noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • San Fernando C
  • Rivas Vaciamadrid A
  • Puerta Madrid
  • Villarejo
  • Vallecas A
  • Galapagar B
  • Juventud Sanse A
  • Prodet Pozuelo Liceo Soroll
  • Colonia Moscardo B
  • San Sebastian Reyes B
  • Boadilla B
  • Villa Rosa A
  • Coslada B
  • Alameda de Osuna
  • Alcobendas-Levitt B
  • Canillas C
  • Arganda A
  • Colegio El Prado
  • Parque Sureste A
  • Barrio Pilar B
  • Adepo-Palomeras A
  • Rayo Ciudad Alcobendas B
Sam 11 Jan
14:15 terminé
Rayo Ciudad Alcobendas B Rayo Ciudad Alcob.
9-2
Atletico del Pilar Atletico Pilar INFO
Sam 11 Jan
15:50 terminé
Club Fuentelarreyna A Club
1-3
Fund Recuerdo B Fund Recuerdo B INFO
Sam 11 Jan
16:00 terminé
Valdeluz A Valdeluz A
2-1
Masriver Masriver INFO
Sam 11 Jan
16:08 terminé
Barrio Pilar B Barrio Pilar B
1-2
Oña Sanchinarro Oña Sanchinarro INFO
Sam 11 Jan
20:00 terminé
San Sebastian Reyes B Sebastian Reyes
5-0
La Moraleja A La Moraleja A INFO
Dim 12 Jan
09:30 terminé
Colegio El Prado Colegio El Prado
4-2
Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera . INFO
Dim 12 Jan
13:15 terminé
Fundacion A Fundacion A
3-1
Alcobendas-Levitt B Alcobendas-Levitt INFO
Dim 12 Jan
14:30 terminé
Union Zona Norte B Union Zona Norte
2-1
Paracuellos B Paracuellos B INFO
Dim 12 Jan
19:15 terminé
San Agustin Guadalix Agustin Guadalix
1-1
Juventud Sanse A Juventud Sanse A INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
1 Juventud Sanse A Juventud Sanse A 34 15 10 4 1 44 16 +28
2 Sebastian Reyes Sebastian Reyes 32 15 10 2 3 40 16 +24
3 Rayo Ciudad Alcob. Rayo Ciudad Alcob. 31 15 10 1 4 43 20 +23
4 Fundacion A Fundacion A 30 15 10 0 5 37 18 +19
5 Colegio El Prado Colegio El Prado 30 15 10 0 5 37 27 +10
6 Alcobendas-Levitt Alcobendas-Levitt 29 15 9 2 4 30 16 +14
7 La Moraleja A La Moraleja A 26 15 8 2 5 34 28 +6
8 Fund Recuerdo B Fund Recuerdo B 25 15 7 4 4 28 24 +4
9 Atletico Pilar Atletico Pilar 22 15 7 1 7 42 43 -1
10 Union Zona Norte Union Zona Norte 21 15 5 6 4 23 29 -6
11 Agustin Guadalix Agustin Guadalix 20 15 5 5 5 24 25 -1
12 Barrio Pilar B Barrio Pilar B 17 15 5 2 8 19 26 -7
13 Oña Sanchinarro Oña Sanchinarro 16 15 5 1 9 33 47 -14
14 Atletico Chopera . Atletico Chopera . 15 15 4 3 8 21 39 -18
15 Club Club 13 15 3 4 8 23 28 -5
16 Paracuellos B Paracuellos B 10 15 3 1 11 16 36 -20
17 Masriver Masriver 7 15 2 1 12 20 47 -27
18 Valdeluz A Valdeluz A 7 15 2 1 12 18 47 -29

Statistiques générales

Buts marqués
705 3.92 par match
Victoires
156 86.7% total
Matches nuls
24 13.3% total
Résultat le plus fréquent
1-0 15 fois
Match avec le plus de buts
9-2 11 Buts
616

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook