noscript image
  • Jupiter FPC
  • Vilassar Dalt A
  • Viladecans
  • La Senia A
  • Fundacio Esportiva Palamos
  • Anoia A
  • Lloreda
  • Vilassar Mar B
  • Sabadell C
  • Cervera A
  • Aldeana A
  • Cristinenc A
  • Santfeliuenc A
  • Sant Joan Despi B
  • Guineueta A
  • Cirera
  • Sant Quirze Valles A
  • Baix Segria A
  • Cardedeu A
  • Canonja A
  • Rapitenca B
  • Bosc de Tosca EF A
Groupe 5
Sam 27 Avr
Canet A Canet A
12:15
Vilassar Mar B Vilassar Mar B
Arenys de Mar A Arenys de Mar A
16:00
Aqua Hotel Futbol Club A Aqua Hotel Futbol
Mataro B Mataro B
16:15
Vilassar Dalt A Vilassar Dalt A
Cabrils A Cabrils A
18:15
Calella A Calella A
Masnou A Masnou A
18:30
Cirera Cirera
Dim 28 Avr
Fundació Esportiva Montgat Fundació
11:30
Bufala B Bufala B
Premia Club Esportiu B Premia Club Espor.
15:00
Mercantil C Mercantil C
Sant Pol B Sant Pol B
16:00
Juventus A Juventus A
Equipe / Points
1 Masnou A MAS 51
2 Mataro B MAT 49
3 Premia Club Esportiu B PRE 43
4 Vilassar Mar B VIB 36
5 Arenys de Mar A ARE 35
6 Cirera CIR 35
7 Cabrils A CAB 35
8 Sant Pol B SPO 35
 
9 Vilassar Dalt A VIL 34
10 Juventus A JUV 34
11 Aqua Hotel Futbol Club A AQU 34
12 Mercantil C MEC 31
13 Fundació Esportiva Montgat FUN 26
14 Bufala B BUF 20
15 Calella A CAL 17
16 Canet A CAN 8
Groupe 11
Dim 05 Mai
Jesus y Maria A Jesus y Maria A
-
Gandesa A Gandesa A
Rapitenca Rapitenca
-
Arnes Club Esportiu A Arnes Club Esport.
Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Eb.
-
Tortosa B Tortosa B
L'Ametlla de Mar A L'Ametlla
-
Mora La Nova A Mora La Nova A
Ascó B Ascó B
-
Aldeana A Aldeana A
Flix Jd A Flix Jd A
-
Amposta C Amposta C
Equipe / Points
1 Rapitenca RAP 46
2 Arnes Club Esportiu A ARN 42
3 Tortosa B TOR 41
4 Olimpic Mora D'Ebre A OMD 38
5 L'Ametlla de Mar A AMA 34
6 Gandesa A GAN 23
7 Jesus y Maria A JMA 22
 
8 Mora La Nova A MOR 18
9 Ascó B ASC 8
10 Aldeana A ALD 6
11 Flix Jd A FLI 4
12 Amposta C AMP 0
13 Escola Viladecavalls A EVC 0
Groupe 12
Dim 05 Mai
Alcanar A Alcanar A
-
Ulldecona A Ulldecona A
Jesus Catalonia A Jesus Catalonia A
-
Tortosa B Tortosa B
Ebre Escola Esp B B Ebre Escola
-
Amposta B Amposta B
La Senia A La Senia A
-
Perello A Perello A
Remolins-Bitem A Remolins-Bitem A
-
Rapitenca B Rapitenca B
Roquetenc A Roquetenc A
-
Jesus Y Maria B Jesus Y Maria B
Equipe / Points
1 Tortosa B TOR 62
2 Rapitenca B RAP 54
3 Ulldecona A ULL 42
4 Alcanar A ALC 39
5 Carmarles A CAM 39
6 La Senia A SEN 38
7 Jesus Catalonia A JCA 25
 
8 Ebre Escola Esp B B EBR 25
9 Amposta B AMT 23
10 Roquetenc A ROQ 22
11 Remolins-Bitem A REM 16
12 Jesus Y Maria B JYM 5
13 Perello A PER 5
Groupe 14
Sam 27 Avr
Cristinenc A Cristinenc A
12:00
Quart B Quart B
Escola Girones Sabat C Escola Girones Sa.
12:30
AtlÈtic Club Banyoles B AtlÈtic Club B.
Cassa A Cassa A
13:30
Tordera A Tordera A
Fornells Fornells
16:15
Cal Aguido Cal Aguido
Farners A Farners A
18:00
Bescano A Bescano A
Gregori Gregori
19:00
Unió Girona Ace A Unió Girona
Blanes A Blanes A
19:00
Sils La Selva Club Futbol A Sils Selva Club F.
Dim 28 Avr
Fundacio Esportiva Palamos Fundacio Esportiva
-
Ter Brugent 2014 A Brugent 2014
Equipe / Points
1 Fornells FOR 61
2 Tordera A TOR 52
3 Cal Aguido AGU 42
4 Cassa A CAS 36
5 Farners A FAR 32
6 Quart B QUA 31
7 Cristinenc A CRI 30
8 Escola Girones Sabat C ESC 29
 
9 Bescano A BES 28
10 Blanes A BLA 24
11 Gregori GRE 24
12 Fundacio Esportiva Palamos FEP 23
13 Sils La Selva Club Futbol A SIL 22
14 Unió Girona Ace A UNI 21
15 AtlÈtic Club Banyoles B ATL 21
16 Ter Brugent 2014 A BRU 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook