noscript image
  • Atlético Escalerillas
  • Rsd Santa Isabel
  • CD Torres
  • Giner Torrero
  • Cd Morata
  • Peñas Oscenses
  • Ranillas At.
  • Tauste CD
  • Alcorisa
  • Alcolea Cf
  • Belver
  • San Gregorio Arrabal
  • Sadabense CD
  • Alfindén
  • Boquiñeni CF
  • Anento
  • La Cartuja FC
  • Eureka CD
  • Peña Fragatina
  • Monreal CD
  • Novallas CD
  • Pueyo Hinaco
Groupe 3
Dim 17 Mar
Ariza Ariza
-
Ateca Ateca
Rivas AD Rivas AD
-
CD Torres CD Torres
Rayo Breano Rayo Breano
-
Eureka CD Eureka CD
Sadabense CD Sadabense CD
15:30
Cd Morata Cd Morata
Remolinos CD Remolinos CD
15:30
Novallas CD Novallas CD
Biota Biota
15:30
Boquiñeni CF Boquiñeni CF
CD Calatorao CD Calatorao
15:30
Olvega SD Olvega SD
Ricla Ricla
16:00
Tauste CD Tauste CD
Monreal CD Monreal CD
16:30
Ágreda Ágreda
Equipe / Points
1 Rivas AD RIV 3
2 Tauste CD TAU 3
3 Monreal CD MON 3
4 Ariza ARI 3
5 Ateca ATE 3
6 Rayo Breano RBR 3
7 CD Torres TOR 3
8 CD Calatorao CDC 3
9 Olvega SD OLV 1
 
10 Ágreda AGR 1
11 Eureka CD EUR 0
12 Cd Morata CDM 0
13 Novallas CD NOV 0
14 Biota BIO 0
15 Remolinos CD REM 0
16 Sadabense CD SAD 0
17 Boquiñeni CF BOQ 0
18 Ricla RIC 0
Groupe 4
Dim 07 Avr
Sastago SCD Sastago SCD
-
Atlético Albalate Atlético Albalate
Teruel Teruel
-
Chiprana Chiprana
Calaceite Calaceite
-
Teruel C.F.-Atlético Teruel
Mazaleon Mazaleon
15:30
Samper de Calanda Samper de Calanda
Pena Roja Pena Roja
15:30
Maella C.D. Maella C.D.
Valdealgorfa Valdealgorfa
16:00
Alcorisa Alcorisa
CD Calanda CD Calanda
17:00
Torrecilla Torrecilla
Equipe / Points
1 Pena Roja PRO 0
2 Samper de Calanda CAL 0
3 Atlético Albalate ALB 0
4 Alcorisa ALC 0
5 Castelseras CAS 0
6 Valdealgorfa VAL 0
7 Sastago SCD SAS 0
8 Mazaleon MAZ 0
 
9 Chiprana CHI 0
10 Maella C.D. MAE 0
11 Torrecilla TOR 0
12 Teruel C.F.-Atlético TER 0
13 Calaceite CAL 0
14 CD Calanda CAL 0
15 Teruel TER 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook