noscript image
  • Base Vilanova La Geltru A
  • Marianao Poblet
  • Mataró A
  • Unificación Llefia
  • Tecnofutbol
  • Sant Esteve Sesrovires A
  • Roquetenc A
  • Canonja A
  • Santfeliuenc A
  • Jesus Catalonia A
  • Igualada C
  • Jesus Y Maria A
  • Jupiter A
  • Manlleu
  • Igualada B
  • La Senia A
  • La Floresta B
  • Quart C
  • Ulldecona A
  • Rapitenca C
  • Catalonia A
  • Gimnastic Manresa B
Groupe 9
Sam 16 Fév
Gelida A Gelida A
3-0
Odena A Odena A
Cubelles A Cubelles A
1-2
Base Vilanova La Geltru Fp Base Vilanova Gel.
Base Vilanova La Geltru A Base Vilanova Gel.
0-0
Sitges A Sitges A
Blanca Subur A Blanca Subur A
0-1
Santboia B Santboia B
Dim 17 Fév
Escola Gava C C Escola Gava C C
3-0
Anoia A Anoia A
Sant Sadurni A Sant Sadurni A
4-1
Castelldefels B Castelldefels B
Piera A Piera A
2-2
San Mauro A San Mauro A
Fundacio E Atletic Vilafran Fundacio Atletic .
3-0
Igualada C Igualada C
Equipe / Points
1 Santboia B SAB 49
2 Fundacio E Atletic Vilafran FUN 45
3 Blanca Subur A BSU 43
4 Sant Sadurni A SSA 36
5 Piera A PIE 34
6 San Mauro A SAN 32
7 Base Vilanova La Geltru Fp BAS 28
8 Cubelles A CUB 25
 
9 Castelldefels B CAS 25
10 Base Vilanova La Geltru A BVG 23
11 Igualada C IGU 23
12 Escola Gava C C ESC 18
13 Anoia A ANO 14
14 Sitges A SIT 11
15 Gelida A GEL 9
16 Odena A ODE 0
Groupe 12
Dim 24 Fév
Aldeana A Aldeana A
-
Santa Barbara B Santa Barbara B
La Senia A La Senia A
-
Amposta D Amposta D
Campredo A Campredo A
-
Rapitenca D Rapitenca D
Alcanar A Alcanar A
-
Escola Delta de L'Ebre A Escola Delta L'Eb.
Sant Jaume D?enveija A Sant Jaume D?enve.
-
Ulldecona B Ulldecona B
Equipe / Points
1 Rapitenca D RAP 42
2 Escola Delta de L'Ebre A EDE 39
3 Alcanar A ALC 34
4 Aldeana A ALD 32
5 Santa Barbara B SBA 23
6 Sant Jaume D?enveija A SAN 21
 
7 La Senia A SEN 16
8 Ulldecona B ULL 9
9 Campredo A CAM 6
10 Roquetenc A ROQ 6
11 Amposta D AMP 2
Groupe 13
Dim 24 Fév
Ulldecona A Ulldecona A
-
Rapitenca B Rapitenca B
Tortosa A Tortosa A
-
Ebre Escola Esp A Ebre Escola Esp A
Mora la Nova At. A Mora Nova
-
Ascó A Ascó A
Amposta C Amposta C
-
Jesus Catalonia A Jesus Catalonia A
L'ametlla de Mar Scer A L'ametlla Scer
-
Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Eb.
Equipe / Points
1 Tortosa A TOR 46
2 Ulldecona A ULL 38
3 Ebre Escola Esp A EBR 29
4 Rapitenca B RAP 28
5 Gandesa A GAN 24
6 L'ametlla de Mar Scer A LAM 18
 
7 Mora la Nova At. A MOR 13
8 Ascó A ASC 11
9 Jesus Catalonia A JCA 10
10 Olimpic Mora D'Ebre A OME 8
11 Amposta C AMP 3
Groupe 14
Dim 24 Fév
Camarles Camarles
-
Gandesa B Gandesa B
Amposta B Amposta B
-
Olimpic Mora D'ebre B Olimpic Mora D'eb.
Escola Delta de l'Ebre B Escola Delta l'Eb.
-
Ascó B Ascó B
Arnes Club Esportiu A Arnes Club Esport.
-
Tortosa B Tortosa B
Jesus Y Maria A Jesus Y Maria A
-
Ebre Escola Esp B Ebre Escola Esp B
Equipe / Points
1 Gandesa B GAN 37
2 Jesus Y Maria A JYM 36
3 Amposta B AMP 28
4 Tortosa B TOR 26
5 Rapitenca C RAP 23
6 Arnes Club Esportiu A ARN 22
 
7 Camarles CAM 19
8 Ascó B ASC 17
9 Escola Delta de l'Ebre B EDE 16
10 Olimpic Mora D'ebre B OLI 7
11 Ebre Escola Esp B EBR 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook