noscript image
  • Sanse A
  • Avance B
  • Getafe C
  • Odon A
  • Rayo A
  • Getafe A
  • Galapagar A
  • Funddación Recuerdo
  • Getafe B
  • Ciudad del Futbol
  • Sanse B
  • Jarama Race
  • San Jose B
  • San Jose A
  • Aluche A
  • Chamartin Vergara A
  • Galapagar B
  • Madrid Rio
  • Odon B
  • Rayo B
  • 3 Cantos A
  • San Viator
Groupe 3
Sam 23 Mar
Retamar Retamar
-
Helade Helade
Galapagar B Galapagar B
10:00
Galapagar A Galapagar A
Galapagar D Galapagar D
11:00
San Lorenzo San Lorenzo
Puerta de Madrid Puerta de Madrid
12:00
Galapagar C Galapagar C
Rayo B Rayo B
13:00
Collado Mediano Collado Mediano
Ciudad del Futbol Ciudad del Futbol
14:00
Rayo A Rayo A
Equipe / Points
1 Retamar RET 36
2 Rayo A RAY 28
3 Ciudad del Futbol CIU 26
4 Puerta de Madrid PUE 24
5 Rayo B RAY 18
6 San Lorenzo LOR 14
 
7 Galapagar C GAL 14
8 Galapagar B GAL 13
9 Collado Mediano COL 9
10 Galapagar A GAL 8
11 Helade HEL 0
12 Galapagar D GAL 0
Groupe 5
Sam 27 Avr
Miraflores B Miraflores B
09:30
Guadalix A Guadalix A
Escuela Municipal La Cabrer Escuela Municipal
09:30
Recreativo Soto del Real C Recreativo Soto R.
Bustarviejo Bustarviejo
10:30
Pedrezuela Pedrezuela
Guadalix B Guadalix B
10:30
Miraflores A Miraflores A
Equipe / Points
1 Miraflores B MIR 25
2 Vellon Venturada VEL 20
3 Guadalix A GUA 20
4 Guadalix B GUA 19
5 Miraflores A MIR 16
 
6 Escuela Municipal La Cabrer ESC 14
7 Recreativo Soto del Real C REC 9
8 Pedrezuela PED 3
9 Bustarviejo BUS 0
Groupe 6
Sam 16 Fév
Highlands El Encinar B Highlands Encinar
7-2
Juventud Sanse Trinity Coll Juventud Sanse Tr.
Sanse B Sanse B
4-2
San Jose B San Jose B
Juventud Sanse Fem I Juventud Sanse
0-1
Highlands El Encinar Highlands Encinar
Club San Jose del Parque C Club Jose Parque
2-4
Sanse A Sanse A
San Jose A San Jose A
2-6
Sanse C Sanse C
Paracuellos Sport Paracuellos Sport
5-1
Jarama Race Jarama Race
Equipe / Points
1 Highlands El Encinar HIG 42
2 Highlands El Encinar B HIG 36
3 Sanse A JUV 33
4 Sanse C JUV 31
5 Paracuellos Sport PAR 31
6 Juventud Sanse Trinity Coll JUV 20
7 Sanse D JUV 16
 
8 Club San Jose del Parque C CLU 15
9 Sanse B JUV 14
10 Jarama Race JAR 13
11 San Jose A CLU 13
12 San Jose B CLU 12
13 Juventud Sanse Fem I JUV 3
Groupe 10
Sam 27 Avr
Atletico Valdeiglesias A Atletico
10:00
Valdeiglesias Sotillo C Valdeiglesias
El Tiemblo El Tiemblo
11:00
Pelayos Pelayos
Cenicientos Cenicientos
12:00
Atletico Valdeiglesias Cebr Atletico
Valdeiglesias Sotillo D Valdeiglesias
13:00
Cadalso Cadalso
Equipe / Points
1 Valdeiglesias Sotillo C ATL 30
2 Valdeiglesias Sotillo D ATL 24
3 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 24
4 Pelayos PEL 15
5 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 13
 
6 Cenicientos CEN 12
7 El Tiemblo TIE 7
8 Cadalso CAD 6
9 Atletico Valdeiglesias A ATL 0
Groupe 12
Sam 16 Fév
Consejo A Consejo A
7-1
Deporte Dca Montecarmelo Deporte
Fund Recuerdo B Fund Recuerdo B
0-9
Virgen de Mirasierra A Virgen Mirasierra
Chamartin C Chamartin C
4-3
Club Chamartin R A Club Chamartin
Colegio El Prado B Colegio Prado
3-2
Colegio El Prado A Colegio Prado
Virgen de Mirasierra B Virgen Mirasierra
6-2
Funddación Recuerdo Funddación
Oña Sanchinarro A Oña Sanchinarro
1-3
Consejo B Consejo B
Equipe / Points
1 Colegio El Prado B COL 40
2 Virgen de Mirasierra A VIR 39
3 Consejo B NTR 32
4 Colegio El Prado A COL 30
5 Chamartin C CLU 26
6 Club Chamartin R A CLU 24
7 Virgen de Mirasierra B VIR 22
 
8 Oña Sanchinarro A ONA 20
9 Fund Recuerdo B FUN 15
10 Consejo A NTR 12
11 Chamartin B CLU 10
12 Deporte Dca Montecarmelo DEP 4
13 Funddación Recuerdo FUN 4
Groupe 14
Sam 23 Fév
Union Elipa Union Elipa
11:30
Inter España Inter España
Canillas Canillas
11:30
Spartac de Manoteras Spartac Manoteras
Periso Club de Futbol Periso Club Futbol
12:25
Esperanza Esperanza
Newman A Newman A
12:25
Nueva Castilla Nueva Castilla
Adae Simancas Adae Simancas
13:20
Newman B Newman B
Atletico Santa Ana Atletico Santa
13:20
Chamberi Chamberi
Equipe / Points
1 Newman B NEW 31
2 Newman C NEW 28
3 Inter España INT 27
4 Newman A NEW 27
5 Chamberi CHA 26
6 Canillas CAN 17
7 Esperanza ESP 16
 
8 Spartac de Manoteras SPA 16
9 Union Elipa UNI 14
10 Nueva Castilla NUE 13
11 Periso Club de Futbol PER 11
12 Atletico Santa Ana ATL 8
13 Adae Simancas ADA 6
Groupe 15
Sam 16 Fév
Union Valdebernardo A Union
1-5
Santa Maria del Pilar A Santa Maria Pilar
B Forus B Forus
6-2
Goya Goya
Union Valdebernardo C Union
6-3
Gredos San Diego L Gredos Diego
Colonia Moscardo Colonia Moscardo
0-6
Balonmano Villaverde Balonmano
Goya B Goya B
1-10
Union Valdebernardo B Union
Santa Eugenia 1976 Santa Eugenia 1976
3-9
Gigantes Gigantes
Santa Maria del Pilar B Santa Maria Pilar
6-4
Puerta Bonita Puerta Bonita
Equipe / Points
1 Union Valdebernardo A UNI 43
2 Union Valdebernardo C UNI 36
3 Gigantes GIG 31
4 Union Valdebernardo B UNI 30
5 Gredos San Diego L GRE 28
6 B Forus FOR 27
7 Santa Maria del Pilar A SAN 21
 
8 Santa Maria del Pilar B SAN 21
9 Puerta Bonita PUE 21
10 Goya GOY 17
11 Balonmano Villaverde BAL 16
12 Santa Eugenia 1976 SAN 10
13 Goya B GOY 4
14 Colonia Moscardo COL 1
Groupe 19
Equipe / Points
1 Yuncos B DEP 3
2 Yuncos A DEP 3
3 de Valdemoro VAL 3
4 Atletico de Pinto ATL 1
 
5 Mirasur B MIR 1
6 Mirasur A MIR 0
7 Ciempozuelos CIE 0
8 Mirasur C MIR 0
Groupe 20
Sam 23 Fév
Union de Aravaca B Union Aravaca
09:30
Odon A Odon A
Cultural Deportiva Miraflor Cultural Deportiva
09:30
E Andel E Andel
Odon B Odon B
09:30
Union de Aravaca Union de Aravaca
E Aupa E Aupa
10:30
Villanueva del Pardillo Villanueva
E Vesubio de Villa Vesubio Villa
10:30
Monte Tabor Monte Tabor
Independiente de Aravaca Independiente
10:30
Helade Helade
Sek El Castillo Sek El Castillo
11:30
Odon C Odon C
Equipe / Points
1 E Andel AND 36
2 Odon A VIL 29
3 E Aupa AUP 28
4 Monte Tabor MON 26
5 Independiente de Aravaca IND 25
6 E Vesubio de Villa VES 24
7 Villanueva del Pardillo VIL 23
 
8 Helade HEL 19
9 Union de Aravaca UNI 19
10 Sek El Castillo CAS 18
11 Union de Aravaca B UNI 12
12 Odon B VIL 11
13 Cultural Deportiva Miraflor CUL 9
14 Odon C VIL 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook