noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • La Salle M.
  • Santa Ana
  • Maristas
  • La Canyada A
  • NS Pilar A
  • Dominicos A
  • Alboraya A
  • Petrer
  • Maristas Valencia A
  • PC Santa Ana A
  • Pinoso A.
  • Maristas Cullera A
  • V. Hercules A
  • Exposición
  • Picassent A
  • Sucro Cullera
  • La Salle A
  • San Pablo A
  • Puçol A
  • Mislata
  • Valencia A
  • Sra. Socorro A
Groupe 2
Mer 30 Nov
Cañada A Cañada A
-
Pinoso A. Pinoso A.
CF Union Beneixama 'a' Union Beneixama
-
Petrer Petrer
S&c. Publicidad Aspe '' A' S&c. Publicidad A.
-
Horadada A Horadada A
Nueva Elda Churreria San Pa Nueva Elda Churre.
-
Santa Maria Magdalena Novel Santa Maria Magda.
Equipe / Points
1 Pinoso A. PIN 18
2 Horadada A HOR 12
3 Nueva Elda Churreria San Pa NUE 10
4 CF Union Beneixama 'a' CFU 10
5 S&c. Publicidad Aspe '' A' SAC 9
 
6 Santa Maria Magdalena Novel SAN 7
7 Cañada A CAN 5
8 Petrer PET 5
9 Ribeco Castalla A RIB 0
Groupe 3
Mer 30 Nov
CFS Bisontes Castellón 'a' Bisontes
-
CD Vinaros FS '' A' ' Vinaros
Sam 29 Fév
CD FS Segorbe/porpal 'a' Segorbe/porpal
11-2
FS Peñiscola 'a' FS Peñiscola 'a'
Dim 01 Mar
CFS JPM Burriana 'a' Burriana
6-4
Club Castellón FS 'a' Club Castellón
CFS Navarti 'a' CFS Navarti 'a'
10-4
CD FS Segorbe/asador Aguila Segorbe/asador
CFS JPM Burriana 'b' Burriana
0-6
CD Cabanes 'a' CD Cabanes 'a'
Equipe / Points
1 CD FS Segorbe/porpal 'a' CDF 27
2 CFS JPM Burriana 'a' CFS 24
3 CFS Navarti 'a' CFS 19
4 CD Cabanes 'a' CDC 13
5 CD FS Segorbe/asador Aguila CDF 12
 
6 FS Peñiscola 'a' FSP 10
7 Club Castellón FS 'a' CLU 9
8 CFS Bisontes Castellón 'a' CFS 3
9 CD Vinaros FS '' A' ' CDV 0
10 CFS JPM Burriana 'b' CFS 0
Groupe 5
Equipe / Points
1 Mislata MIS 7
2 La Salle A SAL 6
3 Colegio Cumbres COL 4
 
4 Maristas Valencia A MAR 4
5 Chelva CHE 3
6 CFS Futur Vilamarxant 'a' CFS 1
Groupe 6
Equipe / Points
1 NS Pilar A NUE 12
2 La Canyada A CAN 9
3 Santa Ana SAN 7
 
4 Colegio El Armelar 'a' COL 2
5 La Salle M. SAL 2
6 San Pablo A PAB 1
Groupe 7
Equipe / Points
1 Sra. Socorro A NUE 6
2 CD Senabre 'a' CDS 6
3 FS Puçol 'b' FSP 4
 
4 Dominicos A DOM 1
5 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 0
6 CFS Rodríguez Fornos 'b' CFS 0
Groupe 8
Equipe / Points
1 CD Dominicos 'b' CDD 6
2 CD Colegio Cumbres 'b' CDC 3
3 AD Nuestra Señora Del Pilar ADN 0
 
4 CFS Rodríguez Fornos/mortes CFS 0
5 CDNuestra Señora Del Socorr CDN 0
6 Maristas MAR 0
Groupe 9
Groupe 10
Equipe / Points
1 Alzira FS/nitida 'a' ALZ 9
2 Maristas Cullera 'b' MAR 6
3 FS Picassent 'a' FSP 6
 
4 L´olleria La Vall D´albaida CFS 3
5 Club Sucro FS Cullera 'b' CLU 0
Groupe 11
Equipe / Points
1 AD San Pablo 'a' ADS 6
2 C Ave María de Peñarrocha ' MAR 3
3 Mislata FS 'b' MIS 3
 
4 Valencia A VAL 0
5 PC Santa Ana A PAR 0
515

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook