuconsa ANT 27
14 Alar ALA 26
15 Jovenes Promesas JOP 24
16 Astudillo AST 23
17 Cd Velilla CDV 20
18 Castilla de Dueñas CDD 17
19 UP Palencia UPP 16
20 CD Grijota GRI 0
Groupe 5
Equipe / Points
1 Alba Tormes ALB 0
2 Guijuelo B GUI 0
3 Ribert B RIB 0
4 Carbajosa De La Sagrada CAR 0
5 M. Pizarrales MUN 0
6 Villares de La Reina VIL 0
 
7 Ciudad Rodrigo Cf B CIU 0
8 Jai Alai Bolivar ALA 0
9 Atlético El Encinar ATL 0
10 Villamayor VIL 0
11 Helmántica B HER 0
12 Real Salamanca Monterrey REA 0
Groupe 6
Dim 22 Mar
El Espinar - San Rafael Espinar Rafael
-
El Mayor El Mayor
S. Riazano S. Riazano
-
Mon. Atalaya Mon. Atalaya
Pradena Pradena
-
Arcangel Arcangel
Sierra de la Mujer Muerta Sierra Mujer Muer.
-
Coca Coca
Sporting Nava de la Asunció Sporting Nava Asu.
-
Mozoncillo Mozoncillo
G. Ayllonesa G. Ayllonesa
-
Cantimpalos Cantimpalos
Villacastín Racing Villacastín
-
Cantalejo Cantalejo
CD Cuéllar Balompié Cuéllar Balompié
-
IE University Athletics University
Equipe / Points
1 Mon. Atalaya MON 44
2 El Espinar - San Rafael ESR 43
3 Villacastín Racing VIL 43
4 CD Cuéllar Balompié CUE 41
5 El Mayor CAR 31
6 Cantalejo CAN 30
7 Cantimpalos CAN 27
8 Pradena PRA 27
 
9 G. Ayllonesa GIM 25
10 Mozoncillo MOZ 23
11 Sierra de la Mujer Muerta SMM 21
12 S. Riazano SPO 20
13 Coca COC 20
14 Sporting Nava de la Asunció ASU 15
15 IE University Athletics UNI 14
16 Arcangel ARC 0
Groupe 7
Dim 03 Mai
Valeranica Valeranica
-
Castroviejo Castroviejo
Visontium Visontium
-
Quintana Quintana
Sampedrana Sampedrana
-
Piqueras Piqueras
Navaleno Navaleno
-
Abejar Abejar
Golmayo Camaretas Golmayo Camaretas
-
Covaleda Covaleda
CD San José B CD San José B
-
Arcos Arcos
Langa Langa
-
Norma Norma
Equipe / Points
1 Valeranica VAL 0
2 Arcos ARC 0
3 Covaleda COV 0
4 Norma NOR 0
5 Langa LAN 0
6 Abejar ABE 0
7 Quintana QUI 0
 
8 Piqueras PIQ 0
9 Golmayo Camaretas GOL 0
10 Navaleno NAV 0
11 CD San José B SJE 0
12 Sampedrana SAM 0
13 Castroviejo CAS 0
14 Visontium VIS 0
Groupe 8
Dim 22 Mar
CD Victoria CF CD Victoria CF
-
Parquesol Parquesol
U.D.C. Sur U.D.C. Sur
-
La Pedraja La Pedraja
Atlético Tordesillas B Atlético
-
Cd Rioseco Cd Rioseco
R. Valdestillas R. Valdestillas
-
CD Don Bosco CD Don Bosco
Navarrés Navarrés
-
Boecillo Boecillo
Gimnástica Medinense Gimnástica
-
San Agustin San Agustin
M. Olmedo M. Olmedo
-
R. Mayorga R. Mayorga
V. Simancas B V. Simancas B
-
A. Peñafiel A. Peñafiel
Equipe / Points
1 San Agustin AGU 42
2 Gimnástica Medinense MED 41
3 La Pedraja PED 40
4 Cd Rioseco CDR 38
5 Atlético Tordesillas B ATO 36
6 Parquesol PAR 35
7 CD Don Bosco BOS 32
8 V. Simancas B VIL 29
 
9 Navarrés CEC 28
10 M. Olmedo MIG 26
11 A. Peñafiel ATL 25
12 R. Mayorga RAC 25
13 U.D.C. Sur UDS 24
14 Boecillo BOE 24
15 R. Valdestillas RAC 22
16 CD Victoria CF VIC 17
Groupe 9
Equipe / Points
1 Santa Croya SAN 0
2 Toresana TOR 0
3 Coreses COR 0
4 Camarzana Y Los Valles CAM 0
5 Morales Vino MOR 0
6 A.  Zamora ATL 0
 
7 F. Ribera FRE 0
8 C D San Cristobal CRI 0
9 Villalpando VIL 0
10 Racing Club Benavente RCB 0
11 S. Zamora SPO 0
12 Gce Villaralbo Cf B GCE 0
547

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook