noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Collado Villalba B
  • San Fernando C
  • Rivas Vaciamadrid A
  • Puerta Madrid
  • Villarejo
  • Vallecas A
  • Unión Carrascal B
  • San Agustin Guadalix
  • Alpedrete
  • Parla Escuela B
  • Juventud Sanse A
  • Galapagar B
  • Colonia Moscardo B
  • San Sebastian Reyes B
  • Boadilla B
  • Villa Rosa A
  • Coslada B
  • Alameda de Osuna
  • Alcobendas-Levitt B
  • Atlético Valdeiglesias
  • Arganda A
  • Canillas C
Sam 30 Nov
16:15 terminé
Rayo Ciudad Alcobendas B Rayo Ciudad Alcob.
3-1
Colegio El Prado Colegio El Prado INFO
Sam 30 Nov
17:45 terminé
Fund Recuerdo B Fund Recuerdo B
2-2
Union Zona Norte B Union Zona Norte INFO
Sam 30 Nov
18:00 terminé
Atletico del Pilar Atletico Pilar
2-6
San Sebastian Reyes B Sebastian Reyes INFO
Sam 30 Nov
18:00 terminé
Club Fuentelarreyna A Club
1-1
San Agustin Guadalix Agustin Guadalix INFO
Sam 30 Nov
19:45 terminé
Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera .
2-0
Fundacion A Fundacion A INFO
Dim 01 Déc
10:15 terminé
Oña Sanchinarro Oña Sanchinarro
6-1
Masriver Masriver INFO
Dim 01 Déc
11:00 terminé
Alcobendas-Levitt B Alcobendas-Levitt
0-1
Juventud Sanse A Juventud Sanse A INFO
Dim 01 Déc
13:00 terminé
Paracuellos B Paracuellos B
2-1
Valdeluz A Valdeluz A INFO
Dim 01 Déc
17:00
La Moraleja A La Moraleja A
17:00
Barrio Pilar B Barrio Pilar B

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
1 Juventud Sanse A Juventud Sanse A 27 12 8 3 1 33 14 +19
2 Sebastian Reyes Sebastian Reyes 26 12 8 2 2 29 11 +18
3 Rayo Ciudad Alcob. Rayo Ciudad Alcob. 25 12 8 1 3 30 14 +16
4 Fundacion A Fundacion A 24 12 8 0 4 32 16 +16
5 Colegio El Prado Colegio El Prado 24 12 8 0 4 29 21 +8
6 Alcobendas-Levitt Alcobendas-Levitt 23 12 7 2 3 23 11 +12
7 Fund Recuerdo B Fund Recuerdo B 19 12 5 4 3 19 19 0
8 La Moraleja A La Moraleja A 17 11 5 2 4 31 23 +8
9 Union Zona Norte Union Zona Norte 17 12 4 5 3 19 25 -6
10 Atletico Pilar Atletico Pilar 16 12 5 1 6 35 31 +4
11 Agustin Guadalix Agustin Guadalix 16 12 4 4 4 15 18 -3
12 Barrio Pilar B Barrio Pilar B 14 11 4 2 5 15 19 -4
13 Atletico Chopera . Atletico Chopera . 14 12 4 2 6 16 28 -12
14 Oña Sanchinarro Oña Sanchinarro 13 12 4 1 7 29 36 -7
15 Club Club 10 12 2 4 6 18 22 -4
16 Paracuellos B Paracuellos B 10 12 3 1 8 15 30 -15
17 Masriver Masriver 7 12 2 1 9 16 36 -20
18 Valdeluz A Valdeluz A 1 12 0 1 11 12 42 -30

Statistiques générales

Buts marqués
416 3.89 par match
Victoires
89 83.2% total
Matches nuls
18 16.8% total
Résultat le plus fréquent
1-0 8 fois
Match avec le plus de buts
2-9 11 Buts
560

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook