noscript image
  • Victoria CF
  • Once Caballeros CF
  • Portonovo
  • San Tirso B
  • Compañia de Maria
  • Cordeiro CF
  • Xuventu Aguiño SD
  • Ulla Pontecesures
  • Victoria B
  • Sporting Cambre
  • CD Coya
  • Villa de Marin
  • Chapela
  • Lalin B
  • Ourense
  • Orillamar SD
  • Dumbria CF
  • Alondras B
  • Umia CF
  • Concello Barbadas
  • Atios
  • Ciudad Jardin
Groupe 2
Sam 16 Mar
Cee UC Cee UC
11:00
Outes CF Outes CF
Esteirana SD Esteirana SD
11:00
Coristanco SD Coristanco SD
Cerqueda Cerqueda
11:00
Puenteceso SD Puenteceso SD
Muxia Muxia
11:00
Laxe Laxe
Corme CF Corme CF
11:00
Concello de Zas Concello de Zas
Fisterra SD Fisterra SD
11:00
Cabana SD Cabana SD
Sofan SD Sofan SD
11:00
Os Miudos EF Os Miudos EF
Xalleiros Xalleiros
11:00
Dumbria CF Dumbria CF
Equipe / Points
1 Dumbria CF DUM 55
2 Cee UC CEE 52
3 Xallas Santa Comba CF XSC 51
4 Corme CF COR 47
5 Sofan SD SOF 45
6 Outes CF OUT 32
7 Os Miudos EF MIU 31
8 Muxia MUX 31
9 Fisterra SD FIS 30
 
10 Cabana SD CAB 30
11 Esteirana SD EST 19
12 Coristanco SD COR 15
13 Concello de Zas CON 14
14 Laxe LAX 9
15 Cerqueda CER 8
16 Xalleiros XAL 8
17 Puenteceso SD PUE 8
Groupe 3
Equipe / Points
1 Galicia de Caranza B GAL 24
2 Galicia Mugardos GAL 19
3 Club Deportivo Naron A CLU 15
4 Portuarios SRD POR 13
5 Cariño CAR 10
 
6 Ortigueira ORT 10
7 Cedeira CED 7
8 Miño MIN 5
9 Meiras MEI 1
Groupe 4
Equipe / Points
1 SD O Val SDO 21
2 Numancia NUM 19
3 Rapido Neda RAP 18
4 As Pontes PON 16
5 Sdcy R Narón O Freixo B SDC 12
 
6 Racing San Pedro RAC 9
7 Racing Ferrol RAC 9
8 Galicia Caranza C GAL 3
9 Amistade Meiras AMI 0
Groupe 6
Equipe / Points
1 Porto Burela PBU 18
2 Ribadeo RIB 12
3 Viveiro A VIV 12
4 Foz CD FOZ 10
 
5 Edlourenza EDL 7
6 Viveiro CF VIV 3
7 Racing C Villalbes B RAC 0
Groupe 7
Equipe / Points
1 Racing C Villalbes B RAC 24
2 Lugo Sad B LSA 21
3 Sagrado Corazon SCO 18
4 Polvorin A POL 15
5 Atletico Castros ACA 9
 
6 Ferroviaria FER 9
7 Casas CAS 6
8 A Piringalla B PIR 4
9 Atletico Abuin ABU 1
Groupe 8
Equipe / Points
1 Sarriana SAR 21
2 Becerrea BEC 18
3 Residencia B RES 15
4 Antas ANT 10
5 Palas PAL 9
 
6 A Piringalla B PIR 7
7 Sagrado Corazon B SAG 3
8 Polvorin B POL 0
9 Corgo COR 0
Groupe 10
Equipe / Points
1 Ourense OUR 30
2 Arenteiro ARE 25
3 Velle VEL 24
4 Monforte MON 22
5 Pabellon B PAB 15
6 Rua CD RUA 13
 
7 AD Bosco BOS 11
8 Barco BAR 9
9 Chantada CHA 9
10 Calasancio B CAL 2
11 Arrabaldo ARR 1
Groupe 11
Groupe 13
Sam 09 Mar
Figueirido Figueirido
10:00
Umia CF Umia CF
Portero 2000 B Portero 2000 B
10:00
Villagarcia SD Villagarcia SD
Alondras B Alondras B
10:00
Ribadumia Ribadumia
Arcade Arcade
11:30
Moaña Moaña
Pontevedra CF Pontevedra CF
12:00
Villa de Marin Villa de Marin
Portonovo Portonovo
16:30
Lérez Lérez
Dim 10 Mar
Arosa B Arosa B
10:00
Juventud Cambados Juventud Cambados
Ancorad'ouro Ancorad'ouro
12:00
Usd de O Grove Usd de O Grove
Equipe / Points
1 Pontevedra CF PON 64
2 Lérez LER 63
3 Juventud Cambados JCA 56
4 Ancorad'ouro ANC 50
5 Moaña MOA 45
6 Villa de Marin VIL 41
7 Arosa B ARO 40
8 Portero 2000 B POR 34
 
9 Ribadumia RIB 34
10 Villagarcia SD VIL 30
11 Portonovo POR 25
12 Arcade ARC 15
13 Alondras B ALO 11
14 Umia CF UMI 9
15 Figueirido FIG 9
16 Usd de O Grove GRO 4
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook