noscript image
  • SB Ontinyent E
  • Beniganim A
  • Albaidense A
  • Llosa
  • Enguera A
  • SB Ontinyent C
  • Muro A
  • Alcoyano B
  • Vallada
  • Bocairente A
  • Ontinyent D
  • Ayorense A
  • L'Olleria B
  • Beniganim B
  • Albaidense B
  • La Canal B
  • Contestano A
  • Muro B
  • EB Moixent A
  • Atletic Muro Femeni A
  • Contestano B
  • Agullent A
Groupe 1
Mer 17 Avr
Alcoy C Alcoy C
2-0
Agullent B Agullent B
Jeu 25 Avr
Atletic Muro B Atletic Muro B
0-6
Juan Xxiii B Juan Xxiii B
Ven 26 Avr
Ciutat de Xátiva Cfb D Ciutat Xátiva
18:30
Atletic Muro Femeni A Atletic Muro Feme.
Sam 27 Avr
Aielo 'b' Aielo 'b'
10:00
Atzeneta B Atzeneta B
L'Olleria B L'Olleria B
10:30
Canals Promeses B Canals Promeses B
Albaidense B Albaidense B
11:15
Alcoy D Alcoy D
Ayorense B Ayorense B
11:15
Ontinyent D Ontinyent D
Dim 28 Avr
Alcoyano B Alcoyano B
-
Contestano A Contestano A
Equipe / Points
1 Alcoy C ALC 66
2 Ciutat de Xátiva Cfb D CIU 58
3 Agullent B AGU 55
4 Ontinyent D SPO 52
5 Albaidense B ALB 47
6 Ayorense B AYO 38
7 Atletic Muro Femeni A ATL 37
8 Contestano A CON 29
 
9 Juan Xxiii B JUA 28
10 Canals Promeses B CAN 28
11 L'Olleria B LOL 21
12 Atzeneta B ATZ 19
13 Alcoy D ALC 19
14 Atletic Muro B ATL 7
15 Aielo 'b' AIE 6
16 Alcoyano B ALC 0
Groupe 2
Mar 23 Avr
Bocairente A Bocairente A
2-4
Agullent A Agullent A
Ven 26 Avr
SB Ontinyent E SB Ontinyent E
18:30
Beniganim A Beniganim A
L'olleria D L'olleria D
18:30
Contestano B Contestano B
Sam 27 Avr
Dragon Force C Dragon Force C
10:00
Alcoy B Alcoy B
Canals Promeses A Canals Promeses A
10:45
Enguera A Enguera A
Mar 30 Avr
La Canal A La Canal A
18:30
Alcoyano C Alcoyano C
Ven 03 Mai
Albaidense A Albaidense A
18:30
Aielo 'b' Aielo 'b'
Equipe / Points
1 SB Ontinyent E SPO 60
2 L'olleria D LAO 60
3 Beniganim A BEN 52
4 La Canal A CAN 47
5 Alcoy B ALC 46
6 Alcoyano C ALC 40
7 Agullent A AGU 37
8 Dragon Force C DRA 34
 
9 Enguera A ENG 33
10 Canals Promeses A CAN 26
11 Muro A MUR 23
12 Contestano B CON 18
13 Bocairente A BOC 16
14 Aielo 'b' AIE 9
15 Albaidense A ALB 6
Groupe 3
Dim 12 Mai
Muro B Muro B
-
Llosa Llosa
La Canal B La Canal B
-
Font de La Figuera A Font Figuera
Canals Promeses A Canals Promeses A
-
Vallada Vallada
SB Ontinyent C SB Ontinyent C
-
EB Moixent A EB Moixent A
L'olleria C L'olleria C
-
Beniganim B Beniganim B
Alcoyano D Alcoyano D
-
Ciutat de Xátiva Cfb E Ciutat Xátiva
Ayorense A Ayorense A
-
Atzeneta B Atzeneta B
Equipe / Points
1 EB Moixent A ESP 69
2 Canals Promeses A CAN 61
3 Alcoyano D ALC 53
4 L'olleria C LAO 49
5 Llosa LLO 41
6 SB Ontinyent C SPO 40
7 Font de La Figuera A FON 38
 
8 Ayorense A AYO 31
9 Beniganim B BEN 30
10 Atzeneta B ATZ 27
11 Muro B MUR 13
12 La Canal B CAN 12
13 Ciutat de Xátiva Cfb E CIU 8
14 Vallada VAL 3
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook