noscript image
  • Valencia A
  • C. Racing A
  • Torrevieja B
  • San Vicente A
  • Elda Ind. A
  • Kelme B
  • Villena A
  • Almazora A
  • Vila Real A
  • Don Bosco B
  • Crevillente D. A
  • Promesas Elche B
  • UE Gandia A
  • Serranos A
  • A. Aldaia B
  • La Nucia
  • Elche Sporting A
  • Lacross Babel B
  • Celtic Elche C
  • T. Blanques B
  • Villajoyosa A
  • Torre L. B
Groupe 1
Sam 16 Fév
Huracan Moncada A Huracan Moncada A
3-2
Salesianos Burriana A Salesianos
Roda C Roda C
3-2
San Pedro A San Pedro A
Promesas Castalia A Promesas Castalia
9-3
P. Toque B P. Toque B
Sagunto A Sagunto A
0-4
Rafalafena de Castellón A Rafalafena
Vila Real A Vila Real A
2-1
United Vinaros A United Vinaros A
Dim 17 Fév
Burriana B Burriana B
0-4
Almazora A Almazora A
Castellon B Castellon B
3-2
Alboraya C Alboraya C
Onda A Onda A
4-0
El Puig El Puig
Equipe / Points
1 Onda A OND 46
2 Rafalafena de Castellón A RAF 43
3 Almazora A ALM 39
4 San Pedro A PED 38
5 Promesas Castalia A PRO 34
6 Salesianos Burriana A SAL 34
7 Castellon B CAS 33
8 P. Toque B PRI 30
 
9 Roda C ROD 27
10 Vila Real A ESP 25
11 Huracan Moncada A HUR 24
12 Sagunto A SAG 16
13 United Vinaros A UNI 15
14 Burriana B BUR 12
15 Alboraya C ALB 10
16 El Puig PUI 7
Groupe 2
Sam 16 Fév
Burriana A Burriana A
1-0
Alfara del Patriarca Alfara Patriarca
Los Silos A Los Silos A
3-2
San Jose C San Jose C
Benifaio A Benifaio A
3-5
La Creu Pobla Farnals A Creu Pobla Farnals
Patacona C Patacona C
4-1
Rocafort A Rocafort A
Alboraya D Alboraya D
1-6
Roda D Roda D
Torre L. B Torre L. B
0-0
Serranos A Serranos A
Dim 17 Fév
C. Valencia B C. Valencia B
1-0
Deutsche V. A Deutsche V. A
Turia A Turia A
2-5
T. Blanques B T. Blanques B
Equipe / Points
1 La Creu Pobla Farnals A CRE 48
2 Burriana A BUR 43
3 Roda D ROD 34
4 T. Blanques B TAV 34
5 San Jose C ESC 32
6 Torre L. B TOR 31
7 Patacona C PAT 31
8 Serranos A SER 29
 
9 Alfara del Patriarca ALF 27
10 Deutsche V. A DEU 27
11 Turia A TUR 26
12 Rocafort A ROC 25
13 C. Valencia B CIU 20
14 Benifaio A BEN 18
15 Los Silos A SIL 9
16 Alboraya D ALB 0
Groupe 3
Sam 16 Fév
Mislata A Mislata A
1-3
Lliria A Lliria A
Vilamarxant Vilamarxant
0-4
Vallbonense A Vallbonense A
Cracks A Cracks A
3-2
La Eliana A La Eliana A
Paterna B Paterna B
1-7
Collvert A Collvert A
Valencia B Valencia B
3-5
Godella B Godella B
Patacona B Patacona B
4-1
Paterna A Paterna A
Dim 17 Fév
Salgui Ede B Salgui Ede B
3-2
Benaguasil A Benaguasil A
Torrent Club de Futbol C Torrent Club Futb.
2-1
Alboraya E Alboraya E
Equipe / Points
1 Vallbonense A VAL 43
2 Collvert A COL 42
3 Torrent Club de Futbol C TOR 40
4 Patacona B PAT 38
5 La Eliana A ELI 37
6 Alboraya E ALB 34
7 Lliria A LLI 34
8 Mislata A MIS 32
 
9 Salgui Ede B COL 28
10 Paterna A PAT 23
11 Godella B GOD 20
12 Cracks A CRA 15
13 Paterna B PAT 12
14 Vilamarxant VIL 11
15 Valencia B VAL 10
16 Benaguasil A FBA 10
Groupe 4
Sam 16 Fév
Juventud Chiva Juventud Chiva
0-2
A. Walter A A. Walter A
Malilla A Malilla A
0-6
Rafelbuñol Rafelbuñol
A. Aldaia B A. Aldaia B
1-4
Sedavi B Sedavi B
Torrent B Torrent B
3-3
Manises Manises
Dim 17 Fév
La Rambleta B La Rambleta B
2-2
Quart de Poblet B Quart de Poblet B
Valencia A Valencia A
0-1
A. Amistat A A. Amistat A
Marcelino B Marcelino B
3-1
Ben. Fabara A Ben. Fabara A
Fonteta A Fonteta A
19:00
Don Bosco B Don Bosco B
Equipe / Points
1 A. Amistat A ATL 47
2 Manises MAN 41
3 A. Walter A ALA 40
4 Quart de Poblet B QUA 39
5 Rafelbuñol RAF 33
6 La Rambleta B DEP 33
7 Marcelino B MAR 31
8 A. Aldaia B AVA 29
 
9 Torrent B TOR 28
10 Valencia A VAL 24
11 Don Bosco B BOS 24
12 Fonteta A FON 16
13 Sedavi B SED 13
14 Ben. Fabara A UNI 11
15 Juventud Chiva JUV 10
16 Malilla A MAL 2
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook