noscript image
  • Cantera
  • Gigantes
  • EF Alcobendas B
  • Honduras
  • Mun Villarejo
  • EF Arganda
  • Camarma
  • Union Adarve
  • EMF Águilas de Moratalaz Fe
  • Spartac de Manoteras
  • Tres Cantos B
  • Inter de Valdemoro
  • Seseña Futbol Base
  • Samper B
  • Escmun Torrejon de La Calza
  • Masriver
  • Sporting de Madrid Feminas
  • Estudiantes Alcorcon
  • Atletico Trabenco Zarzaquem
  • E Amistad Alcorcon
  • Arroyomolinos
  • Avance
Groupe 2
Dim 03 Mar
EF Arganda EF Arganda
-
Rayo 70 Rayo 70
Coslada Coslada
-
La Meca de Rivas La Meca de Rivas
Escfut El Olivo de Coslada Escfut Olivo Cosl.
-
Samper B Samper B
Mun Villarejo Mun Villarejo
-
Adepo Palomeras Adepo Palomeras
Camarma Camarma
-
Club Atletico Torres Club Atletico Tor.
Escmun Torrejon de La Calza Escmun Torrejon C.
-
Avance Avance
Vallecas B Vallecas B
-
E Olimpico de Madrid C Olimpico Madrid
Equipe / Points
1 E Olimpico de Madrid C OLI 38
2 Avance AVA 37
3 Escmun Torrejon de La Calza ESC 36
4 Mun Villarejo VIL 36
5 Samper B SAM 35
6 EF Arganda ESC 31
7 Vallecas B VAL 26
 
8 La Meca de Rivas MEC 18
9 Escfut El Olivo de Coslada ESC 16
10 Adepo Palomeras ADE 14
11 Coslada COS 9
12 Camarma CAM 7
13 Club Atletico Torres CLU 7
14 Rayo 70 RAY 0
Groupe 4
Sam 02 Mar
Alcorcón Alcorcón
18:00
Campamento Campamento
Dim 03 Mar
Club Polideportivo Parla Es Club Polideportivo
-
CD Leganes CD Leganes
Estudiantes Alcorcon Estudiantes
-
Gigantes Gigantes
E Amistad Alcorcon Amistad Alcorcon
-
E Racing Sur Madrid Racing Madrid
Atletico Trabenco Zarzaquem Atletico Trabenco
-
E Internacional de Mostoles Internacional
Madrid Sur Latina Madrid Sur Latina
19:00
Cantera Cantera
Equipe / Points
1 Alcorcón ALC 43
2 Club Polideportivo Parla Es CLU 35
3 CD Leganes LEG 29
4 Gigantes GIG 28
5 E Amistad Alcorcon AMI 25
6 E Racing Sur Madrid RAC 22
7 E Internacional de Mostoles INT 20
 
8 Cantera CAN 17
9 Madrid Sur Latina MAD 15
10 Estudiantes Alcorcon EST 10
11 Atletico Cañada Alcorcon ATL 6
12 Atletico Trabenco Zarzaquem ATL 6
13 Campamento CAM 1
Groupe 5
Sam 16 Fév
Municipal Arroyomolinos Municipal
0-2
Santa Barbara Getafe Santa Barbara Get.
Escuela Futbol Ciudad de Ge Escuela Futbol Ci.
1-3
Brunete Brunete
Dim 17 Fév
Atletico Valdemoro Atletico Valdemoro
10:45
Ciempozuelos Ciempozuelos
Honduras Honduras
16:00
Arroyomolinos Arroyomolinos
Real Aranjuez Real Aranjuez
18:00
Atletico de Pinto Atletico de Pinto
Seseña Futbol Base Seseña Futbol Ba.
19:00
Inter de Valdemoro Inter Valdemoro
Equipe / Points
1 Valdemoro Club de Futbol VAL 43
2 Atletico de Pinto ATL 40
3 Brunete BRU 38
4 Getafe City GET 32
5 Escuela Futbol Ciudad de Ge ESC 29
6 Inter de Valdemoro INT 27
7 Santa Barbara Getafe SAN 24
 
8 Seseña Futbol Base SES 17
9 Honduras HON 13
10 Real Aranjuez REA 13
11 Ciempozuelos CIE 9
12 Arroyomolinos ARR 7
13 Municipal Arroyomolinos MUN 4
14 Atletico Valdemoro ATL 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook