noscript image
  • Huracán B
  • Calero
  • R. Amagro B
  • San Mateo
  • VecinKlubf
  • Cerruda C
  • Valleseco
  • Almenara
  • Castillo
  • Telde B
  • Bañaderos
  • Valdecasas
  • San Juan Atl.
  • Corazón Mª B
  • Arinaga
  • Doramas C
  • Sardina
  • San Antonio
  • Maspalomas B
  • S. Fernando B
  • San Lázaro
  • Las Huesas
Groupe 1
Sam 27 Avr
San Nicolas San Nicolas
11:00
Valleseco Valleseco
Firgas Firgas
11:30
Agaete Agaete
San Isidro San Isidro
11:30
Teror Teror
Santidad Santidad
11:30
Roque Amagro Roque Amagro
Becerril Becerril
11:30
Goleta Lab. Goleta Lab.
Cardones Cardones
11:30
Moya Moya
Dim 28 Avr
Granjeros Granjeros
11:30
Arucas B Arucas B
Equipe / Points
1 Becerril BEC 64
2 Teror TER 64
3 Santidad SAN 57
4 San Nicolas SNI 56
5 Roque Amagro ROQ 55
6 Arucas B ARU 39
7 Sardina SAR 37
8 Moya MOY 32
 
9 Granjeros GRA 27
10 Goleta Lab. GOL 25
11 San Isidro SIS 19
12 Valleseco VAL 15
13 Firgas FIR 13
14 Agaete AGA 12
15 Cardones CAR 2
Groupe 2
Sam 27 Avr
Canary Canary
01:00
Aregranca Aregranca
Isleclub Isleclub
10:00
Huracán B Huracán B
San Mateo San Mateo
11:00
Corazón Mª B Corazón Mª B
Marpe Marpe
11:30
Heidelberg Heidelberg
Tamaraceite Tamaraceite
11:30
Las Mesas Las Mesas
Dim 28 Avr
Las Torres Las Torres
01:00
Bañaderos Bañaderos
San Lázaro San Lázaro
11:30
Las Coloradas Las Coloradas
Equipe / Points
1 Tamaraceite TAM 70
2 Las Mesas LME 65
3 Heidelberg HEI 57
4 Huracán B HUR 55
5 Isleclub ISL 49
6 Corazón Mª B CMA 44
7 Marpe MAR 36
8 San Mateo SMT 31
 
9 Aregranca ARE 30
10 Costa Ayala CAY 29
11 San Lázaro SAN 21
12 Las Coloradas LAS 21
13 Canary CAN 3
14 Las Torres LAS 3
15 Bañaderos BAN 0
Groupe 3
Sam 27 Avr
At. Fomento B At. Fomento B
01:00
Almenara Almenara
Intercanarias Intercanarias
01:00
Sp. Árbol Sp. Árbol
Barrio Atla. Barrio Atla.
01:00
San Antonio San Antonio
Guanarteme Guanarteme
11:30
Unión Peña Unión Peña
Guiniguada B Guiniguada B
11:30
Unión Feria Unión Feria
Corazón Mª Corazón Mª
13:00
Alcotán Alcotán
Dim 28 Avr
Veteranos B Veteranos B
01:00
Apolinario Apolinario
Equipe / Points
1 Guiniguada B GUI 64
2 At. Fomento B ATF 63
3 Corazón Mª CMA 61
4 Guanarteme GUA 51
5 Veteranos B VET 50
6 Alcotán ALC 46
7 S. Palmas B SPA 45
8 San Antonio SAN 30
 
9 Unión Feria UNI 26
10 Intercanarias INT 25
11 Unión Peña UNI 25
12 Barrio Atla. BAR 9
13 Sp. Árbol SAR 6
14 Apolinario APO 6
15 Almenara ALM 3
Groupe 5
Sam 27 Avr
Mogán Mogán
11:30
Maspalomas B Maspalomas B
San Pedro San Pedro
11:30
Los Vélez Los Vélez
Castillo Castillo
12:00
C. Pastores C. Pastores
Carrizal Carrizal
13:00
VecinKlubf VecinKlubf
Cerruda Cerruda
13:30
Estrella Estrella
Pol. Arinaga Pol. Arinaga
13:30
Arinaga Arinaga
Tablero Tablero
13:30
Ingenio Ingenio
Equipe / Points
1 Cerruda CER 69
2 VecinKlubf VEC 66
3 Ingenio ING 56
4 Tablero TAB 53
5 Estrella EST 52
6 Carrizal CAR 40
7 San Pedro SPE 36
8 Castillo CAS 33
 
9 Las Rosas LAS 27
10 C. Pastores CPA 25
11 Los Vélez LOS 24
12 Maspalomas B MAS 20
13 Mogán MOG 8
14 Arinaga ARI 4
15 Pol. Arinaga POA 0
Groupe 6
Sam 27 Avr
Santidad Santidad
10:00
R. Amagro B R. Amagro B
Villa Atlético Villa Atlético
11:30
Guanarteme Guanarteme
Victoria B Victoria B
15:00
Veteranos B Veteranos B
Carnevali B Carnevali B
18:00
Acodetti B Acodetti B
Dim 28 Avr
Piletas B Piletas B
01:00
Unión Viera B Unión Viera B
Guiniguada B Guiniguada B
10:00
Arucas B Arucas B
Almenara Almenara
11:30
At. Fomento B At. Fomento B
Equipe / Points
1 Victoria B VIC 67
2 Acodetti B ACO 61
3 Unión Viera B UVI 60
4 At. Fomento B ATF 56
5 Carnevali B CAR 45
6 Arucas B ARU 44
7 Santidad SAN 40
8 Guiniguada B GUI 37
 
9 Veteranos B VET 29
10 Almenara ALM 23
11 R. Amagro B RAM 20
12 Villa Atlético VIA 14
13 Guanarteme GUA 13
14 San Antonio B SAN 3
15 Piletas B PIL 0
Groupe 7
Sam 27 Avr
Huracán C Huracán C
01:00
Villa Atlético Villa Atlético
Cerruda C Cerruda C
10:00
Carnevali C Carnevali C
At. Marzasport At. Marzasport
13:00
Las Longueras B Las Longueras B
Tirma Guía Tirma Guía
17:30
Playa del Hombre Playa del Hombre
Unión Viera C Unión Viera C
18:00
Puertos B Puertos B
Femarguín Femarguín
19:00
San Juan Atl. San Juan Atl.
Dim 28 Avr
La Garita C La Garita C
11:30
Doramas C Doramas C
Equipe / Points
1 San Juan Atl. SJU 70
2 Huracán C HUR 59
3 Unión Viera C UVI 54
4 Puertos B PUE 53
5 Las Longueras B LAL 53
6 At. Marzasport ATA 46
7 Carnevali C CAR 37
8 Cerruda C CER 36
 
9 Victoria B VIC 28
10 Doramas C DOR 26
11 Playa del Hombre PLA 22
12 La Garita C LGA 18
13 Femarguín FMG 9
14 Tirma Guía TGU 6
15 Villa Atlético VIA 0
Groupe 8
Sam 27 Avr
Doramas B Doramas B
10:00
Tablero B Tablero B
Estrella B Estrella B
10:00
Agüimes B Agüimes B
S. Fernando B S. Fernando B
10:00
Las Palmas B Las Palmas B
Cerruda B Cerruda B
11:30
Las Huesas B Las Huesas B
Balos B Balos B
0-1
Arguineguín B Arguineguín B
Telde B Telde B
0-1
Valsequillo B Valsequillo B
Calero B Calero B
17:00
Vecinklubf B Vecinklubf B
Equipe / Points
1 Las Palmas B UDL 69
2 Doramas B DOR 69
3 Arguineguín B AGN 56
4 Las Huesas B LHU 47
5 S. Fernando B SFE 47
6 Valsequillo B VAL 42
7 Cerruda B CER 41
8 Tablero B TAB 34
 
9 Vecinklubf B VEC 30
10 Agüimes B AGM 25
11 Calero B CAL 23
12 Estrella B EST 21
13 La Garita B LAG 0
14 Balos B BAL 0
15 Telde B TEL 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook