noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Club Ordenes SD
  • SD Chantada
  • Negreira
  • Verín
  • CD Castro
  • AD Miño
  • CP Alertanavia
  • Sporting Sada
  • Betanzos CF
  • Atl. Escairón
  • Marcón Atletico
  • Club Atlético Riveira
  • SD Nogueira de Ramuín
  • Caselas
  • Usd O Grove
  • Cf Dumbría
  • CF Monterrey
  • Victoria CF
  • SD Bande
  • SD Burela
  • SD Monterroso
  • Campo Lameiro CD
Groupe 2
Dim 08 Mar
Mazaricos Mazaricos
0-1
Cordeiro CF Cordeiro CF
Val do Ulla Val do Ulla
4-1
Piloño Piloño
CD Bayo CD Bayo
3-2
Flavia Flavia
Esclavitud Esclavitud
2-3
Soneira Sd Soneira Sd
SD Agolada SD Agolada
2-3
Tordoia Tordoia
Negreira Negreira
2-0
Praiña Praiña
Volantes de Baño Volantes de Baño
0-2
CD Union CD Union
Cf Dumbría Cf Dumbría
1-3
Cd Lalín Cd Lalín
Club Atlético Riveira Club Atlético Ri.
1-2
O Pino O Pino
Equipe / Points
1 O Pino PIN 46
2 Cf Dumbría DUM 46
3 Soneira Sd SON 46
4 Cd Lalín CDL 43
5 Tordoia TOR 40
6 Flavia FLA 39
7 Cordeiro CF COR 37
8 Praiña PRA 34
9 SD Agolada AGO 33
 
10 Negreira NEG 33
11 Piloño PIL 32
12 Esclavitud ESC 31
13 CD Bayo BAY 31
14 Mazaricos MAZ 27
15 Val do Ulla VAL 27
16 CD Union UNI 26
17 Volantes de Baño VOL 26
18 Club Atlético Riveira CLU 25
Groupe 3
Sam 07 Mar
SD Chantada SD Chantada
2-1
Outeiro De Rei Outeiro De Rei
Chantada Atlético Chantada Atlético
5-1
Friol Friol
Dim 08 Mar
San Roque SDC San Roque SDC
1-3
Lourenzá Lourenzá
Guntín Guntín
2-2
Santaballés Santaballés
UD Pastoricense UD Pastoricense
3-0
UD Xove Lago UD Xove Lago
Folgueiro UD Folgueiro UD
2-4
SD Burela SD Burela
Atl. Escairón Atl. Escairón
1-0
CD Castro CD Castro
SD Pol SD Pol
1-2
Riotorto Riotorto
SD Monterroso SD Monterroso
0-0
Taboada CF Taboada CF
Equipe / Points
1 Atl. Escairón AES 61
2 Santaballés SAN 50
3 SD Pol POL 49
4 SD Chantada CHA 48
5 SD Monterroso MON 43
6 Riotorto RIO 41
7 SD Burela BUR 39
8 Outeiro De Rei OUT 39
9 Guntín GUN 35
 
10 UD Xove Lago XOV 28
11 Taboada CF TAB 27
12 Chantada Atlético CAT 26
13 CD Castro CDC 24
14 Folgueiro UD FOL 24
15 UD Pastoricense PAS 23
16 Friol FRI 18
17 San Roque SDC SRO 18
18 Lourenzá LOU 16
Groupe 4
Dim 08 Mar
AD Covadonga AD Covadonga
3-1
Melias Melias
Maside Maside
2-1
Santa Teresita Santa Teresita
Antela FC Antela FC
1-1
Sporting Carballino Sporting
SD Nogueira de Ramuín Nogueira Ramuín
1-1
SD Bande SD Bande
Francelos Francelos
3-2
SD Valenza SD Valenza
Loñoá Loñoá
2-6
CD Allariz CD Allariz
Sporting Celanova Sporting Celanova
4-0
CF Monterrey CF Monterrey
Verín Verín
1-0
Molgas ADF Molgas ADF
Ourense B Ourense B
2-0
A Peroxa Cf A Peroxa Cf
Equipe / Points
1 Verín VER 65
2 Santa Teresita SAN 47
3 SD Nogueira de Ramuín SDN 44
4 CD Allariz ALL 42
5 Sporting Celanova SPO 41
6 Melias MEL 36
7 Loñoá LOÑ 36
8 Sporting Carballino SCA 34
9 Antela FC ANT 33
 
10 CF Monterrey MON 32
11 Maside MAS 32
12 Ourense B OUR 32
13 Francelos FRA 31
14 SD Valenza VAL 29
15 SD Bande BAN 28
16 AD Covadonga COV 28
17 A Peroxa Cf APE 24
18 Molgas ADF MOL 0
Groupe 5
Dim 08 Mar
SP Guardes SP Guardes
4-0
Santa Mariña Santa Mariña
UVCD Candean UVCD Candean
1-3
Umia Umia
Arcade Arcade
2-0
La Guia La Guia
Caselas Caselas
3-1
Tyde F.C. Tyde F.C.
Marcón Atletico Marcón Atletico
0-0
Unión Dena CF Unión Dena CF
Zacande Zacande
2-2
Usd O Grove Usd O Grove
Moraña Moraña
1-0
CP Alertanavia CP Alertanavia
Amanecer Amanecer
0-1
Campo Lameiro CD Campo Lameiro CD
Racing Castrelos Racing Castrelos
6-4
Atlético Cuntis Atlético Cuntis
Equipe / Points
1 Umia UMI 57
2 Caselas CAS 51
3 SP Guardes GUA 41
4 CP Alertanavia ALE 41
5 Marcón Atletico MAT 37
6 Atlético Cuntis CUN 37
7 La Guia LGU 35
8 Unión Dena CF UDE 35
9 Arcade ARC 35
 
10 Campo Lameiro CD CAM 34
11 Moraña MOR 33
12 Santa Mariña MAR 31
13 Amanecer AMA 31
14 Tyde F.C. TYD 30
15 UVCD Candean CAN 30
16 Racing Castrelos CAS 29
17 Zacande ZAC 19
18 Usd O Grove USD 12
517

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook