noscript image
  • Sur UD
  • Victoria
  • San Lazaro
  • C. Arévalo
  • V. Camino
  • Gatos Iscar
  • C. Sagrada
  • Promesas 2000
  • San Telmo
  • Boecillo
  • Ponferradina
  • Marta Tormes
  • Arevalo
  • León
  • R. Valladolid
  • Burgos
  • La Amistad
  • Medinense
  • Cuatrovientos
  • Covaleda
  • Jose Obrero
  • S. Carbajosa
Groupe 1
Sam 16 Fév
Las Navas Las Navas
4-3
El Barco El Barco
C. Arévalo C. Arévalo
3-5
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
El Seminario El Seminario
4-8
Arevalo Arevalo
Real Ávila Real Ávila
0-14
C. Diocesanos C. Diocesanos
Equipe / Points
1 Arevalo ARE 37
2 Linko LIN 36
3 C. Arévalo BOS 30
4 C. Diocesanos COL 30
5 Deportivo Arenas DEP 22
 
6 El Seminario ZON 18
7 Las Navas NAV 15
8 El Barco BAR 9
9 Real Ávila REA 0
Groupe 2
Sam 23 Fév
Quintanadueñas Quintanadueñas
10:45
Villarcayo N. Villarcayo N.
Capiscol Capiscol
11:00
Arandina Arandina
Burgos Burgos
12:30
Beroil Bupolsa Beroil Bupolsa
Vista Alegre Vista Alegre
13:15
Deportiva Deportiva
Dim 24 Fév
Promesas 2000 Promesas 2000
11:00
Casco Viejo Casco Viejo
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
11:15
Vadillos Vadillos
Burgos D. Burgos D.
12:30
B. Norpetrol B. Norpetrol
Equipe / Points
1 Vadillos VAD 42
2 Burgos BUR 37
3 Promesas 2000 BUR 36
4 Casco Viejo CAS 35
5 Quintanadueñas ALF 31
6 Arandina ARA 28
7 Beroil Bupolsa BER 27
 
8 Capiscol CAP 16
9 Juventud del Círculo Católi JUV 16
10 Deportiva DEP 12
11 B. Norpetrol BRI 10
12 Villarcayo N. VIL 7
13 Burgos D. BUR 6
14 Vista Alegre INT 3
Groupe 3
Sam 23 Fév
Leonesa Leonesa
11:30
Veguellina Veguellina
Ponferradina Ponferradina
12:30
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
San Andrés San Andrés
13:00
San Lorenzo San Lorenzo
Puente Castro Puente Castro
13:00
León León
Soccer Ponferradina Soccer
17:00
A. Bembibre A. Bembibre
Dim 24 Fév
Asturias León Asturias León
11:30
Cuatrovientos Cuatrovientos
V. Camino V. Camino
12:00
Fútbol Peña Fútbol Peña
Equipe / Points
1 Leonesa LEO 42
2 Ponferradina PON 35
3 Asturias León CAS 33
4 San Lorenzo LOR 33
5 Puente Castro PUE 29
6 Cuatrovientos CUA 27
7 Fútbol Peña FUT 19
 
8 Atlético Pinilla ATL 16
9 Soccer Ponferradina SOC 16
10 Veguellina VEG 13
11 V. Camino VIR 12
12 A. Bembibre ATL 7
13 León LEO 4
14 San Andrés FUT 3
Groupe 4
Sam 16 Fév
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
5-1
San Telmo San Telmo
Marista Marista
3-5
Guardense Guardense
B. Villamuriel B. Villamuriel
3-5
La Salle La Salle
San Juanillo San Juanillo
2-4
La Amistad La Amistad
Dim 17 Fév
Pisuerga B. Pisuerga B.
1-1
Padre Claret Padre Claret
Equipe / Points
1 La Amistad AMI 46
2 San Juanillo JUA 45
3 Padre Claret PAD 38
4 San Antonio Hyuconsa ANT 31
5 San Telmo TEL 27
 
6 Pisuerga B. PIS 20
7 La Salle SAL 16
8 Guardense GUA 13
9 Marista MAR 6
10 B. Villamuriel BAS 4
Groupe 5
Sam 16 Fév
San Rafael San Rafael
2-2
La Atalaya La Atalaya
Arcangel Arcangel
1-12
Padre Claret Padre Claret
Segoviana Segoviana
5-0
Cantalejo Cantalejo
Dim 17 Fév
La Granja La Granja
-
Unami Unami
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
9-3
La Lastrilla La Lastrilla
Equipe / Points
1 Segoviana SEG 42
2 Padre Claret PAD 40
3 Quintanar Palacio QUI 34
4 San Rafael ESP 17
5 La Granja GRA 16
 
6 La Atalaya MON 16
7 Cantalejo CAN 14
8 La Lastrilla LAS 8
9 Arcangel ARC 6
10 Unami UNA 0
Groupe 6
Sam 09 Fév
Num. Soria Num. Soria
21-1
San Leonardo San Leonardo
Ruiz Zorrilla Ruiz Zorrilla
4-2
Golmayo C. Golmayo C.
Dim 10 Fév
Cal. Soria Cal. Soria
11-1
Covaleda Covaleda
San José San José
15-0
Almazán Almazán
Equipe / Points
1 San José JOS 45
2 Num. Soria NUM 42
3 Cal. Soria CAL 30
4 Ruiz Zorrilla MAN 30
 
5 Covaleda COV 16
6 Almazán ALM 13
7 Golmayo C. GOL 9
8 San Leonardo NOR 0
Groupe 7
Sam 23 Fév
L. Promesas L. Promesas
11:00
Medinense Medinense
Boecillo Boecillo
11:20
Villa Simancas Villa Simancas
Gatos Iscar Gatos Iscar
12:00
Victoria Victoria
La Cisterniga La Cisterniga
12:00
J. Rondilla J. Rondilla
R. Valladolid R. Valladolid
12:30
Arces Arces
Dim 24 Fév
Laguna Laguna
11:30
Betis Betis
Sur UD Sur UD
12:10
Parquesol Parquesol
Equipe / Points
1 R. Valladolid REA 45
2 Sur UD SUR 40
3 Parquesol PAR 40
4 Villa Simancas VIL 32
5 J. Rondilla JUV 31
6 Victoria VIC 26
7 Betis BET 24
 
8 Arces ARC 20
9 Boecillo BOE 18
10 Gatos Iscar GAT 18
11 Laguna LAG 13
12 La Cisterniga CIS 7
13 L. Promesas LAG 6
14 Medinense MED 1
Groupe 8
Sam 23 Fév
Amistad 2000 Amistad 2000
11:00
Amigos Duero Amigos Duero
Jose Obrero Jose Obrero
12:05
San Lorenzo San Lorenzo
Toresana Toresana
12:30
Amor de Dios Amor de Dios
Benavente Benavente
13:00
Pinilla Duero Pinilla Duero
San Lazaro San Lazaro
13:10
Morales Vino Morales Vino
Zamora Zamora
13:10
Venialbense Venialbense
Equipe / Points
1 San Lorenzo LOR 40
2 San Lazaro LAZ 39
3 Toresana TOR 37
4 Pinilla Duero PIN 36
5 Amistad 2000 AMI 24
6 Benavente BEN 24
7 Racing Club Benavente RAC 21
 
8 Amor de Dios AMO 18
9 Jose Obrero JOS 16
10 Zamora ZAM 12
11 Morales Vino MOR 9
12 Venialbense VEN 3
13 Amigos Duero ZAM 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook