noscript image
  • Sant Cugat A
  • Pla de Llobregat A
  • Maristes Sants Les Corts A
  • Laguna
  • Gimnastic Tarragona C A
  • Lloret Costa Brava Cufs A
  • Salou B
  • Sant Andreu A
  • Castellar A
  • Futsal Mataró B
  • Escola Pia Sabadell A
  • Frederic Mistral A
  • Castellvell del Camp A
  • Montmelo A
  • Molins 99 A
  • Natacio Sabadell B
  • Cet 10 B
  • Horta A
  • Olesa A
  • Salesians Bosco Rocafort B
  • DMS A
  • Mediterrani Cambrils A
Groupe 3
Sam 13 Avr
Frederic Mistral A Frederic Mistral
2-3
Horta A Horta A
DMS A DMS A
2-4
L'Hospitalet A L'Hospitalet A
Pla de Llobregat A Llobregat
3-3
Montmelo A Montmelo A
Dim 14 Avr
Salesians Bosco Rocafort B Salesians Bosco R.
7-3
Rmsi Sports Tremedal Futbol Rmsi Sports Treme.
Joventut Les Corts A Joventut Corts
1-5
Maristes Sants Les Corts A Maristes Sants Co.
Spritz Ristoranti / Ccr Cas Spritz Ristoranti
3-1
Cet 10 B Cet 10 B
Jeu 25 Avr
Barceloneta Futsal Club Esp Barceloneta Futsal
4-3
Alheña Club Esportiu A Alheña Club Espo.
Equipe / Points
1 Cet 10 B CET 49
2 L'Hospitalet A AEC 44
3 Barceloneta Futsal Club Esp BAR 43
4 Alheña Club Esportiu A ALH 37
5 Spritz Ristoranti / Ccr Cas SPR 36
6 Montmelo A MON 33
7 Rmsi Sports Tremedal Futbol RMS 31
 
8 Salesians Bosco Rocafort B SAL 31
9 Pla de Llobregat A LLO 30
10 Maristes Sants Les Corts A MAR 28
11 Horta A HOR 28
12 DMS A CED 13
13 Frederic Mistral A FRE 10
14 Joventut Les Corts A JOV 9
Groupe 5
Equipe / Points
1 Sant Julia A SAN 46
2 Tremp Sala A TRE 34
3 Tarrega A TAR 27
4 Sicoris Club A SIC 25
5 Foment Agricola de Les Garr FOM 21
 
6 Maristes Montserrat Lleida MAR 21
7 Alcoletge Club Futbol Sala ALC 20
8 Escola Futb Sala Cervera A ESC 16
9 Linyola Club Futbol Sala A LIN 13
10 Balaguer Comtat D'urgell B BAL 10
Groupe 6
Sam 27 Avr
Turo Montroig Club de Futbo Turo Montroig Club
09:30
Reus A Reus A
Salou B Salou B
10:31
Vila Seca Juvenil Js Vila Seca Juvenil
Laguna Laguna
16:00
Gimnastic Tarragona C A Gimnastic
La Pobla de Montornes A Pobla Montornes
20:15
Mediterrani Cambrils A Mediterrani
Dim 28 Avr
Montblanc Marti L'huma A Montblanc Marti L.
18:30
Rapitenca A Rapitenca A
Equipe / Points
1 Gimnastic Tarragona C A GIM 43
2 Reus A REU 36
3 La Pobla de Montornes A POB 35
4 Turo Montroig Club de Futbo TUR 32
5 Castellvell del Camp A CAS 21
6 Mediterrani Cambrils A MED 20
 
7 Montblanc Marti L'huma A MON 19
8 Salou B SAL 18
9 Vila Rodona Club Futbol Sal VIL 18
10 Rapitenca A RAP 15
11 Laguna LAG 9
12 Vila Seca Juvenil Js VIL 7
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook