noscript image
  • San Viator
  • Mostoles B
  • Mostoles G
  • El Saz B
  • Mostoles D
  • Valdetorres B
  • Fuenlabrada B
  • Valdetorres A
  • Mostoles E
  • Racing Villav. C
  • Alcala C
  • C. Villalba B
  • Odon D
  • Fatima B
  • Boadilla F
  • El Norte B
  • Alameda de Osuna C
  • Miramadrid C
  • CP Parla A
  • R. Ciempozuelos B
  • Club Atletico de Madrid H
  • Brains B
Groupe 3
Equipe / Points
1 Torrelodones A TOR 39
2 Gimnastica Colmenarejo A GIM 32
3 Minifutbol Torrelodones MIN 20
4 Moralzarzal MOR 18
 
5 Puerta de Madrid PUE 17
6 Torrelodones B TOR 12
7 Gimnastica Colmenarejo B GIM 10
8 Torrelodones C TOR 1
Groupe 10
Sam 23 Fév
Paracuellos Sport D Paracuellos Sport
09:00
Daganzo E Daganzo E
 Ajalvir B Ajalvir B
09:00
Cobeña E Cobeña E
Cobeña D Cobeña D
09:50
Serracines Serracines
Ajalvir C Ajalvir C
09:50
Daganzo B Daganzo B
Daganzo C Daganzo C
10:40
Cobeña C Cobeña C
Cobeña B Cobeña B
10:40
Daganzo D Daganzo D
Equipe / Points
1 Paracuellos Sport D PAR 42
2 Daganzo E ESC 41
3 Cobeña C COB 33
4 Cobeña B COB 27
5  Ajalvir B MUN 24
6 Cobeña D COB 21
7 Cobeña E COB 19
 
8 Ajalvir C MUN 17
9 Daganzo B ESC 17
10 Daganzo C ESC 15
11 Daganzo D ESC 12
12 Serracines SER 6
13 Barajas B BAR 0
Groupe 16
Sam 11 Mai
Club Atletico Torres Club Atletico Tor.
09:00
Nuevo Baztan B Nuevo Baztan B
Camarma Camarma
09:00
Camarma B Camarma B
Nuevo Baztan Nuevo Baztan
09:50
Complutense Alcala H Complutense Alcala
Meco A Meco A
09:50
Villalbilla B Villalbilla B
Meco B Meco B
10:40
Espartales C Espartales C
Equipe / Points
1 Camarma CAM 33
2 Nuevo Baztan NUE 25
3 Meco A MEC 23
4 Camarma B CAM 22
5 Complutense Alcala H COM 15
 
6 Espartales C ESP 15
7 Villalbilla B VIL 14
8 Nuevo Baztan B NUE 6
9 Meco B MEC 4
10 Club Atletico Torres CLU 3
Groupe 17
Sam 30 Mar
Naya C Naya C
09:00
Cfd Futuro San Francisco Futuro Francisco
Naya A Naya A
09:00
C. Henares B C. Henares B
Alcala D Alcala D
09:50
Atletico La Garena D Atletico Garena
Complutense F Complutense F
09:50
Complutense G Complutense G
C. Henares A C. Henares A
10:40
Naya B Naya B
Equipe / Points
1 Naya A NAY 34
2 C. Henares B CLU 28
3 Naya C NAY 25
4 Alcala D ALC 24
5 Atletico La Garena C ATL 23
6 Complutense F COM 18
 
7 C. Henares A CLU 11
8 Complutense G COM 8
9 Atletico La Garena D ATL 7
10 Cfd Futuro San Francisco FUT 4
11 Naya B NAY 3
Groupe 21
Sam 23 Fév
B. Consejo A B. Consejo A
10:00
Mirasierra B Mirasierra B
Valdeluz A Valdeluz A
10:50
Adarve E Adarve E
Deporte Dca Montecarmelo C Deporte
11:40
Masriver B Masriver B
Deporte Dca Montecarmelo A Deporte
12:30
Union Zona Norte J Union Zona Norte
Fundacion D Fundacion D
13:20
Deporte Dca Montecarmelo B Deporte
U. Adarve D U. Adarve D
14:10
Valdeluz B Valdeluz B
Mirasierra A Mirasierra A
15:00
B. Consejo B B. Consejo B
Equipe / Points
1 Valdeluz A VAL 40
2 U. Adarve D UNI 39
3 Mirasierra A VIR 33
4 B. Consejo B NTR 31
5 Fundacion D FUN 29
6 Valdeluz B VAL 26
7 Masriver B MAS 26
 
8 Deporte Dca Montecarmelo B DEP 22
9 Adarve E UNI 22
10 B. Consejo A NTR 17
11 Deporte Dca Montecarmelo C DEP 13
12 Union Zona Norte J UNI 8
13 Deporte Dca Montecarmelo A DEP 8
14 Mirasierra B VIR 2
Groupe 23
Equipe / Points
1 Liceo Europeo E LIC 33
2 Liceo Europeo LIC 28
3 Alcobendas Levitt B ALC 18
4 E Academia de Futbol Alcobe ACA 14
 
5 Juventud Sanse Trinity Coll JUV 10
6 Sporting Seis de Diciembre SPO 6
7 Juventud Sanse Fem N JUV 4
8 Futbol Sport Las Tablas FUT 0
Groupe 25
Sam 23 Fév
SJ Parque C SJ Parque C
09:00
Oña Sanchinarro C Oña Sanchinarro
Spartac de Manoteras Spartac Manoteras
09:00
Hortaleza D Hortaleza D
Hortaleza E Hortaleza E
09:50
Esperanza E Esperanza E
San Roque C San Roque C
09:50
SJ Parque D SJ Parque D
Esperanza B Esperanza B
10:40
A.E.F.  Leganés-Madrid A.E.F.
Esperanza C Esperanza C
10:40
Hortaleza F Hortaleza F
Equipe / Points
1 Esperanza C ESP 43
2 Esperanza B ESP 37
3 Spartac de Manoteras SPA 26
4 A.E.F.  Leganés-Madrid ASO 25
5 Oña Sanchinarro C ONA 23
6 Hortaleza E SPO 22
7 SJ Parque C CLU 21
 
8 Hortaleza D SPO 18
9 Esperanza E ESP 16
10 Hortaleza F SPO 16
11 SJ Parque D CLU 15
12 San Roque C ROQ 11
13 Santa Maria Caridad C SAN 4
Groupe 26
Sam 02 Mar
 A. Osuna A A. Osuna A
09:00
Club Fuentelarreyna D Club
Canillas E Canillas E
09:00
Oña Sanchinarro B Oña Sanchinarro
Villa Rosa B Villa Rosa B
09:50
Canillas D Canillas D
Club Fuentelarreyna C Club
09:50
Madrid Femenino C Madrid Femenino C
Esperanza Esperanza
10:40
Canillas F Canillas F
Canillas C Canillas C
10:40
Villa Rosa C Villa Rosa C
Equipe / Points
1 Villa Rosa C VIL 37
2 Canillas C CAN 36
3 Club Fuentelarreyna D CLU 32
4 Alameda de Osuna B ALA 31
5 Canillas D CAN 26
6 Canillas E CAN 25
7  A. Osuna A COL 22
 
8 Villa Rosa B VIL 14
9 Club Fuentelarreyna C CLU 12
10 Canillas F CAN 11
11 Oña Sanchinarro B ONA 10
12 Esperanza ESP 4
13 Madrid Femenino C MAD 0
Groupe 30
Sam 30 Mar
Club San Agustin E Club Agustin
09:00
Elipa B Elipa B
Samper C Samper C
09:50
Dosa D Dosa D
Dosa B Dosa B
10:40
San Agustin C San Agustin C
San Pascual Montpellier B Pascual
11:30
San Pascual Montpellier D Pascual
Escuela Deportiva Almudena Escuela Deportiva
12:20
Union Elipa C Union Elipa C
Dosa E Dosa E
13:10
Samper B Samper B
Equipe / Points
1 Samper B SAM 35
2 San Agustin C CLU 33
3 Samper C SAM 28
4 San Pascual Montpellier D PAS 24
5 Dosa D DOS 24
6 San Pascual Montpellier B PAS 23
 
7 Club San Agustin E CLU 21
8 Union Elipa C UNI 11
9 Dosa B DOS 10
10 Dosa E DOS 9
11 Escuela Deportiva Almudena ESC 4
12 Elipa B UNI 3
Groupe 36
Sam 23 Fév
Periso Club de Futbol A Periso Club Futbol
09:00
La Gavia La Gavia
Nueva Castilla Nueva Castilla
09:00
Fund. Rayo C Fund. Rayo C
Adepo B Adepo B
09:50
Club Fundacion Rayo Valleca Club Fundacion Ra.
Escuela Depmoratalaz G Escuela
09:50
Escuela Depmoratalaz F Escuela
Mar Abierto Mar Abierto
10:40
Gredos San Diego Vallecas A Gredos Diego Vall.
Fund. Rayo J Fund. Rayo J
10:40
Adepo D Adepo D
Equipe / Points
1 La Gavia GAV 39
2 Periso Club de Futbol A PER 37
3 Fund. Rayo C FUN 37
4 Mar Abierto ABI 37
5 Escuela Depmoratalaz F ESC 34
6 Adepo B ADE 23
7 Fund. Rayo I FUN 18
 
8 Club Fundacion Rayo Valleca CLU 16
9 Nueva Castilla NUE 12
10 Escuela Depmoratalaz G MOR 12
11 Adepo D ADE 10
12 Fund. Rayo J FUN 4
13 Gredos San Diego Vallecas A GRE 4
Groupe 45
Sam 30 Mar
Inter Atletico Pan Bendito Inter Atletico Be.
09:00
Fatima A Fatima A
Agrupacion Lucero Linces Agrupacion Lucero
09:00
Agrupacion Lucero Linces B Agrupacion Lucero
Amoros B Amoros B
09:50
Fatima B Fatima B
Aluche B Aluche B
09:50
Piqueñas D Piqueñas D
Amoros A Amoros A
10:40
Club Atletico de Madrid M Club Atletico Mad.
Equipe / Points
1 Amoros A MAR 33
2 Piqueñas D PIQ 30
3 Amoros B MAR 22
4 Fatima A FAT 20
5 Agrupacion Lucero Linces AGR 19
6 Fatima B FAT 19
 
7 Aluche B ESC 17
8 Aluche C ESC 10
9 Club Atletico de Madrid M CLU 9
10 Inter Atletico Pan Bendito INT 3
11 Agrupacion Lucero Linces B AGR 3
Groupe 46
Ven 10 Mai
Los Yebenes San Bruno C Yebenes Bruno
17:45
Real Carabanchel A Real Carabanchel
Goya Goya
17:45
Los Yebenes B Los Yebenes B
Ferilan B Ferilan B
18:35
Sporting Laguna B Sporting Laguna B
Escfut Villa de Madrid Escfut Villa Madr.
18:35
Parque Europa Parque Europa
Equipe / Points
1 Los Yebenes B YEB 28
2 Real Carabanchel A REA 27
3 Sporting Laguna B SPO 21
4 Los Yebenes San Bruno C YEB 17
5 Ferilan FER 12
 
6 Escfut Villa de Madrid ESC 8
7 Ferilan B FER 6
8 Parque Europa PAR 6
9 Goya GOY 3
Groupe 51
Sam 30 Mar
Atletico de Pinto A Atletico Pinto
09:00
Leones del Atlas A Leones Atlas
U. 2000 B U. 2000 B
09:00
CP Parla A CP Parla A
R. Parla A R. Parla A
09:50
Parla A Parla A
E Olimpico de Parla Olimpico Parla
09:50
Parla C Parla C
Club Metropolitano Balompie Club Metropolitano
12:00
Un. 2000 C Un. 2000 C
Parla B Parla B
12:00
C. Getafe B C. Getafe B
Equipe / Points
1 Parla A PAR 34
2 CP Parla A CLU 29
3 Un. 2000 C UNI 24
4 C. Getafe B ESC 22
5 Atletico de Pinto A ATL 21
6 U. 2000 B UNI 18
 
7 Parla B PAR 17
8 Club Metropolitano Balompie CLU 16
9 Parla C PAR 12
10 E Olimpico de Parla OLI 8
11 R. Parla A RPA 4
12 Leones del Atlas A LEO 0
Groupe 56
Sam 30 Mar
Yuncos B Yuncos B
09:00
de Valdemoro de Valdemoro
Yuncos A Yuncos A
09:50
Griñon B Griñon B
Casarrubuelos B Casarrubuelos B
10:40
Griñon C Griñon C
Illescas C Illescas C
11:30
Illescas D Illescas D
Inter de Valdemoro E Inter Valdemoro
12:20
Illescas Illescas
Esquivias C Esquivias C
13:10
Illescas E Illescas E
Equipe / Points
1 Illescas C ILL 37
2 Yuncos B DEP 32
3 Esquivias C ESQ 28
4 Illescas ILL 24
5 Yuncos A DEP 21
6 Inter de Valdemoro E INT 20
 
7 Illescas D ILL 15
8 Casarrubuelos B CAS 14
9 Griñon C GRI 13
10 de Valdemoro VAL 11
11 Illescas E ILL 6
12 Griñon B GRI 2
Groupe 64
Sam 11 Mai
El Tiemblo El Tiemblo
10:00
Pelayos Pelayos
A. Valdeiglesias A Valdeiglesias
10:50
Cadalso Cadalso
Atletico Valdeiglesias Cebr Atletico
11:40
Atletico Valdeiglesias Soti Atletico
Cenicientos Cenicientos
12:30
A. Valdeiglesias B Valdeiglesias
A. Valdeiglesias C Valdeiglesias
13:20
A.  Valdeiglesias Soti Valdeiglesias Soti
Equipe / Points
1 A. Valdeiglesias A ATL 31
2 El Tiemblo TIE 27
3 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 25
4 A.  Valdeiglesias Soti ATL 18
5 Pelayos PEL 17
 
6 Cenicientos CEN 15
7 Atletico Valdeiglesias Soti ATL 11
8 A. Valdeiglesias B ATL 8
9 A. Valdeiglesias C ATL 5
10 Cadalso CAD 1
Groupe 69
Sam 30 Mar
Las Rozas D Las Rozas D
11:30
Vallmont E Vallmont E
Las Rozas C Las Rozas C
12:20
Brunete C Brunete C
Mostoles G Mostoles G
13:10
Vallmont C Vallmont C
Brunete B Brunete B
13:55
Las Rozas D Las Rozas D
Mostoles F Mostoles F
14:00
Las Rozas C Las Rozas C
Equipe / Points
1 Mostoles G MOS 34
2 Brunete B ESC 29
3 Brunete C ESC 25
4 Las Rozas D ROZ 22
5 Las Rozas C ROZ 17
6 Vallmont C VAL 17
 
7 Mostoles F MOS 14
8 Las Rozas C ROZ 11
9 Las Rozas D ROZ 11
10 Vallmont E VAL 4
11 Brunete D ESC 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook