noscript image
  • Cubelles A
  • Sant Joan Despi A
  • Penya Bons Aires E A
  • Escola Futbol Base Calafell
  • Agramunt Escgerard Gatell B
  • Base L'Arboç A
  • Cuatro Vientos A
  • Collegi Spau Apostol Espapa
  • Fundacio Europa A
  • Escuela Fsan Pedro San Pabl
  • Vilaseca A
  • Riudarenes 2005 A
  • Sant Gabriel A
  • Escola Valls Futbol Club A
  • Escola Comarcal Fles Garrig
  • Lloret A
  • Tordera A
  • Cal Aguido A
  • Rubi A
  • Les Franqueses A
  • Granollers A
  • Riudoms A
Groupe 15
Sam 27 Avr
Rapitenca B Rapitenca B
09:30
Alcanar A Alcanar A
Rapitenca C Rapitenca C
09:30
Amposta C Amposta C
Roquetenc A Roquetenc A
10:00
Ampolla A Ampolla A
Ebre Escola Esp A Ebre Escola Esp A
10:00
Aldeana A Aldeana A
Amposta B Amposta B
11:10
Tortosa A Tortosa A
Olimpic Mora D'ebre A Olimpic Mora D'eb.
11:15
Ulldecona Ulldecona
Dim 28 Avr
Olimpic Mora D'Ebre B Olimpic Mora D'Eb.
10:30
L'ametlla de Mar Scer A L'ametlla Scer
Equipe / Points
1 Tortosa A TOR 53
2 Roquetenc A ROQ 45
3 L'ametlla de Mar Scer A LAA 45
4 Rapitenca C RAP 44
5 Aldeana A ALD 42
6 Amposta B AMP 41
7 Ebre Escola Esp A EBR 40
8 Ampolla A AMP 33
 
9 Ulldecona ULL 31
10 Alcanar A ALC 27
11 Olimpic Mora D'ebre A OLI 26
12 Rapitenca B RAP 21
13 Mora La Nova A MOR 11
14 Amposta C AMP 7
15 Olimpic Mora D'Ebre B OLI 1
Groupe 19
Sam 27 Avr
Bescano A Bescano A
10:00
Montessori Palau Cce A Montessori Palau
Sant Gregori A Sant Gregori A
10:30
UniÒ Girona Ace B UniÒ Girona
Vilablareix Futbol Club B Vilablareix Futbol
10:30
Fornells A Fornells A
Dim 28 Avr
Quart E Quart E
09:15
Banyoles D Banyoles D
Geieg B Geieg B
10:00
Cassa A Cassa A
Penya Bons Aires E A Penya Bons Aires
10:00
Girona FC C Girona FC C
Equipe / Points
1 Girona FC C GIR 58
2 Fornells A FOR 51
3 Sant Ponç A SAN 50
4 Quart E QUA 41
5 La Salle Girona A SAL 39
6 Bescano A BES 38
7 Penya Bons Aires E A PEN 37
8 Sant Gregori A SAN 26
 
9 Cassa A CAS 24
10 Geieg B GEI 20
11 Montessori Palau Cce A MON 17
12 UniÒ Girona Ace B UNI 17
13 Vilablareix Futbol Club B VIL 4
14 Escola Girones Sabat C ESC 0
15 Pontenc Club Esportiu A PON 0
16 Banyoles D BAN 0
Groupe 23
Sam 27 Avr
Peralada A Peralada A
12:00
Escola Baix Ter C Escola Baix Ter C
Dim 28 Avr
Bisbalenc C Bisbalenc C
10:00
Pª Unionista Figueres A Pª Unionista F.
Navata A Navata A
12:00
L'escala A L'escala A
Juncaria A Juncaria A
12:00
Roses A Roses A
Base Roses A Base Roses A
12:00
Llança A Llança A
Esplais A Esplais A
12:45
Escola de Futbol Tramuntana Escola Futbol Tra.
Equipe / Points
1 Peralada A PER 60
2 Pª Unionista Figueres A PAU 57
3 Base Roses A BAS 52
4 Roses A ROS 40
5 Catesp Begur A FUN 35
6 Llança A LLA 27
7 Navata A NAV 26
 
8 Esplais A ESP 25
9 Escola de Futbol Tramuntana ESC 25
10 L'escala A LES 19
11 Juncaria A JUN 17
12 Escola Baix Ter C ESC 16
13 Vila Sacra A VIL 9
14 Bisbalenc C BIS 3
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook