noscript image
  • Avance B
  • Sanse B
  • Escuela Futbol Concepcion B
  • Alameda de Osuna A
  • Colegio Alameda de Osuna A
  • Rayo B
  • Odon B
  • Oña Sanchinarro
  • Sevilla La Nueva
  • Las Rozas A
  • Alberto Cogorro A
  • Lugo Fuenlabrada C
  • Adae Simancas
  • Rivas Vaciamadrid A
  • Los Yebenes San Bruno A
  • Parque Granada B
  • Mostoles D
  • Mostoles Urjc E
  • AD y C Pinto A
  • Valdetorres
  • Futbol Mejorada A
  • Cultural Deportiva Miraflor
Groupe 2
Sam 27 Avr
Union Deportiva San Agustin Union Deportiva A.
-
Colmenar Viejo B Colmenar Viejo B
Recreativo Soto del Real A Recreativo Soto R.
-
3 Cantos B 3 Cantos B
San Agustin de Guadalix A Agustin Guadalix
-
Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera .
Aldovea A Aldovea A
-
Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva T.
El Real A El Real A
10:00
Siete Picos Colmenar B Siete Picos Colme.
Dim 28 Avr
Las Tablas A Las Tablas A
12:25
Atletico Madrileño D Atletico
Equipe / Points
1 San Agustin de Guadalix A AGU 54
2 Rayo Ciudad Alcobendas C RAY 51
3 Recreativo Soto del Real A REC 45
4 Atletico Chopera Alcobendas ATL 43
5 Aldovea A ALD 41
6 Union Deportiva Tres Cantos UNI 40
7 3 Cantos B FUT 23
 
8 El Real A REA 22
9 Colmenar Viejo B COL 19
10 Siete Picos Colmenar B SIE 16
11 Atletico Madrileño D ATL 15
12 Las Tablas A TAB 12
13 Union Deportiva San Agustin UNI 5
Groupe 3
Sam 27 Avr
Cobeña A Cobeña A
-
Fuente El Saz A Fuente El Saz A
Carranza Carranza
-
Atletico Algete A Atletico Algete A
San Sebastian Reyes C Sebastian Reyes
-
Antamira A Antamira A
Municipal Ajalvir Municipal Ajalvir
-
Alalpardo A Alalpardo A
Valdetorres Valdetorres
-
Escuela Daganzo B Escuela Daganzo B
Colegio Miramadrid Colegio Miramadrid
-
Sanse B Sanse B
Meco Meco
10:30
Camarma Camarma
Equipe / Points
1 Colegio Miramadrid COL 62
2 Fuente El Saz A FUE 56
3 San Sebastian Reyes C SEB 52
4 Camarma CAM 48
5 Sanse B JUV 40
6 Carranza CAR 38
7 Alalpardo A ALA 34
 
8 Atletico Algete A ATL 33
9 Antamira A ANT 24
10 Valdetorres VAL 20
11 Cobeña A COB 18
12 Meco MEC 15
13 Escuela Daganzo B ESC 15
14 Municipal Ajalvir MUN 8
Groupe 9
Sam 27 Avr
Odon C Odon C
-
Mostoles D Mostoles D
Humanes C Humanes C
-
Ciudad de Pinto Quintana C Ciudad Pinto Quin.
Mostoles Balompie B Mostoles Balompie
-
Atletico Fuenlabreño Atletico
Mostoles B Mostoles B
-
Fuenlabrada C Fuenlabrada C
Parla Escuela C Parla Escuela C
09:00
Internacional de Mostoles Internacional
Cultural Deportiva Miraflor Cultural Deportiva
13:15
Boadilla D Boadilla D
Equipe / Points
1 Illescas C ILL 63
2 Mostoles D MOS 58
3 Odon C VIL 47
4 Ciudad de Pinto Quintana C CIU 41
5 Parla Escuela C CLU 40
6 Atletico Fuenlabreño ATL 33
7 Internacional de Mostoles INT 27
 
8 Mostoles B MOS 24
9 Boadilla D EFM 19
10 Fuenlabrada C FUE 18
11 Mostoles Balompie B MOS 13
12 Cultural Deportiva Miraflor CUL 9
13 Humanes C HUM 6
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook