noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Arosa
  • Calasanz A
  • Pontevedra
  • Arousa
  • Victoria C
  • O Val B
  • Numancia
  • Portuarios B
  • O Val C
  • Perlio
  • O Val
  • Galicia Caranza C
  • Eume Deportivo
  • Amistade Meiras
  • Cire Melide
  • Caldas
  • Lerez
  • Calasanz C
  • Villalbes A
  • Portuarios
  • Sagrado Corazon A
  • Sp. Cambre C
Groupe 1
Sam 02 Mai
Atletico Fatima Atletico Fatima
-
Salvora Salvora
Conxo Santiago Conxo Santiago
-
Milladoiro Milladoiro
Villestro Villestro
-
Bertamirans Bertamirans
Victoria FC Victoria FC
-
Riveira Riveira
Noia Noia
10:00
Escola Estrada Futbol Base Escola Estrada Fu.
Efm Concello de Boiro Concello Boiro
10:00
Cire Melide Cire Melide
Lalin Lalin
12:45
Xuventude Oroso Xuventude Oroso
Equipe / Points
1 Escola Estrada Futbol Base ESC 47
2 Conxo Santiago CON 46
3 Xuventude Oroso XUV 45
4 Victoria FC VIC 38
5 Bertamirans BER 36
6 Lalin LAL 33
7 Riveira RIV 31
 
8 Atletico Fatima ATL 23
9 Efm Concello de Boiro CON 17
10 Noia NOI 17
11 Salvora SAL 16
12 Villestro VIL 11
13 Cire Melide CIR 10
14 Milladoiro MIL 5
Groupe 2
Sam 25 Avr
Sagrado Sagrado
-
Arousa Arousa
A. Cuntis A. Cuntis
-
Bueu Bueu
EFB Moañesa EFB Moañesa
-
Salgueiriños CF Salgueiriños CF
Alondras Alondras
10:00
Lerez Lerez
Pontevedra Pontevedra
17:30
Cangas Cangas
Indepo Indepo
18:30
Caldas Caldas
Equipe / Points
1 EFB Moañesa EFB 53
2 Pontevedra PON 42
3 A. Cuntis ATL 42
4 Cangas CAN 38
5 Alondras ALO 34
6 Caldas CAL 33
7 Sagrado SAG 29
 
8 Arousa ARO 20
9 Lerez LER 18
10 Arosa ARO 15
11 Salgueiriños CF SAL 12
12 Bueu BUE 8
13 Indepo IND 1
Groupe 3
Equipe / Points
1 Animas Scd Y R 'be' ANI 24
2 R. Neda B RAP 21
3 O Val B SDO 16
4 Numancia NUM 15
5 Portuarios POR 10
 
6 G. Caranza B GAL 7
7 Portuarios B POR 6
8 Eume Deportivo B EUM 6
9 SDRapido Neda C SDR 0
Groupe 4
Equipe / Points
1 EF Racing Ferrol B EFR 22
2 R. Neda RAP 21
3 Sdcy R Naron O Freixo B SDC 16
4 Galicia Mugardos GAL 16
5 CD Cariño CDC 12
 
6 Club Deportivo Naron CLU 9
7 Galicia Caranza C GAL 7
8 Cultural Maniños B CUL 1
9 Meiras CF A MEI 1
Groupe 5
Equipe / Points
1 Meiras CF B MEI 24
2 As Pontes PON 19
3 Eume Deportivo EUM 19
4 Galicia Caranza De GAL 15
5 Club Deportivo Naron B CLU 12
 
6 R.S. Pedro RAC 6
7 Amistade Meiras AMI 6
8 Libunca B LIB 3
9 CF San Sadurniño CFS 3
Groupe 6
Equipe / Points
1 Ortigueira ORT 21
2 Perlio CCR 21
3 O Val SDO 18
4 Libunca SD A LIB 18
5 As Pontes B PON 10
 
6 Galicia Mugardos B GAL 7
7 Perlio B CCR 6
8 CMI Club De Campo CMI 3
9 O Val C SDO 3
Groupe 7
Equipe / Points
1 G. Caranza GAL 24
2 EF Racing Ferrol EFR 21
3 AD Miño ADM 16
4 Cedeira CED 15
5 Cultural Maniños CUL 10
 
6 Animas SCDR ANI 7
7 Galicia Caranza E GAL 6
8 Sdcy R Naron O Freixo SDC 2
9 Sr Y D Portuarios C POR 2
Groupe 8
Equipe / Points
1 Pabellon PAB 30
2 Ourense OUR 25
3 Calasancio CAL 22
4 Arenteiro ARE 17
5 Arrabaldo ARR 17
6 Rua CDR 10
 
7 Bosco BOS 10
8 Monforte MON 10
9 Velle VEL 8
10 La Purisima PUR 8
11 Ribadavia Atl. RIB 1
Groupe 9
Equipe / Points
1 Pabellon Promesas PAB 30
2 Ourense OUR 24
3 Verin VER 21
4 Ourense OUR 19
5 Celanova CEL 16
6 Santa Teresita SAN 14
 
7 Edc Xinzo XIN 14
8 Cedc Maceda CED 12
9 EDC Barbadas EDC 9
10 Pol. San Ciprian POL 3
11 Allariz ALL 0
Groupe 11
Equipe / Points
1 Porto Burela A POR 19
2 Lugo A LUG 16
3 UD Xove Lago UDX 15
4 Mondoñedo Ciudad A MON 13
 
5 Villalbes A RAC 9
6 SD Viveiro A SDV 7
7 Santiago Foz SAN 3
8 Castro CAS 0
Groupe 12
Equipe / Points
1 SD Residencia SDR 18
2 Lugo B LUG 16
3 EF Polvorin A EFP 15
4 CP Casás A CPC 13
 
5 Milagrosa A MIL 10
6 Sagrado Corazon A SAG 4
7 Sarriana A SAR 3
8 CPol. Lucense A CPO 3
Groupe 13
Equipe / Points
1 Xallas A XAL 10
2 Sofan SOF 7
3 Puenteceso PUE 6
 
4 Cabana CAB 3
5 Coristanco COR 3
Groupe 14
Equipe / Points
1 Dumbria DUM 12
2 UD Cerqueda UDC 9
3 SD Laxe SDL 6
 
4 Porteño CF POR 3
5 Club Deportivo Razo CLU 0
Groupe 15
Equipe / Points
1 Xallas B XAL 12
2 Dumbria B DUM 9
3 Ed Os Miudos B MIU 6
 
4 Concello de Carnota CON 3
5 Outes OUT 0
Groupe 16
Equipe / Points
1 Outes FC B OUT 15
2 Uc Cee A UCC 10
3 Fisterra FIS 10
 
4 Esteirana A EST 6
5 Escolas Futbol Concello De ESC 3
6 Ed Os Miudos A MIU 0
Groupe 17
Equipe / Points
1 Deportivo A DEP 36
2 Atl. Coruña Montañeros CF A ATL 32
3 Victoria A VIC 30
4 Ural A URA 28
5 Sdc Ordenes A SDC 19
 
6 Outes FC B OUT 17
7 Dumbria DUM 15
8 San Tirso A TIR 6
9 CD Obrero A CDO 6
10 Once Caballeros A ONC 3
Groupe 18
Equipe / Points
1 Luis Calvo Sanz A LUI 31
2 Calasanz A CAL 30
3 Imperator Oar A IMP 26
4 At. Arteixo A ATL 26
5 Sporting Coruñes SD A SPO 21
 
6 Sta. Maria Mar A SAN 20
7 Orillamar A ORI 13
8 CF Ozacesuras CFO 11
9 At. San Pedro A ATL 4
10 Cristo Rey CRI 1
Groupe 19
Equipe / Points
1 Oza Juvenil A JUV 31
2 Betanzos A BET 30
3 Laracha LAR 28
4 Castros A ATL 25
5 Ciudad CIU 21
 
6 UDJ De Almeiras UDJ 19
7 CF Deportivo Orzán A CFD 16
8 Carral CAR 13
9 La Paz A LAP 4
10 Club Calvo Sotelo A CLU 0
Groupe 20
Equipe / Points
1 Rc Deportivo B DEP 34
2 Victoria C VIC 30
3 Ural C URA 20
4 Calasanz C CAL 19
 
5 Atl. Coruña Montañeros CF C ATL 19
6 Imperator Oar C IMP 10
7 Imperator Oar B IMP 6
8 Obradoiro OBR 3
Groupe 21
Equipe / Points
1 Sp. Cambre C SPO 35
2 Laracha B LAR 33
3 Luis Calvo Sanz B LUI 32
4 Luis Calvo Sanz C LUI 30
5 UD Paiosaco H Añón A UDP 26
6 Atletico San Pedro C ATL 25
 
7 Obrero B OBR 17
8 At. Arteixo C ATL 13
9 Queixas Club Deportivo QUE 13
10 Sada CF A SAD 13
11 Brexo Lema BRE 3
12 Betanzos CF D BET 0
Groupe 22
Equipe / Points
1 EF Racing Ferrol EFR 30
2 R. Neda RAP 25
3 G. Caranza GAL 24
4 Meiras CF B MEI 17
5 As Pontes PON 17
 
6 Animas Scd Y R 'be' ANI 15
7 EF Racing Ferrol B EFR 10
8 Ortigueira ORT 10
9 R. Neda B RAP 7
10 Perlio CCR 2
Groupe 23
Equipe / Points
1 Eume Deportivo EUM 33
2 Galicia Mugardos GAL 32
3 Sdcy R Naron O Freixo B SDC 26
4 O Val SDO 26
5 O Val B SDO 21
6 Galicia Caranza De GAL 19
 
7 AD Miño ADM 13
8 Numancia NUM 13
9 CD Cariño CDC 8
10 Libunca SD A LIB 7
11 Club Deportivo Naron B CLU 5
12 Cedeira CED 4
Groupe 24
Equipe / Points
1 Club Deportivo Naron CLU 29
2 Galicia Caranza C GAL 27
3 Portuarios POR 27
4 G. Caranza B GAL 27
5 As Pontes B PON 24
6 Galicia Caranza E GAL 19
 
7 Galicia Mugardos B GAL 13
8 Cultural Maniños CUL 13
9 Perlio B CCR 11
10 Animas SCDR ANI 9
11 Eume Deportivo B EUM 8
12 Amistade Meiras AMI 0
Groupe 25
Equipe / Points
1 Portuarios B POR 33
2 Sdcy R Naron O Freixo SDC 33
3 R.S. Pedro RAC 21
4 SDRapido Neda C SDR 19
5 O Val C SDO 18
6 CMI Club De Campo CMI 18
 
7 Sr Y D Portuarios C POR 15
8 Libunca B LIB 8
9 Meiras CF A MEI 6
10 Cultural Maniños B CUL 6
11 CF San Sadurniño CFS 4
Groupe 26
Equipe / Points
1 UD Cerqueda UDC 21
2 Sofan SOF 19
3 Xallas A XAL 15
4 Cabana CAB 15
5 Puenteceso PUE 13
 
6 Coristanco COR 9
7 SD Laxe SDL 7
8 Club Deportivo Razo CLU 4
9 Porteño CF POR 3
Groupe 27
Equipe / Points
1 Dumbria B DUM 25
2 Xallas B XAL 21
3 Uc Cee A UCC 21
4 Outes OUT 15
5 Fisterra FIS 13
 
6 Concello de Carnota CON 12
7 Escolas Futbol Concello De ESC 10
8 Esteirana A EST 9
9 Ed Os Miudos A MIU 6
10 Ed Os Miudos B MIU 1
Groupe 28
Equipe / Points
1 Pabellon PAB 27
2 Pabellon Promesas PAB 26
3 Verin VER 19
4 Ourense OUR 13
5 Ourense OUR 12
 
6 Calasancio CAL 12
7 Ourense OUR 10
8 Celanova CEL 10
9 Arrabaldo ARR 10
10 Arenteiro ARE 3
Groupe 29
Equipe / Points
1 Rua CDR 27
2 Cedc Maceda CED 25
3 Edc Xinzo XIN 24
4 Santa Teresita SAN 22
5 Velle VEL 19
6 La Purisima PUR 14
 
7 Bosco BOS 13
8 EDC Barbadas EDC 12
9 Ribadavia Atl. RIB 9
10 Allariz ALL 6
11 Monforte MON 3
12 Pol. San Ciprian POL 3
516

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook