noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Victoria B
  • León CF
  • Capuchinos
  • M. Pizarrales
  • A. Aguilar
  • Zamora B
  • San Juanillo B
  • Béjar Ind.
  • Leonesa B
  • Venta Baños
  • San José
  • Gª Medinense
  • S. Zamora
  • Real Ávila
  • Laciana
  • Unami
  • Deportiva
  • C. Palencia
  • San Agustin
  • S. Católica
  • Cantalejo
  • San Felices
Groupe 1
Sam 18 Mai
Arévalo CF Arévalo CF
3-0
Zona Norte B Zona Norte B
Hoyo Pinares Hoyo Pinares
2-1
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Real Ávila B Real Ávila B
2-6
S. Católica S. Católica
Real Ávila Real Ávila
7-3
El Barco El Barco
C. Diocesanos C C. Diocesanos C
18:00
C. Arévalo C. Arévalo
Equipe / Points
1 Real Ávila REA 48
2 Hoyo Pinares HOY 47
3 Cebrereña CEB 41
4 C. Arévalo BOS 37
5 Deportivo Arenas DEP 34
6 Arévalo CF ARE 31
 
7 Zona Norte B ZON 30
8 El Barco BAR 24
9 C. Diocesanos C COL 14
10 S. Católica CAS 6
11 Real Ávila B AVI 1
Groupe 2
Sam 06 Avr
Vista Alegre Vista Alegre
3-0
San Pedro San Pedro
Arandina B Arandina B
4-2
La Charca B La Charca B
Alcazar CD Alcazar CD
0-2
Vil. Nela Vil. Nela
Briviesca N. Briviesca N.
2-0
Real Burgos Real Burgos
Dim 07 Avr
Deportiva Deportiva
0-6
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
San Felices San Felices
1-0
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Equipe / Points
1 Vista Alegre INT 56
2 Briviesca N. BRI 50
3 Promesas 2000 B BUR 49
5 Real Burgos REA 35
6 Vil. Nela VIL 30
7 Arandina B ARA 30
8 Deportiva DEP 24
 
9 San Pedro PED 24
10 Juventud del Círculo Católi JUV 22
11 Alcazar CD ACD 22
12 San Felices FEL 20
13 La Charca B CHA 18
14 Grupo Antolin GRU 9
Groupe 3
Sam 06 Avr
Cuatrovientos Cuatrovientos
4-0
San Lorenzo San Lorenzo
A. Templario A. Templario
2-1
Veguellina Veguellina
V. Camino V. Camino
1-3
Laciana Laciana
Flores Sil Flores Sil
3-1
Ejido B Ejido B
Dim 07 Avr
León CF León CF
-
La Robla La Robla
La Bañeza La Bañeza
0-1
Leonesa B Leonesa B
A. Astorga A. Astorga
2-4
Ponferradina B Ponferradina B
Equipe / Points
1 Leonesa B LEO 48
2 La Bañeza BAN 48
3 Flores Sil FLO 42
4 Cuatrovientos CUA 40
5 Ponferradina B PON 35
6 V. Camino VIR 28
7 León CF LEO 26
 
8 A. Templario ATL 25
9 Veguellina VEG 18
10 Ejido B EJI 16
11 Laciana LAC 16
12 A. Astorga ATL 15
13 San Lorenzo LOR 5
14 La Robla FUT 0
Groupe 4
Sam 18 Mai
Guardense Guardense
2-4
A. Aguilar A. Aguilar
Venta Baños Venta Baños
3-1
La Salle B La Salle B
Baltanás Baltanás
2-4
San Telmo San Telmo
Dim 19 Mai
Ave Maria Ave Maria
-
Saldaña Saldaña
C. Palencia C. Palencia
-
B. Villamuriel B. Villamuriel
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
3-1
San Juanillo B San Juanillo B
Equipe / Points
1 San Telmo TEL 47
2 Venta Baños VEN 47
3 San Antonio Hyuconsa ANT 34
4 Guardense GUA 29
5 Baltanás BAL 28
6 La Salle B SAL 22
 
7 B. Villamuriel BAS 16
8 Ave Maria MAR 15
9 A. Aguilar ATL 11
10 San Juanillo B JUA 11
11 C. Palencia CAS 0
12 Saldaña SAL 0
Groupe 5
Sam 06 Avr
Unionistas Salamanca B Unionistas
5-0
Helmántico B Helmántico B
Guijuelo Guijuelo
4-1
Capuchinos Capuchinos
Béjar Ind. Béjar Ind.
3-3
C. Sagrada C. Sagrada
M. Pizarrales M. Pizarrales
2-3
Jai Alai B. Jai Alai B.
Navega B Navega B
2-1
Salamanca Uds B Salamanca Uds B
C. Rodrigo C. Rodrigo
2-5
P. Bracamonte P. Bracamonte
Dim 07 Avr
S. Monterrey S. Monterrey
1-0
Helmántica Helmántica
Equipe / Points
1 Unionistas Salamanca B UNI 55
2 Guijuelo GUI 54
3 Helmántica HER 51
4 M. Pizarrales MUN 34
5 Capuchinos CAP 32
6 Salamanca Uds B SAL 31
7 P. Bracamonte PEN 31
 
8 C. Sagrada CAR 24
9 S. Monterrey REA 23
10 Navega B NAV 22
11 C. Rodrigo CIU 21
12 Jai Alai B. ALA 21
13 Béjar Ind. BEJ 19
14 Helmántico B HEL 17
Groupe 6
Sam 30 Mar
Monteresma A. Monteresma A.
3-2
Misioneros Claret Misioneros Claret
Quintanar Palacio B Quintanar Palacio
4-5
Cantalejo Cantalejo
Gimnastica Ayllonesa Gimnastica
2-0
Monteresma La Atalaya B Monteresma Atalaya
Dim 31 Mar
Gª Segoviana C Gª Segoviana C
2-5
Claret B Claret B
Dim 14 Avr
Carbonero M. Carbonero M.
8-3
Unami Unami
Equipe / Points
1 Monteresma A. MON 66
2 Gimnastica Ayllonesa GIM 43
3 Gª Segoviana C SEG 37
4 Monteresma La Atalaya B MON 33
5 Cantalejo CAN 29
 
6 Unami UNA 28
7 Misioneros Claret MIS 24
8 Claret B CLA 23
9 Carbonero M. CAR 22
10 Quintanar Palacio B QUI 9
Groupe 7
Dim 28 Avr
San José B San José B
-
Sporting Uxama Sporting Uxama
Norma San Leonardo Norma Leonardo
-
Almazán Almazán
San José San José
-
Calasanz de Soria C Calasanz Soria
Equipe / Points
1 Calasanz de Soria C CAL 0
2 Almazán ALM 0
3 Sporting Uxama SPO 0
 
4 San José JOS 0
5 Norma San Leonardo NOR 0
6 San José B JOS 0
Groupe 8
Sam 06 Avr
Medinense Uemc Medinense Uemc
2-1
Santovenia Santovenia
Atlético Parquesol Atlético
2-1
At. Pincia At. Pincia
Laguna Uemc Laguna Uemc
4-3
Sur Uemc B Sur Uemc B
Renedo de Esgueva Renedo de Esgueva
1-3
Atlético Tordesillas Uemc Atlético
Dim 07 Avr
Boecillo Boecillo
3-4
Gª Medinense Gª Medinense
La Cisterniga Uemc Cisterniga Uemc
1-1
Victoria B Victoria B
San Agustin San Agustin
2-2
Villa de Simancas Uemc Villa Simancas Ue.
Equipe / Points
1 Laguna Uemc LAG 57
2 Sur Uemc B UEM 54
3 Atlético Parquesol ATL 42
4 Santovenia SAN 40
5 Renedo de Esgueva REN 35
6 At. Pincia ATL 32
7 Atlético Tordesillas Uemc ATL 32
 
8 Victoria B VIC 30
9 San Agustin AGU 24
10 Villa de Simancas Uemc VIL 21
11 La Cisterniga Uemc CIS 18
12 Gª Medinense MED 18
13 Boecillo BOE 17
14 Medinense Uemc MED 13
Groupe 9
Sam 30 Mar
Villaralbo Villaralbo
5-0
L. Zamora B L. Zamora B
Zamora B Zamora B
6-0
Benavente Hotel Villa Benavente Hotel V.
Toresana Toresana
2-3
San Jose Obrero San Jose Obrero
Dim 31 Mar
S. Zamora S. Zamora
2-1
Racing Club Benavente Racing Club Benav.
Amistad 2000 Amistad 2000
2-3
Sanabria Sanabria
Equipe / Points
1 Villaralbo VIL 58
2 Zamora B ZAM 57
3 Racing Club Benavente RAC 54
4 Benavente Hotel Villa BEN 28
5 Amistad 2000 AMI 28
 
6 Toresana TOR 27
7 S. Zamora SPO 25
8 Sanabria SAN 22
9 L. Zamora B LOR 17
10 San Jose Obrero JOS 10
517

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook