noscript image
  • B. Rocafort A
  • Laguna
  • Ripollet A
  • Torredembarra A
  • Maristes S. A
  • Salou A
  • Casp A
  • Les Corts B
  • Unio Mollet A
  • E. Sabadell A
  • Martorell A
  • Amposta A
  • Gimnastic A
  • Olesa B
  • E. Daina A
  • Vedruna P. A
  • P. Esplugues A
  • Cardedeu A
  • Caldes B
  • Arrels A
  • S. Plegamans B
  • N. Sabadell B
Groupe 2
Sam 16 Fév
E. Sabadell A E. Sabadell A
5-1
Isur Ciutat de Terrassa A Isur Ciutat Terra.
Vedruna P. A Vedruna P. A
10-3
Esportiu GonzÁlez Serra Cl Esportiu
Olesa B Olesa B
4-2
Martorell A Martorell A
N. Sabadell B N. Sabadell B
9-0
Vilanova Can Tito A Vilanova Tito
Dim 17 Fév
Abrera Futsal Autoescola Me Abrera Futsal Aut.
3-3
Molins 99 A Molins 99 A
Manresa Club Futbol Sala Ca Manresa Club Futb.
3-2
Sant Cugat A Sant Cugat A
Vicenti A Vicenti A
3-3
E. Daina A E. Daina A
Equipe / Points
1 Vedruna P. A VED 45
2 Molins 99 A MOL 40
3 Manresa Club Futbol Sala Ca MAN 36
4 E. Daina A ESC 28
5 Olesa B OLE 27
6 Martorell A MAR 21
7 Sant Cugat A SAN 20
 
8 N. Sabadell B NAT 19
9 E. Sabadell A ESC 19
10 Vicenti A FUT 13
11 Abrera Futsal Autoescola Me ABR 13
12 Vilanova Can Tito A VIL 7
13 Esportiu GonzÁlez Serra Cl ESP 4
14 Isur Ciutat de Terrassa A ISU 3
Groupe 3
Sam 06 Avr
Balaguer Vedruna Club Futbo Balaguer Vedruna .
-
Balaguer Comtat D'urgell A Balaguer Comtat D.
Almacelles A Almacelles A
-
Alcoletge Club Futbol Sala Alcoletge Club Fu.
Tarrega A Tarrega A
-
Solsona A Solsona A
Maristes Montserrat Lleida Maristes
-
Daytonacat A Daytonacat A
Agramunt Torrons Vicens A Agramunt Torrons .
-
Corbins A Corbins A
Equipe / Points
1 Corbins A COR 24
2 Agramunt Torrons Vicens A AGR 24
3 Almacelles A ALM 19
4 Daytonacat A DAY 18
5 Tarrega A TAR 18
 
6 Balaguer Vedruna Club Futbo BAL 16
7 Balaguer Comtat D'urgell A BAL 13
8 Alcoletge Club Futbol Sala ALC 6
9 Maristes Montserrat Lleida MAR 4
10 Solsona A SOL 0
Groupe 4
Sam 16 Fév
VandellÒs A VandellÒs A
1-4
La Pobla de Montornes Groc Pobla Montornes G.
Amposta A Amposta A
2-5
Alforja Blau A Alforja Blau A
La Pobla de Montornes Verme Pobla Montornes V.
6-1
Laguna Laguna
Torredembarra A Torredembarra A
3-4
Gimnastic A Gimnastic A
Dim 17 Fév
Reus A Reus A
0-10
Salou A Salou A
Equipe / Points
1 Salou A SAL 34
2 Alforja Blau A ALF 28
3 Amposta A AMP 28
4 La Pobla de Montornes Groc POB 25
5 La Pobla de Montornes Verme POB 22
6 Gimnastic A GIM 22
 
7 VandellÒs A VAN 19
8 Mediterrani Cambrils A MED 19
9 Escola Futbol Sala del Vend ESC 9
10 Torredembarra A TOR 4
11 Laguna LAG 3
12 Reus A REU 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook