noscript image
  • Victoria CF
  • San Lorenzo
  • Cristo Rey
  • San Agustin
  • Medinense
  • Helmántica
  • Mon. Atalaya
  • Veguellina
  • La Charca
  • San Rafael
  • F. Peña B
  • Burgos B
  • P. Bracamonte
  • La Bañeza
  • Vista Alegre
  • J. Rondilla
  • V. Camino
  • B. Norpetrol
  • M. Pizarrales
  • Arces
  • Cuatrovientos
  • Deportiva
Groupe 1
Sam 27 Avr
Real Ávila Real Ávila
11:15
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
C. Diocesanos C. Diocesanos
13:00
El Seminario El Seminario
Dim 28 Avr
El Barco El Barco
-
B. Arévalo B. Arévalo
Equipe / Points
1 C. Diocesanos COL 49
2 B. Arévalo BOS 41
3 El Seminario ZON 29
4 S. Católica CAS 16
 
5 Deportivo Arenas DEP 12
6 Real Ávila REA 3
7 El Barco BAR 0
Groupe 3
Dim 12 Mai
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
-
San Andrés San Andrés
San Lorenzo San Lorenzo
-
La Morenica La Morenica
Puente Castro B Puente Castro B
-
Veguellina Veguellina
V. Camino V. Camino
-
La Bañeza La Bañeza
Leonesa B Leonesa B
-
A. Bembibre A. Bembibre
F. Peña B F. Peña B
-
Astorga Astorga
Ponferradina B Ponferradina B
-
Cuatrovientos Cuatrovientos
Equipe / Points
1 F. Peña B FUT 56
2 Leonesa B LEO 48
3 La Bañeza BAN 48
4 Veguellina VEG 41
5 La Morenica MOR 37
6 San Lorenzo LOR 36
7 Atlético Pinilla ATL 30
 
8 A. Bembibre ATL 26
9 Ponferradina B PON 24
10 Astorga AST 20
11 Puente Castro B PUE 20
12 V. Camino VIR 19
13 Cuatrovientos CUA 18
14 San Andrés FUT 0
Groupe 5
Dim 12 Mai
Trinitarios Trinitarios
-
Villamayor Villamayor
Helmántica Helmántica
-
M. Pizarrales M. Pizarrales
Béjar Ind. Béjar Ind.
-
Cristo Rey Cristo Rey
Guijuelo Guijuelo
-
P. Bracamonte P. Bracamonte
M. Tormes B M. Tormes B
-
Unionistas Salamanca B Unionistas
Carbajosa S. Carbajosa S.
-
Navega Navega
Salamanca Uds Salamanca Uds
-
C. Rodrigo C. Rodrigo
Equipe / Points
1 Unionistas Salamanca B UNI 58
2 M. Tormes B SAN 56
3 Salamanca Uds SAL 50
4 P. Bracamonte PEN 43
5 Navega NAV 34
6 Helmántica HER 33
7 Guijuelo GUI 33
 
8 Carbajosa S. CAR 32
9 Villamayor VIL 25
10 M. Pizarrales MUN 25
11 Béjar Ind. BEJ 25
12 Cristo Rey CRI 19
13 C. Rodrigo CIU 5
14 Trinitarios TRI 1
Groupe 6
Dim 12 Mai
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
-
La Atalaya B La Atalaya B
M. Claret C M. Claret C
-
San Rafael San Rafael
Arcangel Arcangel
-
Segoviana B Segoviana B
Mis. Claret Mis. Claret
-
Mon. Atalaya Mon. Atalaya
Cantalejo Cantalejo
-
Gª Segoviana C Gª Segoviana C
M. Claret B M. Claret B
-
La Lastrilla La Lastrilla
Equipe / Points
1 Gª Segoviana C SEG 51
2 Quintanar Palacio QUI 49
3 Cantalejo CAN 47
4 Mon. Atalaya MON 45
5 Segoviana B SEG 36
6 Mis. Claret MIS 36
7 San Rafael ESP 36
 
8 La Lastrilla LAS 31
9 M. Claret B MIS 23
10 Quintanar Palacio B QUI 15
11 La Atalaya B MON 6
12 Arcangel ARC 5
13 M. Claret C MIS 3
Groupe 7
Dim 12 Mai
Ruiz Zorrilla Ruiz Zorrilla
-
Num. Soria B Num. Soria B
Cal. Soria C Cal. Soria C
-
Covaleda Covaleda
Almazán Almazán
-
Cal. Soria Cal. Soria
Numancia de Soria C Numancia Soria
-
San Leonardo San Leonardo
Cal. Soria B Cal. Soria B
-
San Esteban de Gormaz Esteban Gormaz
San José C San José C
-
Golmayo Camaretas Golmayo Camaretas
San José B San José B
-
San José San José
Equipe / Points
1 Covaleda COV 61
2 San José JOS 56
3 Cal. Soria CAL 55
4 Num. Soria B NUM 49
5 Ruiz Zorrilla MAN 48
6 Numancia de Soria C NUM 42
7 San José B JOS 34
 
8 San Esteban de Gormaz EST 33
9 Cal. Soria B CAL 23
10 Almazán ALM 23
11 San Leonardo NOR 19
12 San José C JOS 9
13 Cal. Soria C CAL 3
14 Golmayo Camaretas GOL 0
Groupe 8
Dim 12 Mai
Medinense Medinense
-
Victoria CF Victoria CF
J. Rondilla J. Rondilla
-
V. Simancas V. Simancas
Valladolid B Valladolid B
-
J. Jesuitas J. Jesuitas
Parquesol B Parquesol B
-
Boecillo Boecillo
Atlético de Laguna Atlético Laguna
-
Betis Betis
San Agustin San Agustin
-
Sur B Sur B
Arces Arces
-
Gatos Iscar Gatos Iscar
Equipe / Points
1 Valladolid B REA 61
2 Parquesol B PAR 54
3 Betis BET 53
4 J. Rondilla JUV 44
5 Arces ARC 36
6 Sur B UDS 33
7 Gatos Iscar GAT 33
 
8 Victoria CF VIC 31
9 Atlético de Laguna ATL 27
10 San Agustin AGU 25
11 Medinense MED 14
12 Boecillo BOE 14
13 J. Jesuitas JOS 13
14 V. Simancas VIL 11
Groupe 9
Equipe / Points
1 Amor de Dios AMO 48
2 Amistad 2000 AMI 41
3 Benavente BEN 33
4 Toresana TOR 28
5 Morales del Vino Atlético MOR 28
6 San Lazaro LAZ 23
 
7 Zamora ZAM 18
8 San Jose Obrero JOS 17
9 San Lorenzo LOR 15
10 Racing Club Benavente RAC 12
11 Sanabria SAN 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook