noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Torrevieja B
  • P. Sueca A
  • Novelda A
  • Villena A
  • Deportiva
  • Almazora A
  • Vila Real A
  • Villalonga
  • Crevillente
  • Almoradi B
  • Cd Roda
  • Torre L. C
  • Santa Ana A
  • Mislata A
  • Roda de Ter A
  • Don Bosco A
  • El Campello A
  • Elche Sporting A
  • Godella A
  • Alboraya C
  • Utiel A
  • Benisa A
Groupe 3
Mer 30 Nov
CDJ Collvert 'a' CDJ Collvert 'a'
-
Cracks A Cracks A
CF E-1 Valencia 'b' Valencia
-
Turia B Turia B
Mislata A Mislata A
-
CDFB La Eliana 'a' CDFB Eliana
Salgui Ede B Salgui Ede B
-
Torre L. C Torre L. C
Lliria A Lliria A
-
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Godella A Godella A
-
Torrent CF 'c' Torrent CF 'c'
Villar Villar
-
Sp. Mislata UF 'b' Mislata
Burjassot Cf Burjassot Cf
-
Rvo. Paterna Rvo. Paterna
Equipe / Points
1 Cracks A CRA 47
2 Torrent CF 'c' TOR 43
3 Godella A GOD 42
4 Salgui Ede B COL 41
5 Sp. Mislata UF 'b' SPA 40
6 CDJ Collvert 'a' CDJ 38
7 Torre L. C TOR 31
8 Lliria A LLI 28
 
9 Mislata A MIS 26
10 Villar VIL 21
11 Rvo. Paterna REC 17
12 CF E-1 Valencia 'b' CFE 16
13 Turia B TUR 16
14 CDFB La Eliana 'a' CDF 15
15 Burjassot Cf BUR 14
16 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 1
Groupe 4
Mer 30 Nov
J. Manisense A J. Manisense A
-
CF E-1 Valencia 'a' Valencia
Utiel A Utiel A
-
Avant Aldaia CDF 'b' Avant Aldaia
Torrent CF 'b' Torrent CF 'b'
-
Quart de Poblet B Quart de Poblet B
Dptvo. La Rambleta CF 'b' Dptvo. Rambleta
-
Don Bosco A Don Bosco A
Juventud Chiva Juventud Chiva
-
Buñol A Buñol A
A. Walter A A. Walter A
-
Monte Sion A Monte Sion A
Manises Manises
-
Sedavi B Sedavi B
Picassent B Picassent B
-
Marcelino A Marcelino A
Equipe / Points
1 Torrent CF 'b' TOR 26
2 CF E-1 Valencia 'a' CFE 25
3 Sedavi B SED 24
4 Don Bosco A DBO 15
5 Buñol A BUN 14
6 Utiel A UTI 14
7 J. Manisense A JUV 14
8 Avant Aldaia CDF 'b' AVA 14
 
9 Juventud Chiva JUV 12
10 A. Walter A ALA 11
11 Picassent B PIC 10
12 Marcelino A MAR 9
13 Dptvo. La Rambleta CF 'b' DPT 7
14 Quart de Poblet B QUA 3
15 Manises MAN 0
16 Monte Sion A MON 0
Groupe 5
Mer 30 Nov
Catarroja A Catarroja A
-
Picassent A Picassent A
Beniganim A Beniganim A
-
Silla A Silla A
R. Gandia R. Gandia
-
Ciutat De Xátiva CFB 'b' Ciutat Xátiva
Enguera Enguera
-
CD SB Ontinyent 'a' Ontinyent
UD Carcaixent '' B' ' Carcaixent
-
A. Promeses A A. Promeses A
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
-
Cullera A Cullera A
Villalonga Villalonga
-
CF Levante Albal 'a' Levante Albal
Dragon Force B Dragon Force B
-
P. Sueca A P. Sueca A
Equipe / Points
1 Silla A SIL 30
2 Catarroja A FBC 23
3 CD SB Ontinyent 'a' CDS 20
4 Ciutat De Xátiva CFB 'b' CIU 20
5 P. Sueca A PRO 20
6 A. Promeses A ALB 17
7 Picassent A PIC 16
8 R. Gandia REA 14
 
9 Villalonga VIL 11
10 Cullera A CUL 10
11 Balompie Alfafar A BAL 10
12 UD Carcaixent '' B' ' UDC 6
13 Enguera ENG 6
14 Dragon Force B DRA 6
15 Beniganim A BEN 5
16 CF Levante Albal 'a' CFL 0
Groupe 7
Mer 30 Nov
Villena A Villena A
-
Celtic A Celtic A
Novelda Union Deportiva 'a' Novelda Union Dep.
-
Akra de Alicante A Akra Alicante
UEGimnastic SVicent CF 'c' UEGimnastic
-
Peña Madridista Coria A Peña Madridista .
CF At. Ciudad de Benidorm ' Ciudad Benidorm
-
Novelda A Novelda A
Muro Muro
-
Montemar A Montemar A
Elitei Project CF 'b' Elitei Project
-
Monnegre de Mutxamel 'a' Monnegre Mutxamel
CD SB Ontinyent 'b' Ontinyent
-
Petrelense A Petrelense A
Alcoyano A Alcoyano A
-
CD Altet 'a' CD Altet 'a'
Equipe / Points
1 Alcoyano A ALC 41
2 Peña Madridista Coria A PEN 40
3 Montemar A MON 38
4 Petrelense A PET 32
5 Celtic A CEL 31
6 Novelda Union Deportiva 'a' NOV 31
7 Elitei Project CF 'b' ELI 29
8 CF At. Ciudad de Benidorm ' CFA 25
 
9 Monnegre de Mutxamel 'a' MON 24
10 Muro MUR 22
11 Villena A VIL 20
12 Akra de Alicante A RAC 19
13 CD SB Ontinyent 'b' CDS 15
14 CD Altet 'a' CDA 12
15 UEGimnastic SVicent CF 'c' UEG 5
16 Novelda A NOV 0
526

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook